Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Здраствуйте .у меня есть ps3 40 gb rus.я думаю продавать ее за 10 тысяч и покупатель уже есть.на эти деньги хочу купить ps3 slim,говорят что она будет стоить 10-11 тысяч.подскажите стоит ли мне ее покупать да и сколько она будет стоить?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я вот не верю что она будет около 11к стоить... как зарядят все 15-16

 

В России всё может быть!

Link to post
Share on other sites

соглашусь с Номадом, в районе 15-16 штук

Link to post
Share on other sites

Осталось найти человека который купить 40вку за 10ку =) Максимум 6 тыс дал бы за неё и то - доверия к её надёжности ВАЩЕ НЕТ.

Link to post
Share on other sites
Осталось найти человека который купить 40вку за 10ку =) Максимум 6 тыс дал бы за неё и то - доверия к её надёжности ВАЩЕ НЕТ.

ZwerPSF,он написал,что покупатель уже есть.

ilia92,продавай и не думай.удачная сделка.но добавлять придётся 3-4 тысячи.

Link to post
Share on other sites

40вка толстушка НАДЁЖНАЯ !!!

наф тебе тот слим??

Лиший гиморой токо

Link to post
Share on other sites
Где-то видел, что рекомендуемая цена для России 13 500 р

 

Это только рекомендованная, а на самом деле .......

Они ручки нагреют!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ниже 12-13к не видел

Link to post
Share on other sites

Считаю дурацкой идеей менять нормальную версию на урезанную слим. У самого все 3 консоли от Сони(пс1, пс2, пс3) и все нормальные(не слим). Слим это урезанная/удешевленная версия нормальной консоли. Зачем же менять нормальную консоль на "кастрированную"? Ты в своем уме, автор?

Link to post
Share on other sites
Считаю дурацкой идеей менять нормальную версию на урезанную слим. У самого все 3 консоли от Сони(пс1, пс2, пс3) и все нормальные(не слим). Слим это урезанная/удешевленная версия нормальной консоли. Зачем же менять нормальную консоль на "кастрированную"? Ты в своем уме, автор? <___base_url___>/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

Чем же она кастрированная? Разве, что дизайном...

Link to post
Share on other sites

Она ничем не урезанная. Просто размеры разные. Но Slim Final Fantasy XIII Edition стоит своих денег

Link to post
Share on other sites

Была б у меня возможность свою сороковку продать

за 10тсч продал бы нераздумывая , 3500 добавил бы

и слимке радовался , сначала она мне не нравилась

а сеичас присмотелся , вживую попробовал , очень даже

ничево .

Link to post
Share on other sites
Чем же она кастрированная? Разве, что дизайном...

С дизайном там все в порядке.

На ней не поиграешь в игры от пс2, пс1, не поставишь линукс, сомневаюсь вообще есть ли там вайфай... а если сравнивать с первоначальной 60Гб, то нет еще 2х портов которые мне вот например очень необходимы, т.к. постоянно всякую хрень в нее втыкаю, кардридера, которым тоже часто пользуюсь для просмотра фото и видео с фотиков различных...

Link to post
Share on other sites

у меня тоже PS3 40gb,но желания брать слимку нет ))

Link to post
Share on other sites

слимки тоже „радуют”своими Ж.О.С.

видео:

 

сдаётся мне,что в этом поколении проблема решена не будет.

Link to post
Share on other sites

Самая лучшая PS3-это PS3 60Gb и точка! А Slim для меня по дизайну убогая и возможностей у нее меньше......

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

взял себе не довно PS3 Slim и доволен вполне. до этого брал у друга 60 и тоже был доволен когда играл. я считаю разнице нет никакой, только сейчас у меня 120. внутрянка все равно одна и таже!!

Link to post
Share on other sites
На ней не поиграешь в игры от пс2, пс1, не поставишь линукс, сомневаюсь вообще есть ли там вайфай... а если сравнивать с первоначальной 60Гб, то нет еще 2х портов которые мне вот например очень необходимы, т.к. постоянно всякую хрень в нее втыкаю, кардридера, которым тоже часто пользуюсь для просмотра фото и видео с фотиков различных...

Согласен, функционал подрезан, добавлю, что в 20- и 60-Гб версиях была поддержка Super Audio CD(с 40гб и выше ее вырезали). Кстати в Slim Wi-fi есть. Зато из плюсов 45нм техпроцесс, шумит меньше(для меня это плюс), энергии потребляет тоже меньше.

 

слимки тоже „радуют”своими Ж.О.С.

видео:

 

сдаётся мне,что в этом поколении проблема решена не будет.

Почему то такие проблемы возникают в основном только у америкосов с длинными и желтыми ногтями.

Link to post
Share on other sites
Почему то такие проблемы возникают в основном только у америкосов с длинными и желтыми ногтями.

А разве в России и ЕС не умирают PS3 ;-)

 

Да все это гон на мой взгляд SlimKA лучше чем 60-40-80Gb... Была бы возможность я бы себе уже давно 60Gb взял. Но её уже хрен где у нас купишь. :-(

Link to post
Share on other sites

На ней не поиграешь в игры от пс2, пс1, не для того я брал PS3 что бы играть в игры от пс2, пс1

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...