Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3:перезагрузка


Recommended Posts

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну я уже начинаю в вас сомневаться(я про тех,кто это всё замутил). У нас,у мужиков,как-«мужик раз сказал-мужик сделал»,а вы уже 10 раз условия поменяли.определитесь наконец-вам же в итоге всё это носить и сочинять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='130521' date='29.8.2009, 21:50']ну я уже начинаю в вас сомневаться(я про тех,кто это всё замутил). У нас,у мужиков,как-«мужик раз сказал-мужик сделал»,а вы уже 10 раз условия поменяли.определитесь наконец-вам же в итоге всё это носить и сочинять.[/quote]
Вот и я о том же. Я не отказываюсь от своего выбора в споре ,ну просто лично я подписывался при одних условиях ,захожу через пару дней а тут новое наказание замутили... Может нужно было все организовано мутить ,и сначало все обдумать . Но больше всего мне понравилась фраза -ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,и это после того как новую кучю навалили .

[quote name='Radek' post='130523' date='29.8.2009, 21:52']Проблема в том, что условий до сегодня и не было. ЦСКА, мужик не должен сомневаться.[/quote]
Проблема в неорганизованости, если небыло НИКАКИХ УСЛОВИЙ ,как можно было начинать опрос ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130529' date='29.8.2009, 22:06']Слушай, если хочешь - можешь покинуть спор. Только для тебя это предложение. Покидание спора = позор.[/quote]
Я реально поражаюсь вашей логике . Я еще раз повторюсь - ПОД ЧЕМ Я ПОДПИСАЛСЯ ,ТО Я ВЫПОЛНЮ . Что же касается того что вы напридумывали после ,то справедливее зделать добровольным . Кстате идея о урезании наказания как раз "в тему",только оно должно быть добровольным . И кто хочет пишет или носит аву 2 месяца ,как в первом варианте .
Link to post
Share on other sites
Нет, дружище. Читай первый пост. Другого не дано. Разговоры о логике и несогласии будут причисляться к диверсии и юношеской слабости. Зэ энд.
Link to post
Share on other sites
Не парьтесь..., что бы хотя бы догнать ящик к первому января , сони надо повысить продажи на 200%( 1500000 штук в месяц) , и при этом ,майки не должны продать ни одной коробки...
Большое отступление, в декабре 2008 года, брал дочке бандл 160 гигов с Анчем в НЬЮ-ЙОРКЕ, ЗА 369 БАКСОВ В Wal-Mart ,ажиотажа, не видел...
Link to post
Share on other sites
Мы не варвары,свободу выбора всем.
И да,когда тема появилась-там было написано только про подпись и авось.
Новый опрос [u]добавлен[/u].
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130537' date='29.8.2009, 22:25']Нет, дружище. Читай первый пост. Другого не дано. Разговоры о логике и несогласии будут причисляться к диверсии и юношеской слабости. Зэ энд.[/quote]
А ты шустрый малый . А почему ты все решаешь - какие условия .решаешь менять их или нет ,не много на одного себя береш ? И че за разговоры о юношеской слабости ,ты вообще о чем ? Ты сам то понимаеш ситуацию ,хорошо я обьясню на пальцах ....К примеру -ТЫ ДАЕШ ПОКАЗАНИЯ В МИЛИЦИИ .ПОТОМ СТАВИШ ПОДПИСЬ .ТЕБЯ УВОДЯТ .ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИВОДЯТ И ПОКАЗЫВАЮТ ТВОИ ПОКАЗАНИЯ ,ТОЛЬКО СЛЕДОВАТЕЛЬ ДОПИСАЛ С НИЗУ ЧТО ТЫ ЕЩЕ БАНК ГРАБАНУЛ ....Теперь вопрос как ты считаеш ты виноват в краже банка ? Как раз ты то походу и непонимаеш значение слова-мужик. Советую ,если на то пошло ,онулировать ответы,и проводить опрос только тогда когда определитесь с наказанием ...И не может быть ни каких разговоров прослабость и диверсию,а знаеш почему ? потому что Я ПОД ЭТИМИ НОВЫМИ УСЛОВИЯМИ НЕПОДПИСЫВАЛСЯ ,и об этом знают многие !
Link to post
Share on other sites
Модератор,онулируй голосование,а лучше тему закрой :)
Чё хотите-не пойму :lol: То нужно сочинение,то нет...
Голосование решит-нужно сочинение или нет,надо было сразу такой опрос забацать :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='130544' date='29.8.2009, 21:46']Новый опрос [u]добавлен[/u].[/quote]
Только в нем , те кто проголосовали до этого (17 чел), уже голоснуть не могут..... хотя мне пофиг.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='130548' date='29.8.2009, 22:52']Только в нем , те кто проголосовали до этого (17 чел), уже голоснуть не могут..... хотя мне пофиг.[/quote]
да,я уже понял :)
Нужен модератор,на зачистку...
Link to post
Share on other sites
Вот только мозг мне е не надо, мр Харди. Было так: придумаем наказание, авы и подписи. В тервере это называется неопределенностью. Это раз.
Проголосовало 14 юзеров, один ты бунтуешь. Это два.
Авы и подписи - это по детски. Спор длится 3 месяца, ага. Чуешь размах? Какой путь - такой и размах.
Итер, а почему уже 6 мес, а не 9? В алгебре это называется переменная.

[quote name='EATER' post='130547' date='29.8.2009, 22:51']Модератор,онулируй голосование,а лучше тему закрой :)
Чё хотите-не пойму :lol: То нужно сочинение,то нет...
Голосование решит-нужно сочинение или нет,надо было сразу такой опрос забацать :lol:[/quote]
Ради благополучия масс жертвуют единицами.

А вообще, мне уже наср*ть на этот спор. Всегда найдутся сопливые принцессы
Link to post
Share on other sites
Ну не знаю как ты Radek,а я воспринимаю это как один большой прикол.
Если выиграем-то Epic win,проиграем-ну и фиг с ним,зато повеселился.
Давай шесть месяцев ношения,так более гуманно,сам же говоришь,что Авы и подписи-это по детски :)
Link to post
Share on other sites
Вот только пояснения что мол наказание в стадии "придумывания мистером Radek" я что там не видел , и я не бунтую . Я тебе пытаюсь обьяснить что :1- должно проводится голосование ,а не ты все один одобрять .2-если человек неподписывался то неможет считаться пустозвоном.3-и я выполню условия только те под которыми подписался . P.S. переменая это как раз то что ты творишь )P.S.2-и че ты нервничаешь как беременый? я неревел , а обосновал свои притензии .а ты чушь спорол да еще и с нервами .дак кто сопливая принцеса ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130563' date='29.8.2009, 23:31']Ты - автор, ты и решай. Мое дело было предложить. (=[/quote]
Хорошо,что я тебя опередил :)
Предложение хорошее,вот только кто бы онулировал опрос,глупо получилось :lol:
Link to post
Share on other sites
Какбэ, если б не этот хренов мистер Радек, раздела споров на сайте не было бы вообще.
Да, я придумываю наказания, ибо всем пох на это. Авы нашли только на третий день, когда Итер просить начал. Если бы кто-то (не автор) был заинтересован в этом, то накопал бы уже в первый день.
Вот, Харди, на эссе у тебя случился баттхерт. А если б я предложил авку (под которой ты подписался) с фото мужского члена, ты бы тоже начал возникать, что не было этого в условии?
Link to post
Share on other sites
Я тему создал-потому что так никто и не решился,а искать га*доны по инету... занятие так скажем не из приятных :)
Радек,ты тогда не появлялся.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130567' date='29.8.2009, 23:41']Какбэ, если б не этот хренов мистер Радек, раздела споров на сайте не было бы вообще.
Да, я придумываю наказания, ибо всем пох на это. Авы нашли только на третий день, когда Итер просить начал. Если бы кто-то (не автор) был заинтересован в этом, то накопал бы уже в первый день.
Вот, Харди, на эссе у тебя случился баттхерт. А если б я предложил авку (под которой ты подписался) с фото мужского члена, ты бы тоже начал возникать, что не было этого в условии?[/quote]
Извени ты че китаец или что . Я же тебе уже несколько раз написал- под авой я подписался и буду носить (если проиграю) столько сколько нужно ,какая бы она небыла .P,S,- как раз ты тут сопли распустил "как принцеса" когда понял что я прав по моей притензии.... ПОХ... мне на сочинение ,напишу я его . Я тебе совсем о другом говорил - ТЫ НЕМОЖЕШЬ ОБОСНОВАТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ПРАВ .а спорить все равно продолжаешь.
Link to post
Share on other sites
я так по приколу написал сочение я вижу Мертвецов у ржачь
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...