Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3:перезагрузка


Recommended Posts

[size=5][color="#FF0000"]Внимание![/color][/size]
[size=7][color="#0000FF"]Голосование закрыто.[/color][/size]

Является ли выход PS3 Slim и 100-долларовое снижения цены покорением нового психологического рубежа, после которого много новых пользователей смогут приобщиться к миру HD-гейминга?
[img]http://s59.radikal.ru/i163/0908/1e/3e7a0dba1c6c.jpg[/img]
Короче,пишите свой вариант,1-го января, подведём итоги, и те, кто проспорит,будут носить аву "просто лизун".
[img]http://s44.radikal.ru/i104/0908/34/ca74f356e462.gif[/img]
Такой вот коротенький стишок в подписи.

[i][b]"Я был когда-то странной,
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я - имитатор,
Резиновый вибратор,
Руками милой дамы,
Я пробиваю ход."[/b][/i]

И будут писать сочинение:

Сочинение должно содержать не менее 500символов,запрещается сарказм, т.е. провинившиеся обязаны вжиться в роль и написать от души с любовью и уважением.Будет создана отдельная тема с вашими "фанатскими сочинениями".И голосование-лучшие сочинения-уменьшит наказание автора [b]до 2ух недель[/b].
Кстати,ношение "одежды"[b] без сочинения до 1-го апреля[/b],а всем[b] кто напишет сочинение- 1месяц.[/b]

Итак,тема сочинения для проигравших с [b]не обгонит-Я вижу мертвецов![/b]
А для проигравших с [b]обгонит-Я тайный фанат Тимати!
[/b]

[i][b]"Как там говорят?Удача сопутствует смелым?"-Натан Дрейк.[/b][/i]

[b]PS3 и PS3 Slim догонит продажи Xbox 360 к концу 2009 года?[/b]

[b]Голосуй с умом:[/b]

[u][b]перегонит[/b][/u]

[b]EATER[/b]

[b]Bomberman[/b]

[b]Reflection[/b]
[b]
HARDI[/b]

[b]CaptainIgorek[/b]

[b]LancerS[/b]
[b]
LosTinGame[/b]

[b]Radek[/b]
[b]
iMax999[/b]

[b]Inkognit[/b]

[b]Tyler
[/b]
[b]Kooldooy[/b]

[b]Brodyga[/b]

[b]клоп
[/b]
[u][b]не догонит[/b][/u]

[b]soman[/b]

[b]nic19941[/b]

[b]Shadow[/b]
[b]
Nomad[/b]
[b]
cska2007[/b]

[b]darrenn[/b]

[b]ManGoosT[/b]

[b]ZiGRaD[/b]

[b]NALUB[/b]
[b]
ALEXSYS[/b]

[b]Jim Smith[/b]

[b]A$tik[/b]

[b]Внимание![/b]Недовольные [b]пацанчики[/b] могут покинуть спор!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Inkognit' post='129690' date='27.8.2009, 0:03']А кто че догоняет-то? На врубился))[/quote]
Продажи,если интересно,вот [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5604&pid=129685&st=0&#entry129685"]здесь[/url] можно почитать.

Не знаю как вы,а мне аву охота поносить :aniem026:
Link to post
Share on other sites
ХАха) Опять гандончики бум ставить?)
Link to post
Share on other sites
Можете называть, как хотите, но мне кажется что как минимум на лям перегонит, хотя я наверняка ошибаюсь... :aniem026:
вобщем вписывай за перегон! :aniem026:
Link to post
Share on other sites
догонит, пнёт, ещё раз пнёт, перегонит.
Link to post
Share on other sites
1)Предлагаю вариант-догонит снести нафиг,т.к. он является не целесообразным,чтоб понятней было,короче [b]перегонит vs не догонит[/b]
2)И ещё,когда голосование закрывать будем?
---
По последним данным PS3 продано 23,7 млн,Xbox360 30 млн. с фигом.
Link to post
Share on other sites
1000% не догонит!!!Записывайте меня!!!Кто хочет могу объяснить почему не догонит!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='129827' date='27.8.2009, 14:39']Кто хочет могу объяснить почему не догонит![/quote]
Давай объясняй :)
Ответ-потому что америкосы тупые :lol:
"И тебя вылечим" :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HARDI' post='129830' date='27.8.2009, 15:10']Лично я в это верю .[/quote]
Вот я как раз это хотел увидеть :)
Link to post
Share on other sites
Да хрен его знает даже... брэнд PlayStation у начинающих консольщиков как-то больше ценится, хотя на боксе пиратка адски дешевая... но можете записывать меня в меньшинство... думаю что возможно не догонит.
Link to post
Share on other sites
все может быть!если сони сделают рекламную компанию хорошую то вполне догнать может плюс барьер в 300 долоров пройден а для америкосов это важно очень!
Link to post
Share on other sites
Я писал объяснение своего выбора и у меня свет вырубило!Постараюсь восстановить.
1)PS3-24млн ,Xbox360-30млн.Узнаем сколько продают за год.PS3 на рынке 3года ,значит 24:3=8млн в год ,Xbox360 на рынке 4года,значит 30:4=7,5млн в год.Так как до конца года осталось (округлим)полгода,то PS3 = 8:2=4млн, Xbox360= 7,5:2=3,75млн.
2)Финансовый кризис в Америке имеет огромное значение(как и в Великобритании и других странах забугорья).Т.е. люди не будут тратить на развлечения столько сколько тратили до кризиса.
3)Сони снизила цену+в этом и следущем году на PS3 выйдет огромная коллекция мастхев игр,что скажется на продажах консоли+пополнится Platinum и это очень хорошо.Предположим из-за всех этих действий Сони продаст на 5млн консолей больше ,чем предполагалось(4млн)(если честно 5млн это фантастическая цифра и вряд ли так будет на самом деле)Итак тогда получится:
4млн+5млн+24млн=33млн!!!А 33>30 [b]НО[/b] нужно учесть ,то что Xbox тоже будет продаваться т.е. 30+3,75=33,75!!!А 33<33,75 ,значит все кто говорил,что сони перегонит ставят себе новые аватарки и подписи!
Link to post
Share on other sites
Шадоу, все верно написал.
Но, есть, как говориться одно но, :lol: , Мелкософт тоже заявил о снижении цен на коробку.
На те же 100 бакинских

Аааааа, забыл написать.
Я за перегонит. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CaptainIgorek' post='129854' date='27.8.2009, 16:50']Шадоу, все верно написал.
Но, есть, как говориться одно но, :) , Мелкософт тоже заявил о снижении цен на коробку.
На те же 100 бакинских[/quote]
Да!!!Это тоже нужно учесть!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]На те же 100 бакинских[/quote]
будут отдавать бесплатно, но без гарантии :)
Link to post
Share on other sites
Гы,на американском блоге Сони появилась американская реклама PS3 Slim.
[url="http://blog.us.playstation.com/2009/08/27/it-only-does-everything/"]http://blog.us.playstation.com/2009/08/27/...oes-everything/[/url]
Стебут американцев :)
Link to post
Share on other sites
записывайте в оптимисты(перегонит)
Link to post
Share on other sites
я очень люблю бренд Playstation и как отношусь к конкуренту все видят в моей подписи.но надо быть реалистом-слишком маленький срок,чтобы даже догнать.вот к апрелю-маю 2010 вполне реально(сами знаете почему).
НЕ ПЕРЕГОНЯТ,но можете нацепить на меня презик,если ошибусь.буду только рад.
Link to post
Share on other sites
Да уж...много *гандонов будет :lol:
А чё мужиков на форуме так мало :blink:
Кто не рискует-тот непьёт,кто проголосовал за-спасибо.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...