Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3:перезагрузка


Recommended Posts

решил эту инфу закинуть сюда.пусть косвенное,но отношение к теме имеет.просто с такими темпами многие (и я в том числе)скоро будем носить гламур :)

По информации Famitsu, на территории Японии, где на позапрошлой неделе было продано всего около 1 тыс. PS3, в период с 31 августа по 6 сентября владельцев PS3 стало больше на 150,8 тыс. человек. При этом, новых моделей было продано 150,2 тыс. штук, а 0,6 тыс. консолей положила в общую кассу PS3 "fat".

Наконец, по неподтвержденной информации, во всем мире за прошлую неделю было продано от 450 до 550 тыс. PS3.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=8949

Link to post
Share on other sites
  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

решил эту инфу закинуть сюда.пусть косвенное,но отношение к теме имеет.просто с такими темпами многие (и я в том числе)скоро будем носить гламур :)

По информации Famitsu, на территории Японии, где на позапрошлой неделе было продано всего около 1 тыс. PS3, в период с 31 августа по 6 сентября владельцев PS3 стало больше на 150,8 тыс. человек. При этом, новых моделей было продано 150,2 тыс. штук, а 0,6 тыс. консолей положила в общую кассу PS3 "fat".

Наконец, по неподтвержденной информации, во всем мире за прошлую неделю было продано от 450 до 550 тыс. PS3.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=8949

Хаха!Теперь нужно продать всего лишь 8.5 лямов ,чтобы сравняться с боксом!LOOOOOOOOSE!

Link to post
Share on other sites
Шедоу, я ща еще подсчитаю кол-во сгоревших приблуд и вычту. Лямов 7 будет. Ну и как ты терь запоешь?

Тоже мне ,напугал :) я тоже вычту лям.Так что все идет по плану!

Link to post
Share on other sites

Чувствую многие начнут заниматься шкубательством типо боксы сгорели ,чтобы всем было понятно мы спорим не на количество работаещих моделей ,а на количество проданных моделей,так что никакого шкубательства быть не может и нужно оговорить источник статистики продаж.

Link to post
Share on other sites
Шедоу, я ща еще подсчитаю кол-во сгоревших приблуд и вычту. Лямов 7 будет. Ну и как ты терь запоешь?

И че? Спор так то если че по продажам консолей, а не по общему количеству уцелевших экземпляров :) Или ты отмазки придумываешь чтобы не носить гондон на аве и не писать сочинение, а? :)

Link to post
Share on other sites
мы спорим не на количество работаещих моделей ,а на количество проданных моделей

Какбэ при сгоревшем ящероштуки меняют на другой for free. Их вносят в кол-во реализованных, ага.

Link to post
Share on other sites
Какбэ при сгоревшем ящероштуки меняют на другой for free. Их вносят в кол-во реализованных, ага.

Разве это не бред ?Это перебор!!!ШкубуН!

Link to post
Share on other sites
мы спорим на количество проданных моделей

Бокс сгорает => МС обменивает его => обновление статистики реализованных консолей.

 

Ну чо, до принцесс дошло?

Link to post
Share on other sites
Бокс сгорает => МС обменивает его => обновление статистики реализованных консолей.

 

Ну чо, до принцесс дошло?

Удачи тебе,в таком случае.Можно спор закрывать т.к. точной статистики по сгоревшим боксам нет!

Link to post
Share on other sites

А с каких пор равнозначная замена товара влияет на статистику продаж?

И дайте мне,пожалуйста,в таком случае,ссылку,где я могу увидеть что такая статистика вообще ведётся,и тем более в цифрах.

Link to post
Share on other sites

"Мудрый" и "проникновенный" Шедоу. Да клал я, и писал уже это, кто победит. А это привел к тому, чтобы некоторые преждевременно своей мужской половой писькой не махали. Свернули оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за комплимент,"всемогущий" и "всеведующий" Радек

Link to post
Share on other sites

Реальный инсталлбэйс Xbox360

 

А с каких пор равнозначная замена товара влияет на статистику продаж?

И дайте мне,пожалуйста,в таком случае,ссылку,где я могу увидеть что такая статистика вообще ведётся,и тем более в цифрах.

Наивный, а ты думаешь "консоль на замену" падает с неба?

 

юпд: и да, дарен, если ты не читаешь тред, то уверяю тебя, что попадаешь в спор на рандомных основаниях.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю закрыть разговор на тему сгоревших боксов,мало ли сколько ПС3 полетело,так что считаем проданные консоли,все как раньше!

Link to post
Share on other sites
Реальный инсталлбэйс Xbox360

 

 

Наивный, а ты думаешь "консоль на замену" падает с неба?

 

юпд: и да, дарен, если ты не читаешь тред, то уверяю тебя, что попадаешь в спор на рандомных основаниях.

Если ты не читаешь тред,то твой спор говна не стоит-я уже записан в спор.

П.С. я разве просил ссылку на Г А В Н О ресурс,где доминируют неадекватные личности,составляющие вот такие посты как там? Могу я получить линк на более авторитетный источник?

Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что юзер под ником darrenn решил сменить свое мнение, записываем его в "PS3 перегонит". Желание спорщика - закон.

 

П.С. я разве просил ссылку на Г А В Н О ресурс,где доминируют неадекватные личности,составляющие вот такие посты как там? Могу я получить линк на более авторитетный источник?

а ты бараном не будь. Все очевидно

Link to post
Share on other sites
В связи с тем, что юзер под ником darrenn решил сменить свое мнение, записываем его в "PS3 перегонит". Желание спорщика - закон.

 

 

а ты бараном не будь. Все очевидно

С тобой всё ясно Шарик.....всё очевидно.

Link to post
Share on other sites
Могу я получить линк на более авторитетный источник?

Вот ссылка на более-менее авторитетный источник :)

Точных данных нет -поэтому спорить бессмысленно.

Link to post
Share on other sites
Вот ссылка на более-менее авторитетный источник :)

Точных данных нет -поэтому спорить бессмысленно.

А раз нет точных данных,то и поднимать этот вопрос в споре не имеет никакого смысла-речь шла лишь об этом.Всё правильно.

Link to post
Share on other sites
А раз нет точных данных,то и поднимать этот вопрос в споре не имеет никакого смысла-речь шла лишь об этом.Всё правильно.

ты действительно думаешь, что мс-аташе заявит прессе, что из проданных 30 лямов 7 сгорели?

А логика в том, что продав приставку - ее вносят в статистику, а что дальше - плевать. А как меняют на сгоревшую в сервесе - считают тоже, ибо региональная отгруженность. Все очевидно.

Link to post
Share on other sites

Интересно,за первые два дня продаж оригинальной PS3 в Японии было раскуплено 88 000 экземпляров приставки, в то время как PS3 Slim за три дня разошлась в количестве, превышающем 150 000 штук.

Из Великобритании поступают схожие данные – аналитики отмечают рост продаж на 999%.

В Европе продано приблизительно 200 000 штук,а в Северной Америке 125 000штуки.

Короче,пол лимона за неделю-не плохой результат :aniem093:

"Куй железо,пока горячо"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...