Jump to content
Форум PS4N.RU

Пятерка для Британского Стора


Recommended Posts

Как будем организовывать давайте предлагать,,, Я уже положил на счет 20 фунтов. Так чтодумаю если все положим по 20 фунтов как раз будет хорошее начало.. А что покупать решим вместе.Хотя уже 2 допа куплены для фаллаута..

допы не нужны. буду брать гейм оф зе ер эдишн....

дай ссылку на сайт где ты покупал карту.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как зачем брать. я не хочу допы качать и тем более сколько каждый доп стоит? 10 баксов или евро???? так можно купить игру за меньшие бабки со всеми допами....

Link to post
Share on other sites

так если можно покупать карты для британского стора) теперь никто и не париться)) а они кстати код высылают или карту саму высылают почтой???

Link to post
Share on other sites
так если можно покупать карты для британского стора) теперь никто и не париться)) а они кстати код высылают или карту саму высылают почтой???

НЕ парьтесь, просто в пятерке в 5 раз дешевле, сам в такой состою.

Link to post
Share on other sites

кому ты рассказываешь)))

Link to post
Share on other sites

Высылают код причем моментально...А то что выгодней получается для 5 это факт... Но раз нет желания - никто не заставит...

Link to post
Share on other sites

Тебе магазин нужен shopto.net а не форум там есть покупка карты псн - нажимаешь вводишь код карты своей и покупаешь

Link to post
Share on other sites
Счет открыл . Деньги положил.. Купил 2 дополнения к fallout 3 - Broken steel и Pitt. Есть желание присоединиться или поменяться - пишем...

 

привет . мне нужны допы для фола

 

привет . мне нужны допы для фола

 

напиши что нужно зделать

Link to post
Share on other sites

Есть два предложения - или купи карту псн для британии - если есть кредитка - как купить я тебе покажу. Или И купишь допы которых нет у меня и махнемся без проблем. Или Махнемся на то что у тебя есть хорошего...

Link to post
Share on other sites
Есть два предложения - или купи карту псн для британии - если есть кредитка - как купить я тебе покажу. Или И купишь допы которых нет у меня и махнемся без проблем. Или Махнемся на то что у тебя есть хорошего...

 

кредитка есть но только рубли

 

кредитка есть но только рубли

 

есть допы только для killzone 2

 

на сайте шопто я зарегился

 

напиши как купить карочку ПСН

Link to post
Share on other sites

Это совершенно другая карта- моя карта это с мгновенной доставкой то есть код сразу будет показан в личном акке а другая карта это реальная карта которая будет выслана по почте что не очень удобно и дороже,,,

Link to post
Share on other sites
Это совершенно другая карта- моя карта это с мгновенной доставкой то есть код сразу будет показан в личном акке а другая карта это реальная карта которая будет выслана по почте что не очень удобно и дороже,,,

 

не могу купить Как оплатить не пойму Требует код карты а куда его вбивать не знаю Может через тебя

Link to post
Share on other sites

Как через меня? Там надо твой код карты вводить и данные твои.. И тебе на счет придет код моментального пополнения...

Link to post
Share on other sites
Как через меня? Там надо твой код карты вводить и данные твои.. И тебе на счет придет код моментального пополнения...

 

ввёл код а мне пишет не правильно повторить и походу деньги сняли

Link to post
Share on other sites

Не может такого быть чтобы сняли и код не пришел- тебе должен прийти пароль на сотовый если карта привязана с сотовому.. Что то не так делаешь..Ты берешь карту на кторую я давал ссылку? Или другую?

Link to post
Share on other sites

скажите мне где в этом магазине карты с моментальным получением кода?

Link to post
Share on other sites
Не может такого быть чтобы сняли и код не пришел- тебе должен прийти пароль на сотовый если карта привязана с сотовому.. Что то не так делаешь..Ты берешь карту на кторую я давал ссылку? Или другую?

 

карта к сотику не привязана ссылка та

Link to post
Share on other sites

У меня прошло все за 5 мин заплатил получил код по телефону ввел код в оплате и получил код карточки в свой акк - все без проблем- карта виза голд... Так что не знаю даже как тебе помочь... Если карта не привязана ты не получаешь код то есть у тебя этап оплаты не закончен.. Значит тебе надо звонить в банк чтобы тебе сообщили код который пришел или привязали карту к сотовому.

Link to post
Share on other sites

а с доставкой в Россию можно заказать из этого магазина..или быть в пятерке....только вот каким образом мне пополнять с пятерке?

Link to post
Share on other sites

Я предлагал создать пятерку но что то желающих не нашлось особо... Давайте создадим какие проблемы. Я покупаю без проблем эти карточки почему у вас не получается не пойму...Только что глянул в магазине шопту пока нет карт с моментальной доставкой - есть только карты с отправкой по почте,,,

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...