Jump to content
Форум PS4N.RU

Пятерка для Британского Стора


Recommended Posts

Кто может организовать пятерку для Британского аккаунта, очень прошу!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лучше бы для американского сделал)
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='125482' date='6.8.2009, 1:40']лучше бы для американского сделал)[/quote]
Интересно, как люди, живущие в России, туда деньги закидывать будут.
Link to post
Share on other sites
Британский или русский!
Потому что дополнение из этих сторов идут на наши регионы игр!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='125647' date='7.8.2009, 0:32']Просто из британского нужен Epilogue Prince of Persia!!![/quote]
Могу продать эпилог за 600 руб. Акк пополнен с UK креды (сестра друга там учится). не левак.
Link to post
Share on other sites
Кто мне поможет, и даст бесплатно Эпилог из UK стора? 600р много!
Link to post
Share on other sites
я бы кстати тоже бы не отказался бы от английского акк) в частности от эпилога прЫнца))) есть варианты пишите в личку)
Link to post
Share on other sites
Да сколько вам повторять GameSharing не запрещено! если бы было запрещено то былобы одно из двух вместо активации не на более 5 конс.:
1. Нельзя было бы раздавать вообще, как GT:Prologue все было бы.
2. Сони бы не делало ограничений, не предусмотрели....тогда бы бан обеспечен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='125862' date='8.8.2009, 10:56']Да сколько вам повторять GameSharing не запрещено! если бы было запрещено то былобы одно из двух вместо активации не на более 5 конс.:
1. Нельзя было бы раздавать вообще, как GT:Prologue все было бы.
2. Сони бы не делало ограничений, не предусмотрели....тогда бы бан обеспечен.[/quote]
Link to post
Share on other sites
[quote name='wwss' post='125867' date='8.8.2009, 11:53']теперь представь что будет если один из пятёрки расплатится не своей кредитной картой.[/quote]

Что за бред несёшь? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
кто знает есть ли карточка российская, которой можно регистрироваться в британском сторе?
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Давайте организуемся - покупать проблем уже нет- карточки можно купить спокойно на шопту - так можно спокойно создавать пятерку... Я первый,,,)

Link to post
Share on other sites

вот тока не нада покупать карты непонятно у кого. нужна реальная британская карта. я тока на это согласен. всё остальное бред!

Link to post
Share on other sites

Счет открыл . Деньги положил.. Купил 2 дополнения к fallout 3 - Broken steel и Pitt. Есть желание присоединиться или поменяться - пишем...

Link to post
Share on other sites

Как будем организовывать давайте предлагать,,, Я уже положил на счет 20 фунтов. Так чтодумаю если все положим по 20 фунтов как раз будет хорошее начало.. А что покупать решим вместе.Хотя уже 2 допа куплены для фаллаута..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...