Jump to content
Форум PS4N.RU

СССР Добро или зло?


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='124109' date='30.7.2009, 14:08']В 30-е да. И считаю правильно всё было. Хотя тут у всех представление о СССР, как у среднестатистического американца :lol: :) :lol: (ага Ред Алерт и КОД4 :D )
[b]Bomberman[/b]
А чё бог есть чтоли? :)[/quote]
у меня представление о СССР основано на школьной программе и рассказов родителей.

людям жилось плохо:((
Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Stalker' post='124136' date='30.7.2009, 14:54']у меня представление о СССР основано на школьной программе и рассказов родителей.

людям жилось плохо:)([/quote]
Хахахаха)))) Поверь сейчас живёться на много хуже :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='marik91' post='123978' date='29.7.2009, 17:20']В любом случае это не правильно, а вообще бы я пожил с 87 по 93-95 года,воооот, то было время ппц, беспредела делай чо хочешь )

PS Образно
PSSНет ну вы прикиньте, сначало ну нечего нельзя, а потом всё моожно, это я про возможности относительно жизни в СССР.
А Америку ну её наф.
С моста и в воду. :)[/quote]

Я пожил, теперь не нарадуюсь...

[quote name='nic19941' post='124137' date='30.7.2009, 14:55']Хахахаха)))) Поверь сейчас живёться на много хуже :)[/quote]
А меня все устраивает, наше беззаконие , безвластие итд.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='124149' date='30.7.2009, 15:55']Я пожил, теперь не нарадуюсь...


А меня все устраивает, наше беззаконие , безвластие итд.[/quote]
ха) вот негодник = )
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='124137' date='30.7.2009, 15:55']Хахахаха)))) Поверь сейчас живёться на много хуже :)[/quote]
шас ты покрайне мере если у тебя есть голова на плечах можеш добится многого а тогда попробуй выделись чемто сразу чутьли не изменик.и сейчас огромное количество чел с зашореным сознанием но хоть можно послать всех на х.. и делать что считаеш правильным.не надо идеализироать ту эпоху при которой власть пришла почти что через терор а то становится мерзко!
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='124154' date='30.7.2009, 16:23']шас ты покрайне мере если у тебя есть голова на плечах можеш добится многого а тогда попробуй выделись чемто сразу чутьли не изменик.и сейчас огромное количество чел с зашореным сознанием но хоть можно послать всех на х.. и делать что считаеш правильным.не надо идеализироать ту эпоху при которой власть пришла почти что через терор а то становится мерзко![/quote]
Зато Власть всем властям власть :)
Link to post
Share on other sites
[i]шас ты покрайне мере если у тебя есть голова на плечах можеш добится многого а тогда попробуй выделись чемто сразу чутьли не изменик.и сейчас огромное количество чел с зашореным сознанием но хоть можно послать всех на х.. и делать что считаеш правильным.не надо идеализироать ту эпоху при которой власть пришла почти что через терор а то становится мерзко![/i]



И это говорит человек, который в двух строчках , сделал 14 ошибок. Видать голова, на том самом месте.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='124156' date='30.7.2009, 16:30'][i]шас ты покрайне мере если у тебя есть голова на плечах можеш добится многого а тогда попробуй выделись чемто сразу чутьли не изменик.и сейчас огромное количество чел с зашореным сознанием но хоть можно послать всех на х.. и делать что считаеш правильным.не надо идеализироать ту эпоху при которой власть пришла почти что через терор а то становится мерзко![/i]



И это говорит человек, который в двух строчках , сделал 14 ошибок. Видать голова, на том самом месте.[/quote]
Так без оскорблений :)
Link to post
Share on other sites
:)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=JIdPdBF85DU"]Вот[/url] я клёвую песню вспомнил.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='124158' date='30.7.2009, 16:32']Так без оскорблений :)[/quote]
Как мне кажется , если ты решил написать, более менее в серьезную тему, то хотя научись вордом пользоваться, если в школу не ходишь.

[quote name='EATER' post='124160' date='30.7.2009, 16:33']:)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=JIdPdBF85DU"]Вот[/url] я клёвую песню вспомнил.[/quote]
Отличная песня.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='124156' date='30.7.2009, 17:30'][i]



И это говорит человек, который в двух строчках , сделал 14 ошибок. Видать голова, на том самом месте.[/quote]
вопрос при чем здесь ошибки и восприятие того периода жизни страны.Не обязательно быть гением во всем что за бред!у наших людей есть дибильный стериотп если ты пишеш по русски с ошибками то все ты нечего не знаеш, но как раз обычно эти грамотеи и не могут не чем отличится предпочитая ехидно вставлять глупые коменты!сори если кого обидел но задолбали гумманитарники-задроты(соман это не тебе)!
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='124172' date='30.7.2009, 17:18']вопрос при чем здесь ошибки и восприятие того периода жизни страны.Не обязательно быть гением во всем что за бред!у наших людей есть дибильный стериотп если ты пишеш по русски с ошибками то все ты нечего не знаеш, но как раз обычно эти грамотеи и не могут не чем отличится предпочитая ехидно вставлять глупые коменты!сори если кого обидел но задолбали гумманитарники-задроты(соман это не тебе)![/quote]
Просто пишите грамотнее, у нас русский и так все на тройки знают, а это как писал один поэт , не уважение к своей стране. Базару нет , в теме про Килзоне 2 и.т.д , можно хоть на арго писать , так как это всего лишь игра....и в таких темах , обсуждение просто веселье. Но тут , пытаются завязать , псевдо серьезный разговор, так будьте серьезнее.
Link to post
Share on other sites
У меня возник вопрос, как вы думаете, что было бы, если не было бы ,революции и как следствие , не появились бы Советы.???
Если кто не понял, я намекаю на состояние страны в тот период.( экономика, и.т.д.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='124187' date='30.7.2009, 19:47']У меня возник вопрос, как вы думаете, что было бы, если не было бы ,революции и как следствие , не появились бы Советы.???
Если кто не понял, я намекаю на состояние страны в тот период.( экономика, и.т.д.)[/quote]
Да что угодно могло быть от катастрофы до сильнейшой индустриальной монархии!
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='124188' date='30.7.2009, 18:51']Да что угодно могло быть от катастрофы до сильнейшой индустриальной монархии![/quote]
Давайте без катаклизмов, а что ты подразумеваешь , [i]под сильнейшей индустриальной монархией....[/i]
Link to post
Share on other sites
Вот вы умные,я даже таких умных слов незнаю,что нибудь полегче можно,попонятней выразить мысль ? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='124190' date='30.7.2009, 18:59']Вот вы умные,я даже таких умных слов незнаю,что нибудь полегче можно,попонятней выразить мысль ? :)[/quote]
Что бы ее выразить, ее надо иметь.
Link to post
Share on other sites
[b]soman[/b]
Имеешь в виду, что было бы если большевиков задавили? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='124213' date='30.7.2009, 21:45'][b]soman[/b]
Имеешь в виду, что было бы если большевиков задавили? :)[/quote]
Да, только исходя из исторических положений того времени, а не , я думаю , ну типо ...думаю...,но истории то я не знаю ...и по этому думаю... итд.
Link to post
Share on other sites
По идее (ты другое начало поста запретил :) ) Россия буксовала бы на месте и ничего толкового не было бы. Тем временим, крепчала бы Германия (в. Первой Мировой она бы так и так обозаложилась). Зато во Второй Мировой запросто надавала бы люлюлей половине Европы и не организованной России. Уж не знаю, что там было бы с США(высадки в Нормандии не было бы и т.п.).
P.S. Слишком много ,,бы”) Но тут всё сослагательное)
Link to post
Share on other sites
Это вопрос на который невозможно ответить !!! могло быть всё что угодно !!! и почему бы Росия ослабла? а вдруг наоборот?

А вобше разработчики Резистенс ответили на сей вопрос)))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='124225' date='30.7.2009, 23:21']Это вопрос на который невозможно ответить !!! могло быть всё что угодно !!! и почему бы Росия ослабла? а вдруг наоборот?

А вобше разработчики Резистенс ответили на сей вопрос)))))))[/quote]
Давай ошибки исправляй :)
А ты думаеш царская Россия могла нормально противостоять кому-то?)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='124217' date='30.7.2009, 23:10']По идее (ты другое начало поста запретил :) ) Россия буксовала бы на месте и ничего толкового не было бы. Тем временим, крепчала бы Германия (в. Первой Мировой она бы так и так обозаложилась). Зато во Второй Мировой запросто надавала бы люлюлей половине Европы и не организованной России. Уж не знаю, что там было бы с США(высадки в Нормандии не было бы и т.п.).
P.S. Слишком много ,,бы”) Но тут всё сослагательное)[/quote]
А ты думаешь СССР к началу ВОВ была готова к войне?Или ты думаешь из-за смены формы правления что-то изменилось? А как же гражданская война,голод,репрессии,нищита а? Я думаю Российская империя была более могущественной державой...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='124300' date='31.7.2009, 14:12']А ты думаешь СССР к началу ВОВ была готова к войне?Или ты думаешь из-за смены формы правления что-то изменилось? А как же гражданская война,голод,репрессии,нищита а? Я думаю Российская империя была более могущественной державой...[/quote]
Ты смешной :lol: :) :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='124300' date='31.7.2009, 14:12']А ты думаешь СССР к началу ВОВ была готова к войне?Или ты думаешь из-за смены формы правления что-то изменилось? А как же гражданская война,голод,репрессии,нищита а? Я думаю Российская империя была более могущественной державой...[/quote]
А от чего интересно, народ на сторону большевиков встал, как ты думаешь? Только не надо говорить глупостей, что из-за того что, они обещали все забрать у богатых и поделить среди бедных.( люди не такие тупые были , как кажется, все понимали , что на всех все равно не хватит)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...