Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

Не, мак как оболочку я ставить не хочу, меня ХРюша вполне устраивает, клава мне маковская очь нравится стоит 2500, корпус и покрытие кнопок из алюминия, надписи - гравировка... в общем супер, в принципе и не дорого... если не за клаву..........
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

фсем спокойной ночи и слатких снофф особенно юрику и нику, маленький совет, если вы бухаете и чувствуете что левый глаз стал правым, значит пора спать:rolleyes:))
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='76415' date='14.2.2009, 1:36']фсем спокойной ночи и слатких снофф особенно юрику и нику, маленький совет, если вы бухаете и чувствуете что левый глаз стал правым, значит пора спать:rolleyes:))[/quote]
Не не так, все это когда левый глаз заглянул за правый край правого глаза...У меня именно так, надо спать,тем более что работаю оба выходных... Теперь все время буду на выходных на работу ездить((((((( Но есть и + - выбил себе лишние 10000 к зарплате....
Link to post
Share on other sites
О!!! ТЕМА В ТЕМУ !!! как раз пьяненький пришел !!! заря опять жаловаться буду!!!
Link to post
Share on other sites
На кого жалуешься?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76419' date='14.2.2009, 1:56']На кого жалуешься?[/quote]
да всё на тго друга.... кот с пиратским ШЛАКОДЕРМОБОКСОМ ДРИСТА ЖЕСТЬ АТ ))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='76420' date='14.2.2009, 2:02']да всё на тго друга.... кот с пиратским ШЛАКОДЕРМОБОКСОМ ДРИСТА ЖЕСТЬ АТ ))))))))))[/quote]
А че пил то?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76421' date='14.2.2009, 2:03']А че пил то?[/quote]
с работы не емши устамши! литра 3 пива !!!!! вчухал!!! ПРИВЕТ запамятовал поздаровкаться!!!
крепче пока не чё не охота!!!
ВКЛЮЧИЛ тут ре5 когда после зарплаты нажрался в слюни!!! вот это сглаживание ВОТ ЭТО ГРАФА!!! так во все игры гамать надо..........))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76417' date='14.2.2009, 1:51']Не не так, все это когда левый глаз заглянул за правый край правого глаза...У меня именно так, надо спать,тем более что работаю оба выходных... Теперь все время буду на выходных на работу ездить((((((( Но есть и + - выбил себе лишние 10000 к зарплате....[/quote]
Оооооооооо. 10к это круто.
Привет, Скволлик!
Link to post
Share on other sites
В честь праздника святого Валентина,ночью распили бутылочку вина... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='76439' date='14.2.2009, 9:21']В честь праздника святого Валентина,ночью распили бутылочку вина... :rolleyes:[/quote]
доброе утречко .... проснулся а руки чипсами ещё пахнут...
состояние пока нормальное....
Link to post
Share on other sites
Всем здарова!!! Чет я второй день бухаю))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76765' date='15.2.2009, 19:03']Всем здарова!!! Чет я второй день бухаю))))))[/quote]
Осторожней :aniem069:
Link to post
Share on other sites
впринципе пить и не оч прикольно??!!! последствия всякие..........
но каждый раз как начинаешь это както всё забывается!
и пусть на утро будет плохо)))))))) ГЛАВНОЕ В НАСТОЯШИЙ МОМЕНТ ХОРОШО!!!!!!!!)))))))))
Link to post
Share on other sites
Я только по поводу или если АХТУНГ! полный))))
Link to post
Share on other sites
так так опять все трезвые..

а некороторые между протчим пьют вотку и задумываются о судьбах консолей... хотя нет не надо о них задумываться, щас пишу на компе крый даёт 16800 в последнем марке без всяких разгонов а по дефолту, это типа как включил так и выключил, нет канешна надо задумывацца о чём то когда выпиваеш 6й стопарь, я лично задумываюсь о женшинах, вот щас моя жена любимая придёт она будет сердится а почему, хз, ревнует наверно, они ш все женшины эгоистки если мужик пьёт без меня значит он мне изменил, глупые ваще....
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='77473' date='18.2.2009, 19:20']так так опять все трезвые...[/quote]
да !!! вот братишка ко мне приедет во НАХРЕНАЧИМСЯ!!!!!!!!!!!!! полюбас на форум заглянем!!!! пьянка года!!!!
Link to post
Share on other sites
я протридэмарковскую оценку написал потому что это для меня был совсем недавно эталон, щас, когда у меня есть пс3 пофиг както, друзья мои ещё не вкуривают но дело времени, думаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='77490' date='18.2.2009, 19:44']я протридэмарковскую оценку написал потому что это для меня был совсем недавно эталон, щас, когда у меня есть пс3 пофиг както, друзья мои ещё не вкуривают но дело времени, думаю[/quote]
Щас камрад купил дЖИфорс 9600 и жалуеться что ничего не запускаеться.
И за такие деньги столько мучений!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='77514' date='18.2.2009, 23:27']Щас камрад купил дЖИфорс 9600 и жалуеться что ничего не запускаеться.
И за такие деньги столько мучений!!![/quote]
хехе да какие там деньги, вот две - три коропки с натписью playstation3 в месяц... вот это деньги, куда уш тут каким апгрейдам если в месяц получается топовая видяха, причём почти каждый месяц:huh:)

зы, ну я конечно округлил но самую малость...топовая видяха в два месяца выдет полюбому
а 9600 это добротная бюджетная железка без высоких настроек стоит наверно около 3 рублей
по компу иногда скучаю, нравился проект периметр ну и спор тож нравился своим потенциалом,
пусть камрад твой берёт пс и поймёт наконец что игрушки это философия, с тем с чем жить ближайшие пару месяцев, и в конце концов что это всё таки сто баксофф:aniem065:))
лет пять назад не верил что за игрушки буду платить такие башли а потом взял вов за 2 с лишним и уже без всяких предубеждений башлял по 13(баксов) в месяц за вов а потом ещё по 9 за евер... вот такая фуетень, лана пойду замахну...
Link to post
Share on other sites
[quote name='WhiteNIGGER' post='77541' date='19.2.2009, 0:46']Ну у мну рядом обычно бутылка Кока-Колы или Спрайта (каждая два литра ато надолго не хватает) но одна бутылка исчезает за час[/quote]

знаеш братан, я так любил колу помню первый раз в загранке больше ничё не было надо - багет, сыр с зел плесенью и бутыль ванильной а щас вот прочитал что кола из червяков делается, наверно всё таки придётся её вычеркнуть:huh:))
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='77545' date='18.2.2009, 22:58']знаеш братан, я так любил колу помню первый раз в загранке больше ничё не было надо - багет, сыр с зел плесенью и бутыль ванильной а щас вот прочитал что кола из червяков делается, наверно всё таки придётся её вычеркнуть:aniem065:))[/quote] :aniem071: :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='77545' date='18.2.2009, 22:58']знаеш братан, я так любил колу помню первый раз в загранке больше ничё не было надо - багет, сыр с зел плесенью и бутыль ванильной а щас вот прочитал что кола из червяков делается, наверно всё таки придётся её вычеркнуть:)))[/quote]Так на это и расчитано хоть на навозе ее замешают все равно все пить будут ведь она такая Фкусьненькая и клевенькая. :lol: (вычитал на одном сайте меня эти слова рассмешили по полной)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...