Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

[quote name='WhiteNIGGER' post='77548' date='19.2.2009, 1:13']Так на это и расчитано хоть на навозе ее замешают все равно все пить будут ведь она такая Фкусьненькая и клевенькая. :lol:[/quote]
мляяя... опять ... вот куда я всё время промахиваюсь собираясь форум почетать "ссылка на порнуху удалена модератором"
а пить будут это точно, всё что пьётся выпьют полюбасу
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='chumadan' post='77529' date='18.2.2009, 22:03']хехе да какие там деньги, вот две - три коропки с натписью playstation3 в месяц... вот это деньги, куда уш тут каким апгрейдам если в месяц получается топовая видяха, причём почти каждый месяц:lol:)

зы, ну я конечно округлил но самую малость...топовая видяха в два месяца выдет полюбому
а 9600 это добротная бюджетная железка без высоких настроек стоит наверно около 3 рублей
по компу иногда скучаю, нравился проект периметр ну и спор тож нравился своим потенциалом,
пусть камрад твой берёт пс и поймёт наконец что игрушки это философия, с тем с чем жить ближайшие пару месяцев, и в конце концов что это всё таки сто баксофф:)))
лет пять назад не верил что за игрушки буду платить такие башли а потом взял вов за 2 с лишним и уже без всяких предубеждений башлял по 13(баксов) в месяц за вов а потом ещё по 9 за евер... вот такая фуетень, лана пойду замахну...[/quote]
С ним так не получиться.
Во-первых, тупая пропоганда компа.
Во-вторых, торренты, пиратки и т.п. Так что ему не реально.
А видюху купил он за 9к)
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='77549' date='18.2.2009, 23:17']мляяя... опять ... вот куда я всё время промахиваюсь собираясь форум почетать "и еще раз ссылка удалена"
а пить будут это точно, всё что пьётся выпьют полюбасу[/quote]
Извини,ты ЧТО БАЛЬНОЙ ЧТО-ЛИ?
Зайка, прости за грубость! всяких баранов понаприходит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='77555' date='19.2.2009, 1:36']С ним так не получиться.
Во-первых, тупая пропоганда компа.
Во-вторых, торренты, пиратки и т.п. Так что ему не реально.
А видюху купил он за 9к)[/quote]
сорри я смущён, уже чесно забыл цены, у меня 3870х2 а другану брали непомню когда 9600 вдвое дешевше было, щас посмотрел по ценам и выходит что у меня склерос:lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='77559' date='19.2.2009, 1:47']Извини,ты ЧТО БАЛЬНОЙ ЧТО-ЛИ?
Зайка, прости за грубость! всяких баранов понаприходит...[/quote]
даа уш вот и бараном стал, чё токо в жизни не бывает

зы. мож всё таки найдётся философ на алкогольном форуме который обьяснит смысл моей ссылки... он ш на поверхности

так так два по сто пропустил щас попробую сам обьяснить, поверхность она видите ли бывает разная, тут на всех не угодить, бывает плоская как мой телик , бывает выпуклая как соня да и ваще в алкогольном форуме должно быть условие - в каждом посте титьки или попки, всё равно по делу или нет, (редактирую, здесь пауза).. они решают:lol:
Link to post
Share on other sites
эт тебе не алкогольный форум, а игровой.

тема про алкоголь и пс3

еще раз ссылку на порево кинешь - бан
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='77566' date='19.2.2009, 2:42']эт тебе не алкогольный форум, а игровой.

тема про алкоголь и пс3

еще раз ссылку на порево кинешь - бан[/quote]
да хоть забаньтесь, гудбай
Link to post
Share on other sites
не вопрос, гудбай тебе тоже
Link to post
Share on other sites
М-дяяяяяяяяяяяяяяя... Накинулись на человека... :lol:
Link to post
Share on other sites
неждите уваж модер бугимэн, что ктото здесь изложит научную теорию взаимосвязи пс3 и С2Н5ОН, мне каэтся что создатель форума разумел большее, тема злесь действительно необьятна и мотива порнухи как радости жить здесь не избежать я дал ссылку тем самым поучаствовал самтогонежелая в пиаре сайта за что сожалею, приношу свои соболезнования
Link to post
Share on other sites
хотел почитать кто нынче ПЬЯН!! и скока и чё выпил!
а тут червяки порево :) :lol: :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='77694' date='19.2.2009, 21:37']Закругляемся со всякой хренью.[/quote]

полностью солидарен, порнухе обьявляю бой, чотбы закруглится с темой, скажу, я свободный художник, бухаю без осторожки, когда грустно или когда весело, был перитонит и врач сказал вотки но в меру всякие компромиссы типа пива не рекомендуются, щас задумал новый проект - оказывается пушкин был сыном ганибаллектора и наталью гончарову сажрал за что дантес его и застрелил, вот так вот... ладно, извините меня, все, прекращаю засирать форум
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='77789' date='20.2.2009, 0:18']полностью солидарен, порнухе обьявляю бой, чотбы закруглится с темой, скажу, я свободный художник, бухаю без осторожки, когда грустно или когда весело, был перитонит и врач сказал вотки но в меру всякие компромиссы типа пива не рекомендуются, щас задумал новый проект - оказывается пушкин был сыном ганибаллектора и наталью гончарову сажрал за что дантес его и застрелил, вот так вот... ладно, извините меня, все, прекращаю засирать форум[/quote]
Успокойся ;) Есть тема ,,Привет". Вот там и пишут что хотят :)
Link to post
Share on other sites
Привет всем пьющим и играющим))))))))) Я по старинке - водка, швепс, лед и лимон))))))))
Link to post
Share on other sites
а я думаю подзавезать с гулянками ))))))))))
ИБО КИЛЛ дорого сцуко!!! а пивка то хотса!!! ещё 23 на носу! армейские годы вспоминать!!!!!! )))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='78090' date='21.2.2009, 1:22']а я думаю подзавезать с гулянками ))))))))))
ИБО КИЛЛ дорого сцуко!!! а пивка то хотса!!! ещё 23 на носу! армейские годы вспоминать!!!!!! )))))))))[/quote]
Дак ты служивый????????? рассказывай... Я вот, блин, не служил. не по тому что дебил или больной... просто вышло так.... и при этом умудрился в охране 6 лет проработать... а там служба почти обязательна
Link to post
Share on other sites
седня попил н еплохо, вот и думал играть в соньку все таки решил нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='78054' date='20.2.2009, 23:13']Привет всем пьющим и играющим))))))))) Я по старинке - водка, швепс, лед и лимон))))))))[/quote]
Привет! Хоть уже и утро)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='78103' date='21.2.2009, 1:56']Дак ты служивый????????? рассказывай... Я вот, блин, не служил. не по тому что дебил или больной... просто вышло так.... и при этом умудрился в охране 6 лет проработать... а там служба почти обязательна[/quote]
без пива седня не обошлось! опять 1,5 высосал!
А служил я в г МОСКВА в ЭЛИТНОЙ СЦУКО БРИГАДЕ ОХРАНЫ 3500 тысяч воинов!!! большая бригада! дальше тока кремлевский полк))))))))
ДВА ГРзабавнЫХ ГОДА((((((((
но зато другана там настоящего обрел))))))))
скока мы вместе прошли!!!! зато ща со смехом вспоминаем!
да и в армии мы всегда не грустили)))))))) благо прикалюх на второй год службы прибавляется)))))))))
вот так то!!! так что к 23.02 я непосред отнош!)))))))
могу многое поведать! но не ща! а то пивко то убаюкивает!!!!
Link to post
Share on other sites
я 13 лет армии отдала, рано туда попала, сейчас не на Родине, но со своими бы посидела в автопарке..) поздравляю с Днем защитника Отечества!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='78482' date='22.2.2009, 2:28']без пива седня не обошлось! опять 1,5 высосал!
А служил я в г МОСКВА в ЭЛИТНОЙ СЦУКО БРИГАДЕ ОХРАНЫ 3500 тысяч воинов!!! большая бригада! дальше тока кремлевский полк))))))))
ДВА ГРзабавнЫХ ГОДА((((((((
но зато другана там настоящего обрел))))))))
скока мы вместе прошли!!!! зато ща со смехом вспоминаем!
да и в армии мы всегда не грустили)))))))) благо прикалюх на второй год службы прибавляется)))))))))
вот так то!!! так что к 23.02 я непосред отнош!)))))))
могу многое поведать! но не ща! а то пивко то убаюкивает!!!![/quote]
Мужик :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='78675' date='22.2.2009, 18:05']Мужик :rolleyes:[/quote]
а то ! калаш раз 700 разбирал и собирал!!! задолбал он к концу службы! бедные пацаны с РПК!!!!!!!!! и на стрельбища отстой по 20 км бегать!!!!!!!!! гемор один! радовали последние 2 месяца службы тока!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='78678' date='22.2.2009, 19:10']а то ! калаш раз 700 разбирал и собирал!!! задолбал он к концу службы! бедные пацаны с РПК!!!!!!!!! и на стрельбища отстой по 20 км бегать!!!!!!!!! гемор один! радовали последние 2 месяца службы тока!!!![/quote]
Аццкий воин!
Link to post
Share on other sites
Вот, пиво с соленым миндалем хаваю))))))))) Вкуснооооооо))))))))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...