Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Stalker' post='119252' date='6.7.2009, 23:45']спасибо...

завтра пойду забирать соню...:)((([/quote]
Отремонтировали? Сколько стоило? В чём причина?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нет...дал парнишки,он посмотрит,но не факт что отремонтирует:)((( в мювидо отказали...
Link to post
Share on other sites
Моей приставке исполнилось 2 года 30 июня, ничего, работает родимая)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='119326' date='7.7.2009, 13:01']Моей приставке исполнилось 2 года 30 июня, ничего, работает родимая)[/quote]
повезло...у меня в друзьях у 15 человек горела(и привод летел)говорят пыль виновата...
Link to post
Share on other sites
Всё-таки куплю я дополнительное охлаждение.
Link to post
Share on other sites
Я просто не злоупотребляю, не ставлю еёво всякие Лайфы фо Плэйстейшоны, даю ей остыть после 4-5 часов игры и раз в 3-4 дня протираю её и полочку, на которой она стоит, ещё каждый день комнату проветриваю)
Link to post
Share on other sites
[b]Ну у меня 360 больше года и нечего живёт! А насчёт PS3 она очень хороша и ломаються они же не у всех!?!?! А Русскими я поражён если техника ломаеться значит она солнышко!!! Люди ломаеться ВСЁ...[/b]
Link to post
Share on other sites
я ее каждый день протирал,делал продувку-не помогло..

на готпс3 есть огромная тема по желтому огню....
Link to post
Share on other sites
сочувствую и жду результатов вскрытия!
желаю починится!
Link to post
Share on other sites
вобще ресурс системы расчитан лет на 5-6 . но предугадат всех факторов невозможно. вобще первые пару месяцев надо нагружать систему по полной 95 проц косяков можно выявить.далее желательно купить бесперибойник или хотябы сетевой фильтр. и не надо ставит пс3 в закрытые пространства. и все будет ок.
Link to post
Share on other sites
я так и делал...

через 1.5года сломалась...неожиданно!!!
Link to post
Share on other sites
а у вас стабильное напряжение в сети?а сила тока(ампер)? У меня дома стабилизатор на всю аппаратуру,и упсник -в него втыкнул бокс,пс3,кубик . За последние 5 лет ничего не горело,после того,как ток на аппаратуру стал постоянен
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='118962' date='5.7.2009, 13:32']а где гарантии,что после ремонта она будет долго работать.насколько я знаю-сони ремонтом не занимается(соответственно комплектующие не поставляет),а меняет на новые.если я не прав - поправьте.
у Артёма,судя по всему,серъёзная поломка,а не просто блок питания сгорел. имхо[/quote]

Поправляю, мне ПС3 отремонтировали, меняли материнку.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ILLUSION' post='119505' date='8.7.2009, 1:35']а у вас стабильное напряжение в сети?а сила тока(ампер)? У меня дома стабилизатор на всю аппаратуру,и упсник -в него втыкнул бокс,пс3,кубик . За последние 5 лет ничего не горело,после того,как ток на аппаратуру стал постоянен[/quote]
не в этом дело,дело в самой пс3....
Link to post
Share on other sites
желтый огонь это всё, беги за новой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='119600' date='8.7.2009, 15:53']желтый огонь это всё, беги за новой.[/quote]
почему?мне чинят.. и на готпс3чинят...
Link to post
Share on other sites
починка от желтого огня даст соньке жизни максимум полгода
Link to post
Share on other sites
Сколько починка-то стоит? Жёлтый огонь же не означает, что в консоли всё полетело, а заменить испорченную составляющую на новую - продлит жизнь консоли больше чем на пол года.
Link to post
Share on other sites
не знаю пока...как договорюсь
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='119627' date='8.7.2009, 18:16']Сколько починка-то стоит? Жёлтый огонь же не означает, что в консоли всё полетело, а заменить испорченную составляющую на новую - продлит жизнь консоли больше чем на пол года.[/quote]
желтый огонь как правило неполадки с CPU, вроде как их не меняют а как то восстанавливают
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='119630' date='8.7.2009, 18:42']желтый огонь как правило неполадки с CPU, вроде как их не меняют а как то восстанавливают[/quote]
желтый огонь-это аналог 3 огней на боксе,лечиться заменой термопасты и припайкой...(на гот пс3 вычитал^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='119631' date='8.7.2009, 18:46']желтый огонь-это аналог 3 огней на боксе,лечиться заменой термопасты и припайкой...(на гот пс3 вычитал^_^[/quote]
Хочется верить, что проблема, действительно на столько пустяковая. После починки не забудь цену и сроки мастера написать, ок?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='119635' date='8.7.2009, 18:55']Хочется верить, что проблема, действительно на столько пустяковая. После починки не забудь цену и сроки мастера написать, ок?[/quote]
если он ее починит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='119636' date='8.7.2009, 18:55']если он ее починит...[/quote]
Да не кипиши, никуда не денется, починит (стучу по дереву). В крайнем случае - скажет в чём проблема.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='119631' date='8.7.2009, 18:46']желтый огонь-это аналог 3 огней на боксе,лечиться заменой термопасты и припайкой...(на гот пс3 вычитал^_^[/quote]
ну после пайки бокса он живёт 3 месяца бывает меньше, это должны были писать. Как бы ему немного продляют жизнь
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...