Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Играю я в код5...бац пс3 вырубается и мигает красный огонек!!!!пробую включить,после 20сек загорается желтый огонь и пс3 вырубается!!!это конец?что мне делать?гарантии нет...покупал в мвидии пс3 40гб
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Stalker' post='118818' date='4.7.2009, 23:50']Играю я в код5...бац пс3 вырубается и мигает красный огонек!!!!пробую включить,после 20сек загорается желтый огонь и пс3 вырубается!!!это конец?что мне делать?гарантии нет...покупал в мвидии пс3 40гб[/quote]
Блин, Сталкер и тебя коснулась это тема.

А гарантийка кончилась что ли? Все равно неси в сервис. Насчет есть ли в Казани не наю...
Link to post
Share on other sites
приставки гдето 1.2года...где эти центры? Брал в мвидео,но церез знакомого(так дешевле)...гарантии вроде нет..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='118821' date='5.7.2009, 0:03']приставки гдето 1.2года...где эти центры? Брал в мвидео,но церез знакомого(так дешевле)...гарантии вроде нет..[/quote]
эх... понятно, вот не везуха-то... попробуй по гугли... должен быть какой-нить сервес сони в Казани.

Вот нашел:
Телефон 8 800 200 7667
(бесплатный номер для звонков из регионов России)
Электронная почта: info@sony.ru для писем из России
Link to post
Share on other sites
Адреса сервис-центров PlayStation 3 город Казань
Сервис-центр PS3 «М.видео-сервис» Адрес
ул. Академика Глушко, 43 (843) 276-21-21
Сервис-центр PS3 «Техника» Адрес
ул. Вишневского, 14 (843) 238-31-07
Link to post
Share on other sites
спасибо вам...придется игры толкать,чтобы оплатить ремонт...

кстати,я коробку выкинул!!!!! но документы должны быть..

документов нет!!!!
пипец:blink:(((((((
Link to post
Share on other sites
Ну платный ремонт в любом случае дешевле новой консольки... тыщи 4-5. Вот опять жалобы от владельцев 40вок...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='118949' date='5.7.2009, 12:14']Ну платный ремонт в любом случае дешевле новой консольки... тыщи 4-5. Вот опять жалобы от владельцев 40вок...[/quote]
а где гарантии,что после ремонта она будет долго работать.насколько я знаю-сони ремонтом не занимается(соответственно комплектующие не поставляет),а меняет на новые.если я не прав - поправьте.
у Артёма,судя по всему,серъёзная поломка,а не просто блок питания сгорел. имхо
Link to post
Share on other sites
Вот попка!!! И PS3 туда же... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
в м.видео мне отказали(новорят ремонтируют только по гарантии),отдал МАстеру(к нему доверия нет),он боксы ,пс2 ремонтирует....процент на починку очень маленький.... подумываю о продаже дисков и пс3,и покупки бокса...
Link to post
Share on other sites
Если будешь продавать по деталям =)
Вышли по почте крышку верхнюю =)
А по теме - жалко конечно ....
Link to post
Share on other sites
думаю может починят.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='118976' date='5.7.2009, 15:04']в м.видео мне отказали(новорят ремонтируют только по гарантии),отдал МАстеру(к нему доверия нет),он боксы ,пс2 ремонтирует....процент на починку очень маленький.... подумываю о продаже дисков и пс3,и покупки бокса...[/quote]
ну тогда с этим мастером сразу договорись о будущем ремонте XBOX360.ты думаешь,что они избавились от своих проблем.полазий по форумам:как горели,так и горят.у меня знакомый ящики чинит.практически ничего в начинке не изменилось-технологии вчерашнего дня.всё сделано дёшево и говённо.
Можешь рискнуть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='118976' date='5.7.2009, 15:04']в м.видео мне отказали(новорят ремонтируют только по гарантии),отдал МАстеру(к нему доверия нет),он боксы ,пс2 ремонтирует....процент на починку очень маленький.... подумываю о продаже дисков и пс3,и покупки бокса...[/quote]
забавный парнишка хочет продать пс3 и нупить приставку котрой процент брака и поломок самый большой за всю историю. ну-ну желаю удачи -:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]забавный парнишка хочет продать пс3 и нупить приставку котрой процент брака и поломок самый большой за всю историю. ну-ну желаю удачи -[/quote]
Ну последние релизы Бокса (Джаспер и Фалькон) не летят так как первые. Да и новые ПС3 80ки тоже...
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='119006' date='5.7.2009, 18:39']забавный парнишка хочет продать пс3 и нупить приставку котрой процент брака и поломок самый большой за всю историю. ну-ну желаю удачи -:rolleyes:[/quote]
на пс3 он не меньше,и бокс будет дешевле...

брать новую пс3 денег нет...если тока слим:aniem044:))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='119014' date='5.7.2009, 19:15']на пс3 он не меньше,и бокс будет дешевле...

брать новую пс3 денег нет...если тока слим:rolleyes:))[/quote]
какраз на пс3 прцент брака НАМНОГО меньше около 2 а на боксе около 20!!!Стоит подаждать осени там вполне может и слим выйти и цену опустят наверняка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='119032' date='5.7.2009, 21:20']какраз на пс3 прцент брака НАМНОГО меньше около 2 а на боксе около 20!!!Стоит подаждать осени там вполне может и слим выйти и цену опустят наверняка.[/quote]
я не знаю людей у которых пс3 больше 1.5 года!!! к новому году может..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='119035' date='5.7.2009, 21:42']я не знаю людей у которых пс3 больше 1.5 года!!! к новому году может..[/quote]
зато я знаю достаточно людей у которых бокс и года не прожил.хотя сейчас у них с качеством получше.но статистика есть статистика.(на котаку читал)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='119035' date='5.7.2009, 21:42']я не знаю людей у которых пс3 больше 1.5 года!!! к новому году может..[/quote]
Артём,моей через месяц 2 года будет.а ведь 60-ка!
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='119251' date='6.7.2009, 23:32']Сочувствую![/quote]
спасибо...

завтра пойду забирать соню...:)(((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...