Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый раздел "HolyWarsLand"


Нужен ли сайту новый раздел?  

54 members have voted

  1. 1. holywars/versus/споры/пари

    • Да, нужен!
      23
    • Нет.
      15
    • Нейтрально...
      16
  2. 2. Новые модеры в "HolyWarsLand"?

    • Да.
      17
    • Нет.
      37


Recommended Posts

[quote name='Reflection' post='116238' date='24.6.2009, 3:42']сцут B)[/quote]
Да на это пох, просто я то же могу одеть маску и серф, и на голосовать до усера.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

на всё, нет. Был бы смысл если б это был сайт и для бокса, а так...
Link to post
Share on other sites
Фууух, устал читать, поэтому просто : "Я за!".
При чем здесь "детский сад" я вообще не понимаю.Спор это действительно интересно и весело, а я оч люблю повеселиться =))) Поэтому ЗА ЗА и еще раз ЗА!! По поводу модеров - делайте как хотите, ну вообще предлагаю предоставить модерирование создателю темы.
Ыыыыыыыыы B)
Link to post
Share on other sites
десткий сад тут при том, что сразу будет наплыв идиотов, споры которых не будут удерживаться в одном разделе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='116247' date='24.6.2009, 3:54']десткий сад тут при том, что сразу будет наплыв идиотов, споры которых не будут удерживаться в одном разделе.[/quote]
Если бы ,был интересен этот форум , уже бы наплыли...
Link to post
Share on other sites
судя по количеству зарегистрировавшихся, форум и так интересен без этого бредового раздела
Link to post
Share on other sites
если разделу быть, то я начну банить еще больше людей на еще большее время, только и всего
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='116251' date='24.6.2009, 4:05']если разделу быть, то я начну банить еще больше людей на еще большее время, только и всего[/quote]
Ну это если правила нарушат...
Link to post
Share on other sites
уверен на 10000% что нарушат, идиотов бесполезно контролировать правилами
Link to post
Share on other sites
Во-т было бы не плохо если бы отделить Пс2 от Пс1, а то там каша сейчас, и поэтому туда ни кто не заходит!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='116254' date='24.6.2009, 16:12']уверен на 10000% что нарушат, идиотов бесполезно контролировать правилами[/quote]
ты будь проще, а не дели мир на себя и идиотов
Link to post
Share on other sites
я и не делю =\
Link to post
Share on other sites
1)Проголосовал [b]Да[/b],т.к.интересно что из этого выйдет-спорить иногда интересно...иногда глупо,мне больше песочница нравится B)
2)Модератор-это хз :aniem034:
Интересно,что за правила будут...?
Link to post
Share on other sites
ТУТ КАКАЯ-ТО ФИГНЯ:
1) ЛИБО КТО-ТО ЧИТЕРИТ, ГОЛОСУЯ ПРОТИВ;
2) ЛИБО СЦУТ ОТПИСАТЬСЯ.
[b]ДАВАЙТЕ ВЕСТИ ЧЕСТНУЮ ИГРУ...[/b]

юпд: [b]Я СМОТРЮ, МНОГО ЗА СЕГОДНЯ НОВЕНЬКИХ ЗАРЕГИЛОСЬ...[/b]
Link to post
Share on other sites
нет, Сомэн. Я про то, что проголовавший создал еще акк

было 12 - за, 8 - против. Через час никто не отписал, а уже 10 - против.

о! Минуту назад был новый Евгени4, терь - грот..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='116292' date='24.6.2009, 6:45']нет, Сомэн. Я про то, что проголовавший создал еще акк

было 12 - за, 8 - против. Через час никто не отписал, а уже 10 - против.

о! Минуту назад был новый Евгени4, терь - грот..[/quote]
Ну я про это же..
Я страницу выше писал, что я могу тоже маску с серфом включить , и уйду в отрыв... B)
Link to post
Share on other sites
я за новый раздел!!! т.к. на форуме стало скучно... даже на www.gotps3.ru стало интереснее сидеть! Создавайте уже!!!
Link to post
Share on other sites
1. Нейтрален (лично мне не нужен, но если кому надо, то ради бога, пусть будет)
2. Нет
Link to post
Share on other sites
1 Я за. 2 Нет. ,,Вот так" (с)
Link to post
Share on other sites
Нейтрально.
Идея неплохая, я уже учавствовал при создани подобных разделов на нескольких других форумах, но...
Резулат был либо никакой - этот раздел игнорировали, либо это приводило к проявлению личных врогов на форуме, помоему это самое страшное.

Единственное что могу точно сказать, этот раздел не прибавит популярности форуму, т.к. если говорить об общих (извечных) холиварах, типа "что лучше PC ил MAC", то в даной теме будет постоянно сидеть человека три и хаять друг на друга, при этом большая часть форумчан и не посмотрят на такую тему.

Можно создавать более конкретные (практичные) "холивары", к примеру, "что лучше ЖК, лазерyst или OLED панели", но и здесь много народу не напишет, т.к. будет сидеть несколько технарей и приводить результаты тестов, данные производителя и т.п.

Единственая и самая важная проблема - в аудитории форума, тоесть самой популярной (и думаю единственой постоянно поддерживаемой) темой будет Xbox 360 VS. PS3 (возможна ещё подтема PSP VS. DS), но главная проблема в том, что у нас здесь нет аппонентов, следственно и холивара не будет.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...