Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый раздел "HolyWarsLand"


Нужен ли сайту новый раздел?  

54 members have voted

  1. 1. holywars/versus/споры/пари

    • Да, нужен!
      23
    • Нет.
      15
    • Нейтрально...
      16
  2. 2. Новые модеры в "HolyWarsLand"?

    • Да.
      17
    • Нет.
      37


Recommended Posts

[indent][size=5]Итак, вчера в теме [i]"Предлагаю сделать!"[/i] велась ожесточенная дискуссия по поводу создания нового раздела споров на сайте. В результате отписавшиеся пришли к выводу, что новая ветка подарит второе дыхание сайту, подняв интерес и заинтересованность в лице новичков и пользователей. Этот раздел [u][b]ПОЛНОСТЬЮ[/b][/u] будет посвящен [u]спорам, версусам и холиварам[/u]. В добавок к основным правилам форума будет написан кодекс [u][i][b]"HolyWarsLand"[/b][/i][/u] и пришпилена тема предупреждений.[/size][/indent]

Я за новый раздел, ибо в спорах человек получает новые ощущения и удовольствие. Раздел НУЖЕН.

[right][size=4][i][b]Внимание:[/b] всем проголосовавшим обязательно отписаться![/i][/size][/right]


[color="#FF0000"][b]x00374[/b][/color]: [u][i]От результатов голосования зависит будет новый раздел или нет.[/i][/u]
[b]Возможные темы раздела:[/b]
резидент ивл vs сайлент хилл; прототип vs инфэймос; гта некстген vs гта пастген; моисеев vs зверев; курица vs яйцо; селедка под шубой vs селедка в море Edited by x00374
Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раздел нужен, только если в нем не будет подобных тем:
[quote]моисеев vs зверев; курица vs яйцо; селедка под шубой vs селедка в море[/quote]
децкий сад :(

Microsoft vs Sony - вот это круто :(
и новых модеров, например юзера с авиком L, в подписи коджима.

Название: "Споры" - думаю ок.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='116195' date='24.6.2009, 13:40']Microsoft vs Sony - вот это круто B)[/quote]
Хм... ХММММ...
Ваще мы на форуме ПС3 и потому уже понятно что будут писать в подобной теме :aniem010: .


Идея не плохая, на счёт раздела, я поддерживаю :aniem034: !
Link to post
Share on other sites
[quote]Ваще мы на форуме ПС3 и потому уже понятно что будут писать в подобной теме[/quote]
На форуме есть биллибои (с) B)
Link to post
Share on other sites
Споры - хорошо =) Помогает узнать собеседника =) Модера нового скорее нет чем да =0
Link to post
Share on other sites
Тупость какая... детский сад. В детстве еще письками не намерялись чтоли? Это же сайт и форум посвящен исключительно системе PS3! При чем тут холивары? Был бы мультиплатформенный, то дело другое, а так считаю что это бред. В любом случае все холивары тут сведутся к обсиранию детишками, фанбоями и детишками-фанбоями любой продукции Майкрософт, даже если бы у нее было явное превосходство. Руководство, вам это вообще надо? Задумайтесь. И модеров новых не надо, т.к. сдешние модеры вполне справляются со своими обязанностями добросовестно и адекватно, без лишних предвзятостей. Новые не нужны. Мои ответы:
1) Нет.
2) Нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='116207' date='24.6.2009, 14:05']Модера нового скорее нет чем да =0[/quote]
Зверь, факт в том, что почти все модеры отрицательно относятся к этому. Без обид, но врятли модерство там будет не надменным, и весь кайф холиваров будет подавляться. Вот и предлагал себя с Сомэном.

[quote name='Nomad' post='116209' date='24.6.2009, 14:13']Руководство, вам это вообще надо? Задумайтесь.[/quote]
Вроде бы здесь только мнение пишут, а не "книгу жалоб"... Нээ???
Link to post
Share on other sites
да будет война и да непридёт спаситель
Link to post
Share on other sites
1)нет 2)нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='116210' date='24.6.2009, 13:17']Вроде бы здесь только мнение пишут, а не "книгу жалоб"... Нээ???[/quote]
Это и есть мнение B) А тебе раз ты такой ярый сонибой и тебя хлебом не корми, дай только похоливарить - иди на мультиплатформенные форумы и сри там. Раз тебе спокойно не живется...
Link to post
Share on other sites
1. Нет
2. Нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='116214' date='24.6.2009, 14:36']Это и есть мнение B) А тебе раз ты такой ярый сонибой и тебя хлебом не корми, дай только похоливарить - иди на мультиплатформенные форумы и сри там. Раз тебе спокойно не живется...[/quote]
Я вроде не заложил ни на кого, успокойся бедненький
Link to post
Share on other sites
Кстати, если раздел все же будет создан, есть мысль запретить темы типа [b]PS3vs360[/b] и [b]Microsoft vs Sony[/b], т.к. действительно это тематический сайт а немультиплатформенный. Нужен ли вам раздел в таком случае?
Link to post
Share on other sites
1. НЕТ
2. НЕТ

Я считаю что надо больше обсуждать темы, а не спорить.. спорами и так "заcрано" половина тем на форуме, для этого есть флуд, я против наx!
Link to post
Share on other sites
Именно споры и засирают форумы. А вот обсуждения наоборот B) Нужно обсуждать, а не спорить. Споры все-равно ничего не дадут обеим из спорящих сторон.
Link to post
Share on other sites
Против раздела споров и против новых модераторов, людей и так хватает.

Если кому-то хочется "кайфа от холиваров" уходите на какой-нибудь другой форум и там его засерайте.

Этот форум посвещен консоли PS3 и всему что с ней связано, для всяких споров есть тема Детская Площадка во Флуде. Все споры и холивары только там.

а отдельный раздел наводнит форум тупыми малолетками, которые буду спорить и засерать КАЖДЫЙ раздел, надублируют кучу тем и т.д. и т.п.
в общем я категорически против.
Link to post
Share on other sites
Во-Во, это будет не раздел а общественный туалет!
Link to post
Share on other sites
[b]Я против такой ерунды...[/b]

Аналогичная затея уже была на форумах другого содержания. После открытия подобного раздела, часть форума стала беспредельной с враждебной, агрессивной средой...

Можно создать [color="#FF0000"][b]"эмоциональный уголок"[/b][/color] - место, где многие хотят по-холиварить... B)
Link to post
Share on other sites
В первом посте , я не увидел Сони против Бокса, напишите, что их нельзя сравнивать и открывайте раздел....
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='116229' date='24.6.2009, 16:06']1)Нет
2)нет

2Radek-[url="http://holywars.ru/comments/242"]Вот[/url] тебе там понравится[/quote]

Ну и тупые там темы, ужос))
Link to post
Share on other sites
А почему, не все отписываются, после голосования??? B)
Link to post
Share on other sites
сцут B)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...