Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted: Drake's Fortune


Recommended Posts

Мне в двенадцатом эпизоде очень понравилось на водном мотоцикле кататься...особенно после того,как я покатался на нем же в Saints Row 2,ибо на ПС3 это было ужасно! <_<
Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лара в ТомбРайдер Леджент тоже отлично после воды была проработана... в остальных новых сиквелах - уже похуже... а Вот в Легенде красиво сделано было, если Макс настройки выставить...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='59521' date='3.1.2009, 4:19']Может я не прав, но по моему это не спойлер, сюжет игры он не раскрывает, а на счет тёток я думаю он исправится.[/quote]
Многим впечатление испортит.
И Дрейк круче Лариски не смотря на её ,,габариты".
Link to post
Share on other sites
Ну вот и прошел игру...в каких-то моментах мне казалось все очень однообразным,побегал,пострелял,попрыгал...но это наверное и сделало игру очень интересной для меня...прошел с удовольствием...всем кто не играл,рекомендую! :aniem042:
Link to post
Share on other sites
Да игра отличная....
Мне понравились сокровища, которые надо было искать и сюжет супер...
Прошел 3 раза...
Link to post
Share on other sites
Я прямо генератор цитат и фразеологизмов :)
Link to post
Share on other sites
смотря как играть...
если искать сокровища, то 5-6 часов, а если по-быстрому, то 3-4 часа)
Link to post
Share on other sites
Если играть на крашинге то сутки.))))
Link to post
Share on other sites
[quote]Если играть на крашинге то сутки.))))[/quote]

Чем кстати крашинг выделяется?Убивают с одного выстрела?
Link to post
Share on other sites
Я особо не тупил, не погибал. Ходил на пейзажи смотрел. Локации разглядывал. Красиво всё :) Пару раз где прыгать надо было заранивался. Пару раз убили. И в конце снайпер задрал :) Ещё тупил в загадке со статуями минут десять).
Прошёл игру часов за 8-9.
Link to post
Share on other sites
[quote]Чем кстати крашинг выделяется?Убивают с одного выстрела?[/quote]
1-2 выстрела и ты труп, магнум и дезерт игл с одного выстрела в любое место, а точно дробаш тоже.
Link to post
Share on other sites
[quote]1-2 выстрела и ты труп, магнум и дезерт игл с одного выстрела в любое место, а точно дробаш тоже.[/quote]

Может попробывать...хотя нет...нервничать еще буду! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='дмитрийФ' post='55976' date='23.12.2008, 17:24']Одна из самых красивейших игр на консолях текущего поколения, только сильно портит впечатление долгая подгруздка текстур это просто убивает картинку[/quote]
Ты имеешь в виду то когда вращаешь камерой картинка расплывется? Я думал это спецэффект такой))))

:wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote]Ты имеешь в виду то когда вращаешь камерой картинка расплывется? Я думал это спецэффект такой))))[/quote]
Ващето это и есть спецэффект называется БЛУР (размытие) и в этой игре помойму самое красивое.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='61634' date='8.1.2009, 0:56']Ващето это и есть спецэффект называется БЛУР (размытие) и в этой игре помойму самое красивое.[/quote]
Да знаю я, просто не понял о чем он...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='61629' date='8.1.2009, 0:21']Ты имеешь в виду то когда вращаешь камерой картинка расплывется? Я думал это спецэффект такой))))

:wacko:[/quote]
Ты не понял :)
В Анчартеде нет обычных загрузок(типа Даркнесса, Баттлефилда и и.п.). Там всё загружаеться на ходу. Ты незамечал что если смотреть на дверь, то она вначале очень не чёткая. Потом на ней появляюсься царапинки, ручка, ставни и и.п. И так везде.
Вот он и говорит что там это происходит очень медленно. А я так не думаю :)
Link to post
Share on other sites
вот смотрю,всем нравится игра ну или в большенстве ну так и быть скачал демку(жаль она не на руском) и теперь понимаю их что игра отпад...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='61677' date='8.1.2009, 2:20']Давно пора :)[/quote]
просто у меня лень :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='61678' date='8.1.2009, 2:24']просто у меня лень :wacko:[/quote]
Лень что бы пойти в магазин- самая страшная разновидность лени. Так обычно гробофилы делают. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='61683' date='8.1.2009, 2:33']Лень что бы пойти в магазин- самая страшная разновидность лени. Так обычно гробофилы делают. :wacko:[/quote]
неееееееееееееееееееееееееее,лень скачать
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...