Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted: Drake's Fortune


Recommended Posts

[quote name='squall' post='65424' date='14.1.2009, 16:12']ДА НОРМАЛЬНАЯ ОНА!! ОСОБЕННО МНЕ НРАВ МОМЕНТ КОГДА СЮЖЕТ ПОВОРОТ ДАЕТ! В ЗАБРОШЕННОЙ ПРИЧАЛ С ПОДЛОДКОЙ! СОЛНЫШКО ТАМ ПРИКОЛЬНОЕ! :)[/quote]
Ха! Мы с папкой вот так смотрели 0__о
Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='squall' post='65625' date='14.1.2009, 23:35']думаю второй ВААААЩЕ заглядение будет!!![/quote]
На улицу выходить интереса не будя :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='65647' date='14.1.2009, 23:56']На улицу выходить интереса не будя :)[/quote]
НЕ СЕРЫЕ будни должны быть всегда!!! а то хорошое приестся и надоедать начнет!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='65650' date='14.1.2009, 23:59']НЕ СЕРЫЕ будни должны быть всегда!!! а то хорошое приестся и надоедать начнет!! :)[/quote]
Врятли :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='65656' date='15.1.2009, 0:05']Врятли :)[/quote]
ПОВЕРЬ мне !! так и будет! соб. опыт((((((((((( :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='65667' date='15.1.2009, 0:15']ПОВЕРЬ мне !! так и будет! соб. опыт((((((((((( :rolleyes:[/quote]
Мдяяяяяяяяяяяяя.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Звуковое оформление в игре отличное, даже то как выполнена фоновая музыка показывает качество игры.

Никто не видел в сети звуковых дорожек из игры?
Link to post
Share on other sites
Неужели ни у кого нет???((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75055' date='10.2.2009, 8:03']Неужели ни у кого нет???(((([/quote]

[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=679"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=679[/url]
Link to post
Share on other sites
Что-то я там особой музыки не слышал)))
Link to post
Share on other sites
В игре получил :wub: платину! :) (Всем известно что надо сделать, чтобы получить её) Что самое удивительное, так это то, что она меня даже не взбесила и тогда я понял, что эта Очень крутая игра. Теперь она одна из моих любимых игр. Жду с нетерпением 2-ую......
Link to post
Share on other sites
это круто))
молодец
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='75218' date='10.2.2009, 17:16']В игре получил :wub: платину! :) (Всем известно что надо сделать, чтобы получить её) Что самое удивительное, так это то, что она меня даже не взбесила и тогда я понял, что эта Очень крутая игра. Теперь она одна из моих любимых игр. Жду с нетерпением 2-ую......[/quote]
ПЗДРВЛ!
Link to post
Share on other sites
Я тоже платину получил.
Игру прошёл три раза, дня за 4.
Сложностей особых не было даже на самом высоком уровне.

Крутая игра.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75366' date='10.2.2009, 20:54']Я тоже платину получил.
Игру прошёл три раза, дня за 4.
Сложностей особых не было даже на самом высоком уровне.

Крутая игра.[/quote]
Три раза за 4 дня? Или 1 раз в 4 дня? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='75520' date='11.2.2009, 20:32']Три раза за 4 дня? Или 1 раз в 4 дня? <_<[/quote]

3 сложности по 8 часов на каждую за 4-е дня! =) Я примерно так же прошёл)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='75577' date='11.2.2009, 15:58']3 сложности по 8 часов на каждую за 4-е дня! =) Я примерно так же прошёл)[/quote]
Я вообще-то ещё и работаю, но часть на выходные попала. В итоге в среднем часов по 6 получилось, но на самом лёгком я раза в полтора дольше проходил, чем на обоих тяжёлых (по отдельности я имею ввиду).
Link to post
Share on other sites
Вчера с открытым ртом за 50 минут прошёл до 4ой главы - после крушения сразу - ну уровень из демки и меня цепануло если честно. Демка ваще не покатила - неудачно выбран эпизод считаю. Прелесть игры блин в мелочах - то как Нейт взаимодействует с природой и окружающими предметами - поражает - это не ЛАРА блин - тут всё чётко - хватается как надо (хотя в Аниверсери и Андерворлде там уже получше), перекаты, как живой переходит по трюмам - ну реально - не тупо идёт, а согинается как живой человек - вот это порадовало. Ну и графика сочная, яркая, прям ощущается. Понравились перестрелки - удобно управлять. Озвучка персонажей великолепна и за субтитры спасибо.
Вобщем буду играть - игрушка обещает быть великолепной =)
Link to post
Share on other sites
[quote]Вобщем буду играть - игрушка обещает быть великолепной =)[/quote]
не то слово!
игра мега
Link to post
Share on other sites
Прошёл вчера! За первое прохождение собрал 40 сокровищ и открыл 23 Трофея кажись... Ещё 26 осталось. Начал было играть заново сразу с Миррор бонусом и типа НекстГен Фильтром... Фильтр не понравился - делает игру похожей на Блексайт, Гирсы1 и т.д. =) В оригинале картинка ярче и красивее... Играть ради трофее второй раз чёто не тянет... Для меня главное сторилайн, а я его уже видел... Ну може быть - дошёл на Харде сейчас до 4ой главы и остановился пока. Игрушка отличная - уникальная можно сказать... Это ПРАВИЛЬНЫЙ ТОМБ РЕЙДЕР... хотя Ларка это другое конечно... Анчартед это скорее Индиана Джонс не по лицензии Индианы Джонса =)
Каждый владеле ПС3 должен хотя бы раз сыграть и пройти данную игру - не понравится она не может... Меня демка не впечатлила, а от полной я в восторге... Продолжительность у уигры нормальная - 5 вечеров по полтора часа у меня вышло где-то - ГУД... Стар Варс Форс Анлишд столько же... Зато игра насыщена событиями и отменными перестрелками! Скучать не придётся... НонСтоп Муви считай. Рекомендую!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='78219' date='21.2.2009, 23:27']Прошёл вчера! За первое прохождение собрал 40 сокровищ и открыл 23 Трофея кажись... Ещё 26 осталось. Начал было играть заново сразу с Миррор бонусом и типа НекстГен Фильтром... Фильтр не понравился - делает игру похожей на Блексайт, Гирсы1 и т.д. =) В оригинале картинка ярче и красивее... Играть ради трофее второй раз чёто не тянет... Для меня главное сторилайн, а я его уже видел... Ну може быть - дошёл на Харде сейчас до 4ой главы и остановился пока. Игрушка отличная - уникальная можно сказать... Это ПРАВИЛЬНЫЙ ТОМБ РЕЙДЕР... хотя Ларка это другое конечно... Анчартед это скорее Индиана Джонс не по лицензии Индианы Джонса =)
Каждый владеле ПС3 должен хотя бы раз сыграть и пройти данную игру - не понравится она не может... Меня демка не впечатлила, а от полной я в восторге... Продолжительность у уигры нормальная - 5 вечеров по полтора часа у меня вышло где-то - ГУД... Стар Варс Форс Анлишд столько же... Зато игра насыщена событиями и отменными перестрелками! Скучать не придётся... НонСтоп Муви считай. Рекомендую![/quote]

+1.... НУ ка.... Все в магазин за игрой! Хоть игра и давненько вышла, она выглядет намного лучше многих игры вышедших на сегодня, в том числе и Новая томб райдер. Uncharted до сих пор оставляет их взаде, а впереди нас ждёт продолжение интересного приключения увлекательного героя!
Link to post
Share on other sites
Вторые сутки бьюс на крашинге около самолёта....не выдерживаю второго наплыва,когда бегут оттуда откуда пришёл. Никогда в жизни игры не вызывали у меня раздражения-сейчас налитые кровью глаза,дрожащие руки,дикое желание крикнуть что-нибудь очень плохое,каждый раз когда отвлекает жена-послать её к маме(на пару дней),разбить джой....Вобщем нервы как-то начали сдавать.А ведь осталось только платину взять....Эххххх.
Link to post
Share on other sites
[quote]Вторые сутки бьюс на крашинге около самолёта....не выдерживаю второго наплыва,когда бегут оттуда откуда пришёл. Никогда в жизни игры не вызывали у меня раздражения-сейчас налитые кровью глаза,дрожащие руки,дикое желание крикнуть что-нибудь очень плохое,каждый раз когда отвлекает жена-послать её к маме(на пару дней),разбить джой....Вобщем нервы как-то начали сдавать.А ведь осталось только платину взять....Эххххх.[/quote]
Ну всякое бывает - а в чём проблема тактично отcтреливаться? =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='78278' date='21.2.2009, 19:30']Ну всякое бывает - а в чём проблема тактично отcтреливаться? =)[/quote]
Да вот как-то не очень получается :aniem109: Укрываешься,не успеваешь высунуться,а тебе уже дырку во лбу просверлили! Или вроде нормально получается отстреливаться,а потом они скопом сразу человек пять к тебе напролом-здесь вообще жесть!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...