Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ну я прошел его - не указано что нельзя было мочить из оружия...надо было просто подойти и дать леща рукой!

 

Теперь у меня еще появилось пару вопрсов - Я игру прошел, но хочу собрать все энергоосколки. уже собрал 347 из 350.

Есть ли у кого то карты?

И еще - хочу получить все положительные способности, но написано что я должен пройти все "миссии за добро"(их 15 шт на всю игру). Но у меня почему-то было 4 добрых миссии и 11 злых. Мне надо заново проходить игру? Дело в том что я вначале выбрал в первой миссии зло(не отдал еду) а затем постоянно добро выбирал....

Link to post
Share on other sites

ALEXSYS: Проблема в том что время зря потратил. Мог бы проходить правильнее, если бы знал.

 

Спасибо за ссылку, но я до твоего поста ее нашел и вот уже сравнил с другими картами по которым я проходил, нашел штук 10 нестыковочек. седня буду тестить)

Link to post
Share on other sites

Мляяяяяяяяя из 12 шт несовпадающих по карте я нашел тока 1 осколок. осталось 2 шт..348 из 350....где их найти...все обрыскал....мляяя

Link to post
Share on other sites

понимаю меня это тоже бесит...

Link to post
Share on other sites

Ура! нашел! Оказывается во втором городе на тюрьме...если входишь в город то сразу надо идти направо и глядеть на угол вверх - там осколок на краю вверху торчит, и его на карте нет! Вот запрелестнцы я пол недели искал его мля. баг оказывается

Link to post
Share on other sites
Ура! нашел! Оказывается во втором городе на тюрьме...если входишь в город то сразу надо идти направо и глядеть на угол вверх - там осколок на краю вверху торчит, и его на карте нет! Вот запрелестнцы я пол недели искал его мля. баг оказывается

Я его на карте видел, зато точно на карте не было видно осколка который находится на самой высокой точке в игре (на пирамидообразной башне в третьем хороде).

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста. Вот я прошел игру и у меня остались не отвоеванные территории, а заданий для этого нет (желтые восклицательные знаки). Что делать?

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Народ кто проходил миссию "Таинственые сигналы"?Там кароч когда мойя говорит типа "заберись на здание и иследуй спутник"ну кароч,подхожу к нему потом мойя опять типа говорит найди типа ещо один такой спутник.Ну вот кароч потом появлеца типа нажмитте L3 чтоб найти.Ну вот я кароч пробывал и нифига.Только какиета полосы на мини карте появляюца ...покажите ктонибуть на карте игре где находица ещо один спутник ато бросать эту игру чет не хочеца...

 

P.S.знаю что пишу криво.Такчто не ругайте) помогите.

Link to post
Share on other sites

Если мне не изменяет память,то жмешь Л3 и на спутнике что-то вроде точки появляется,я точно не помню,и туда тебе идти нужно.

А лучше всего погугли "Прохождение ИнФэймоус".

Link to post
Share on other sites
Народ кто проходил миссию "Таинственые сигналы"?Там кароч когда мойя говорит типа "заберись на здание и иследуй спутник"ну кароч,подхожу к нему потом мойя опять типа говорит найди типа ещо один такой спутник.Ну вот кароч потом появлеца типа нажмитте L3 чтоб найти.Ну вот я кароч пробывал и нифига.Только какиета полосы на мини карте появляюца ...покажите ктонибуть на карте игре где находица ещо один спутник ато бросать эту игру чет не хочеца...

 

P.S.знаю что пишу криво.Такчто не ругайте) помогите.

Нажимаешь L3,и на карте появятся серые точки,это и есть спутники.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...