Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Любые вопросы по прохождению
Link to post
Share on other sites
собственно,там нет никаких заморочек.всё просто и понятно
Link to post
Share on other sites
у кого нибудь была проблема с последним осколком ? делитесь инфой где нашли последний осколок! а еще у меня проблема с трюком одним где нужно во врага в прыжке попасть молнией а потом ударом грома, как то бррр не получается:huh:
Link to post
Share on other sites
Ищи в теме инфамуса, я кидал ссылку на видео как это делать!
Link to post
Share on other sites
не хочу прказаться глупым,но вы все что,на платину дрочите ;) ?
я думал это в трофеи,а не в прохождение...
Link to post
Share on other sites
видео я видел просто после прохождения игры врагов становиться раз два и обчелся поэтому и спрасил может кто нить видел где 3-х врагов на крыше сразу. ПОСЛЕ прохождения
Link to post
Share on other sites
[quote name='Axselon' post='114777' date='18.6.2009, 13:52']у кого нибудь была проблема с последним осколком ? делитесь инфой где нашли последний осколок! а еще у меня проблема с трюком одним где нужно во врага в прыжке попасть молнией а потом ударом грома, как то бррр не получается:)[/quote]
Я этот последний осколок уже неделю ищю :) Несколько раз по картам проходил-нифига.Более того в картах осколков 340 в общем,а не 350.Вобщем так я его и не нашёл и видимо уже не найду!
Link to post
Share on other sites
Axselon да после прохождения ппц вообще. Врагов почти 0. А чтоб ещё на крыше! Это вообще не встречал такого.
Link to post
Share on other sites
А если начать игру заново и выполнить только те трюки которые не выполнены-трофей будет?Или необходимо их выполнить за одно прохождение.После битвы с Кеслером врагов на крышах в количестве 3 штук вообще не найти:)((,иногда попадаются,но по одиночке.
Link to post
Share on other sites
darrenn с трюками к сожалению нет. Надо за 1 прохождение получить все трюки и трофей за них.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Flying Melee / Убийство на лету — Убейте врага физической атакой пока тот находится в воздухе. Делайте ударную волну на противнике в сторону стенки (чтоб он далеко не улетел) и догоняйте его, физическая атака может быть выполнена только на земле, так что не прыгайте, а дождитесь, пока противник уже будет приземляться, и влепите ему как следует.

Один трюк не могу сделать,ужас при чем делаю все правльно. Сначала ударной волной вверх подбрасываю а потом пинаю квадратом так??
Link to post
Share on other sites
[quote name='ReVenGe' post='118084' date='1.7.2009, 19:26']Flying Melee / Убийство на лету — Убейте врага физической атакой пока тот находится в воздухе. Делайте ударную волну на противнике в сторону стенки (чтоб он далеко не улетел) и догоняйте его, физическая атака может быть выполнена только на земле, так что не прыгайте, а дождитесь, пока противник уже будет приземляться, и влепите ему как следует.

Один трюк не могу сделать,ужас при чем делаю все правльно. Сначала ударной волной вверх подбрасываю а потом пинаю квадратом так??[/quote]
Так.Но не обязательно.У меня этот трюк получился по ходу игры сам собой.Врага можно поймать и после того как его взрывной волной отбросит.
Link to post
Share on other sites
просто остался один трюк щас я во в 2 городе. Очень сложно. А на улице нельзя?? ил надо самому на воздух
Link to post
Share on other sites
Помогите, кого спасти: Триш или заложников (6 врачей)?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='119795' date='9.7.2009, 15:04']Помогите, кого спасти: Триш или заложников (6 врачей)?[/quote]
Абсолютно не важно-исход один будет.
Link to post
Share on other sites
То есть если бы я полез за Триш она всё равно бы сдохла?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='119824' date='9.7.2009, 17:27']То есть если бы я полез за Триш она всё равно бы сдохла?[/quote]
[spoiler]Да. Судьба у неё такая.[/spoiler]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='119795' date='9.7.2009, 19:04']Помогите, кого спасти: Триш или заложников (6 врачей)?[/quote]
смотря за кого играешь, героя или антигероя. [spoiler]спасаешь врачей - геройский поступок, наоборот - злодейский[/spoiler]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
смотря за кого играешь, героя или антигероя.

спасаешь врачей - геройский поступок, наоборот - злодейский

А у меня вопрос когда я играл за антигероя и должен был выбирать между Триш и врачами.Я выбрал Триш поднялся на крышу но не увидел там детонатора.Он там есть или его там нет(просто не успел посмотреть)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А у меня вопрос когда я играл за антигероя и должен был выбирать между Триш и врачами.Я выбрал Триш поднялся на крышу но не увидел там детонатора.Он там есть или его там нет(просто не успел посмотреть)

 

Есть.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Народ а как пройти миссию, где тебя один тип должен фоткать? первую фотку я получил, где тебя должен сфоткать, когда ты лечишь человека, а вот вторую никак получить немогу, где меня должны сфоткать, как я врага убиваю, постоянно проваливается миссия, когда я убиваю врага и пишется что фотограф не успел сделать снимок....когда подбегаю к врагу - тот начинает палить и мой фотограф начинает прятаться от пуль его....как ее пройти

Link to post
Share on other sites

На карте есть цель биге к ней и жди фотографа а потом когда он будет близко гаси врага

Link to post
Share on other sites
На карте есть цель биге к ней и жди фотографа а потом когда он будет близко гаси врага

Ну а я как по вашему делал? Бегу на цель - жду фотографа и мочу эту цель и пишет все равно что фотограф не успел сфоткать и уровень заного начинается!

Когда фотографа подпускаешь ближе - изза пуль врага он пугается и убегает!

Как выманить тот самый кадр?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...