Jump to content
Форум PS4N.RU

Ubisoft: стоимость разработки игр для next-gen консолей вырастет до $60 млн.


Recommended Posts

А, что тут забавного?

Ну да! Я просто люблю по.......!))) Открой НЕТ и найди, если Вам это интересно. И потом, разьве Вас не радует эта новость, как обладателя консоли Play Station.

"И никаких заявлений о ПС4 с оффициальной стороны не поступало ,так что никто верить не будет."

Верить или нет, это Ваше дело (так Вы её ждёте) ! Захотите - может найдёте. Хотите всё и сразу - так не бывает!

И если дальнейшее развитие бренда Play Station, туманно? То, что будет?

А мне, надоело перед Вами распинаться.
Link to post
Share on other sites
[quote]А, что тут забавного?

Ну да! Я просто люблю по.......!))) Открой НЕТ и найди, если Вам это интересно. И потом, разьве Вас не радует эта новость, как обладателя консоли Play Station.

"И никаких заявлений о ПС4 с оффициальной стороны не поступало ,так что никто верить не будет."

Верить или нет, это Ваше дело (так Вы её ждёте) ! Захотите - может найдёте. Хотите всё и сразу - так не бывает!

И если дальнейшее развитие бренда Play Station, туманно? То, что будет?

А мне, надоело перед Вами распинаться.[/quote]
Ну ты уж как истинный фан PlayStation должен знать ,что это слово пишется слитно.
Link to post
Share on other sites
Если ты не понял в чём дело, так просто существуют специальные темы под это, а то что ты здесь пишешь все воспринимают не более чем шутку (и правильно делают).

А насчёт движка, так для "самых умных" объясню, что Кризис следующий выйдет не на ПС4 и Xbox 720, а на сегодняшней базе и как я выше и говорил графа оставляет желать лучшего. Специально для демонстраци на одной из последних выставок крутили видео, где демонстрируется последний крайэнджин на ПС3 и Xbox 360.
Link to post
Share on other sites
А насчёт движка, так для "самых умных" объясню, что Кризис следующий выйдет не на ПС4 и Xbox 720, а на сегодняшней базе и как я выше и говорил графа оставляет желать лучшего. Специально для демонстраци на одной из последних выставок крутили видео, где демонстрируется последний крайэнджин на ПС3 и Xbox 360.

Ты программист? Наверное, работаешь в CRYTECке. Занимаешься разработкой и доводкой этого движка. Поэтому такие уверенные слова о том, что этот движок (а соответственно и игра) будут не лучше первого варианта.

Если ты не понял в чём дело, так просто существуют специальные темы под это, а то что ты здесь пишешь все воспринимают не более чем шутку (и правильно делают).

Послушай, не стоит говорить за весь Форум. А эти темы ты как раз и вряд ли поддержал бы, так как видно твою незаинтересованность о новой консоли и развитии новых технологий, касающихся их!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='115339' date='20.6.2009, 21:54']Ты программист? Наверное, работаешь в CRYTECке. Занимаешься разработкой и доводкой этого движка. Поэтому такие уверенные слова о том, что этот движок (а соответственно и игра) будут не лучше первого варианта.[/quote]
И программист тоже.

Нет, я не работаю в Крайтеке, но я покрайней мере понимаю разницу между Билдом и законченым движком.
Билд - это то, что ещё можно доделывать и латать, переделывапть чуть ли не с нуля, так сказать альфа-бета версия движка.
Движок - это уже законченное "ядро", как минимум, "переферия" ещё может меняться, можно всё это, к примеру, накрыть новыми тенями или убрать беск с некоторых элементов, но в целом это уже законченое ПО.
То что показывали было не билдом, а законченым движком - [b]CryEngine 3[/b].
И главные нововведения постравнению с [b]CryEngine 2[/b] (именно на нём делался Кризис) - это не более крутая графика, как можно было бы подумать, а его "облегчение". На даном этапе было необходимо уменьшить нагрузки на GPU, чем как раз [b]Crytek[/b] и занимались.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='115547' date='21.6.2009, 23:40']То что показывали было не билдом, а законченым движком - [b]CryEngine 3[/b].[/quote]
Вот именно такие програмичты как ты делали ЛадуРейсерКлаб. Ты должен понимать, что движок ни когда не бывает финальной версии и всегда совершенстуется, до самого выхода игры.
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.youtube.com/watch?v=kRWRskYLdno&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Egamemag%2Eru%2Fnews%2F40650%2F&feature=player_embedded"]Сравнение CRYENGINE2 и CRYENGINE3[/url]
Link to post
Share on other sites
Всё может быть, но тогда зачем пр. CRYTEC-ка спрашивал у Сони х-ки PS4. Если новую игру потянет XBOX-360 и PS3. Зачем спрашивать о PS4? То, что CRYSIS выйдет на PS3, слухи по Нету ходят ещё с начала 2008 года. Якобы были заявления, что новая игра будет нечто средним между первой и второй частью. Поэтому, можно поверить, что новый движок не так красив, но тогда возникает вопрос. "Чистый" CRYSIS-2 для PC, может идти и на CryEngine 2.

И программист тоже.

Без обид! Случайно не Ты тут "Червей" расплодил?! :( ))))
Link to post
Share on other sites
[quote]Всё может быть, но тогда зачем пр. CRYTE[u][b]C[/b][/u]-ка спрашивал у Сони х-ки PS4.[/quote]
Ты считаешь,что разработчики нелюди?Ты думаешь они не от мира сего?Глава CRYTEK'a просто хочет идти в ногу со временем также ,как и мы все хотим знать обо всех последних игровых навинках.Это и есть МОЙ ответ на твой вопрос,а ответ на вопрос главы CRYTEK'a знаешь?Если знаешь напиши...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='115550' date='21.6.2009, 23:58']Вот именно такие програмичты как ты делали ЛадуРейсерКлаб. Ты должен понимать, что движок ни когда не бывает финальной версии и всегда совершенстуется, до самого выхода игры.[/quote]
Ну вообще-то я программист немного в другой категории, а про "финальную версию" читай выше внимательнее, там всё написано.

[quote name='Патриот' post='115742' date='22.6.2009, 21:58']"Чистый" CRYSIS-2 для PC, может идти и на CryEngine 2.

Без обид! Случайно не Ты тут "Червей" расплодил?! :angry: ))))[/quote]

Нет не я).

Хоть название у них отличается всего лишь цыфрой внутри они имеют огромные различия и т.к. видно что 3 движок "слабее" 2, то скорее всего обратная совместимость отсутствует.

А про ПС4, всё очень просто, ведь это достаточно уникальный случай ведь следующая версия движка не улучшает - а ухудшает, путём упрощения, графику.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...