Jump to content
Форум PS4N.RU

Расизм


Recommended Posts

Юра, а на кой тебе эта тема???? Я так думаю, что здесь и чурки есть, а может быть и негры и кстати , такие темы отслеживают органы соответствующие, закроют ваш сайт за подобное ховно...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да у тебя видимо серьезные проблемы с этим! Если не нашел места где это приветствуется, так зачем поднимать тему в совсем не подходящем для этого месте (http://ps4n.ru), и правда здесь и не только "русские" (А хотя русское чисто русское население давно вымерло, только в некоторых 1/100 осталась) и не надо тут навязывать что он русский, пусть посмотрит в зеркало и увидит смесь всей евразии, большим % азии после набегов, нашелся здесь русский! Скорее Русский это уже как духовное вроде или конечно можно найти так сказать Ваших РУССКИХ (чисто без примесей), но это где то в глубинках России!

Я сам на 50/50 и то даже про других читать противно, зачем гнобить их, "ой, да. Они ведь у Вас работу отнимают, ноете по этому поводу, а сами на эту работу с такими условиями как они работают не согласны, только менеджеров,управленцев и юристов подавай! И получается куда не плюнь попадешь в бомжа менеджера, уборщица юрист, сантехник инженер (а не надо было прогуливать и думать получил диплом получишь и работу)

Маглакелидзе Михаил Кахаберович 19 лет 50%-ГРУЗИН, 50%-ваш Русский, приятно познакомиться!

Ничего личного ко Всем Вам и к "модератору" создавшую тему, но зачем она здесь?

Чтоб учили как правильно писать "nigga" без не произносящегося "r" или что значит "чурка" в русском языке?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='107790' date='30.5.2009, 6:38']Да у тебя видимо серьезные проблемы с этим! Если не нашел места где это приветствуется, так зачем поднимать тему в совсем не подходящем для этого месте (http://ps4n.ru), и правда здесь и не только "русские" (А хотя русское чисто русское население давно вымерло, только в некоторых 1/100 осталась) и не надо тут навязывать что он русский, пусть посмотрит в зеркало и увидит смесь всей евразии, большим % азии после набегов, нашелся здесь русский! Скорее Русский это уже как духовное вроде или конечно можно найти так сказать Ваших РУССКИХ (чисто без примесей), но это где то в глубинках России!

Я сам на 50/50 и то даже про других читать противно, зачем гнобить их, "ой, да. Они ведь у Вас работу отнимают, ноете по этому поводу, а сами на эту работу с такими условиями как они работают не согласны, только менеджеров,управленцев и юристов подавай! И получается куда не плюнь попадешь в бомжа менеджера, уборщица юрист, сантехник инженер (а не надо было прогуливать и думать получил диплом получишь и работу)

Маглакелидзе Михаил Кахаберович 19 лет 50%-ГРУЗИН, 50%-ваш Русский, приятно познакомиться!

Ничего личного ко Всем Вам и к "модератору" создавшую тему, но зачем она здесь?

Чтоб учили как правильно писать "nigga" без не произносящегося "r" или что значит "чурка" в русском языке?[/quote]
А что ты модер в кавычки поставил??
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107792' date='30.5.2009, 20:03']А что ты модер в кавычки поставил??[/quote]

Так красивее1
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='107790' date='30.5.2009, 19:38']Да у тебя видимо серьезные проблемы с этим! Если не нашел места где это приветствуется, так зачем поднимать тему в совсем не подходящем для этого месте (http://ps4n.ru), и правда здесь и не только "русские" (А хотя русское чисто русское население давно вымерло, только в некоторых 1/100 осталась) и не надо тут навязывать что он русский, пусть посмотрит в зеркало и увидит смесь всей евразии, большим % азии после набегов, нашелся здесь русский! Скорее Русский это уже как духовное вроде или конечно можно найти так сказать Ваших РУССКИХ (чисто без примесей), но это где то в глубинках России!

Я сам на 50/50 и то даже про других читать противно, зачем гнобить их, "ой, да. Они ведь у Вас работу отнимают, ноете по этому поводу, а сами на эту работу с такими условиями как они работают не согласны, только менеджеров,управленцев и юристов подавай! И получается куда не плюнь попадешь в бомжа менеджера, уборщица юрист, сантехник инженер (а не надо было прогуливать и думать получил диплом получишь и работу)

Маглакелидзе Михаил Кахаберович 19 лет 50%-ГРУЗИН, 50%-ваш Русский, приятно познакомиться!

Ничего личного ко Всем Вам и к "модератору" создавшую тему, но зачем она здесь?

Чтоб учили как правильно писать "nigga" без не произносящегося "r" или что значит "чурка" в русском языке?[/quote]
Подожди братец, тебя кто-то оскорбил? Или кто-то чуркой назвал?
И поднял я эту тему потому что мне не приятно видеть довольные ухмылочки ментов в метро когда они видят идущих к ним не русских, мне не приятно видеть отвращение на лицах людей когда , в транспорте, или в очереди, с ними рядом находится какой-то таджик...
Как будто на насекомое смотрят...
Я против расизма, и хочу знать мнения людей которые меня окружают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='108037' date='31.5.2009, 5:02']Подожди братец, тебя кто-то оскорбил? Или кто-то чуркой назвал?
И поднял я эту тему потому что мне не приятно видеть довольные ухмылочки ментов в метро когда они видят идущих к ним не русских, мне не приятно видеть отвращение на лицах людей когда , в транспорте, или в очереди, с ними рядом находится какой-то таджик...
Как будто на насекомое смотрят...
Я против расизма, и хочу знать мнения людей которые меня окружают.[/quote]
И как , узнал?
Как и следовало ожидать, мнения разделились, на тех кто не любит, тех кто думает ,что ему все равно и тех , кто и есть те самые о ком ,тут подняли тему.
Только вот ребята, вы спросите чурок, что они о вас думают, если даже хохлы с белыми и те в зол... лезут.
Link to post
Share on other sites
Круто вы здесь развернули.Я даже негров невидел и не могу говорить что я рассист или нет .Негры для меня люди,но не все,и среди белых есть говно .Так что расизм отпадает начисто.Во всех рассах есть плохие люди и ненадо гнать на рассу ,из за таких одиночек
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='108040' date='31.5.2009, 17:16']И как , узнал?
Как и следовало ожидать, мнения разделились, на тех кто не любит, тех кто думает ,что ему все равно и тех , кто и есть те самые о ком ,тут подняли тему.
Только вот ребята, вы спросите чурок, что они о вас думают, если даже хохлы с белыми и те в зол... лезут.[/quote]
То есть ты хочешь сказать что это нормально когда к не русским относятся как к людям второго, если не третьего сорта?
Не совсем верно делить людей на сорта, но получается именно так...
Link to post
Share on other sites
как всё запущено...


BomberMan - хороший человек.

НАших заядлых расистов, что ходят по улицам, выискивая чурок, чтобы кулаки размять, просто люто НЕНАВИЖУ.

И ваще нельзя судить о целой нации по какому-нить дебилу, что случаем подвернулся.

Что касается религии. Споров сдесь быть не должно, если ты православный - то ты не должен переделывать веру иных, сами должны знать, что православие не против других церквей. Что касается меня, я - атеист.

Что касается негров. Американского негра дураком назовёшь, он тя засудит нахрен. В америке запрещено говорить по телевидению такие слова как негр, чернокожий, чёрный (даже говоря о цвете чего-либо). Скоро и Афро запретят, когда люди станут говорить и это слово с пренебрежением. Да и ваще в америке белых угнетать стали ) негр белого как хошь назвать может, а тот в ответ ни вякнуть. Жиреют они в цэлом. Что касается русских негров, то они ни сколечки не обижаются на нерг, чернокожий. Ведь он действительно и чернокожий и негр ). Европейцев же можно называеть европейцами, почему негров нельзя неграми? Если бы я был негром, для меня было бы оскорбителен запрет называть меня по рассе.

Все люди - Братья, но встречаются козлы... какой бы то нибыло рассы

Я по всем внешним признакам русский (русые волосы, небольшой вес, зеленоватые глаза), от Отца знаю примесь есть далёкая (по внешнему признаку - чёрные волосы), по линии Матери на все поколения, что знаю одни русские.
В последнее время я всё меньше и меньше люблю свой народ, скоро перекачует в лёгкую ненависть, потому как огромный процент населения просто... как бы так сказать, бездари, для которых главное в жизни - потрахаться, каждый вечер сидеть и пить пиво, больше ничего не надо. У нас таких наверн больше половины посёлка. Попробуй сунься на стадион, спортом заняться, обязательно прикапается подвыпившая компания. Всё ещё надеюсь, что это лишь у нас так, что на самом деле всё не так уж и плохо...

Будте добрей, пожалуйста...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='108225' date='31.5.2009, 9:54']То есть ты хочешь сказать что это нормально когда к не русским относятся как к людям второго, если не третьего сорта?
Не совсем верно делить людей на сорта, но получается именно так...[/quote]
Я ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, СКАЗАЛ , А ТВОИ ВЫВОДЫ, ЭТО УЖЕ ТВОИ , ВЫВОДЫ.
Link to post
Share on other sites
Что же вы делаете братья и сёстры?! Вы же братья и сёстры!!! :wacko:
А вообще, я наверное расист частично... раздрожает тока когда братом называют (это помоему чурки делать любят) вот так стоишь и думаешь "какой я тебе брат?", а вообще у меня уже давно к японцам какое то отвращение, такие противные скрюченные лица и издают какой то детский лепет (ну что поделать язык такой).
Кризис начался, цыгане повылазили (кстати давно интерисовался это их национальность или прозвище?) шатаются по всему городу, приставучие такие. :aniem038:
Товарища не так давно группа "чужеземцев" побила, он в больнице с сотрясением пролежил, говорит не запомнил даже кто был. Мало того что в Россию заехали так ещё и наших бьют, беспредел! (всех винить нельзя конечно, но кто знает, может и другие начнут выполнять подобные действия)
Это я так) душу излил можн осказать :(
Link to post
Share on other sites
ооо пипец что тут за беспредел навели....
"чурки беспредельничают", "чурки так сяк"... те кто других чурками называют, являются ими в первую очередь!!!! оскорблять человека из за цвета кожи или акцента это низко и нечеловечно.
меня Арменом зовут, родился в Москве в 89. Отец вырос в Москве, окончил школу там и получил два высших образования опять же там. 2000 году из за таких людей какие есть на этом форуме (я говорю не обо всех), мои родители решили что Россия не лучшее место для того что бы жить, особенно людям чьи фамилии заканчиваются на ЯН, а имена имеют явно неславянское происхождение, ну и внешность тоже. поэтому переехали мы с моей Родины (да, тогда моей родиной была Россия, я толком на армянском не говорил), на историческую землю.
РСА а на счет брата я тебе поясню. если ты не в курсе, то у многих народов (и это не только "хачики" и "чурки") принято называть собеседника "братом". я не вижу в этом ничего плохого, уверен что ты не назовешь плохого человека братом? так вот когда тебя называют братом, считай это как знак уважения, и это не означает что вы кровные братья. Другу здоровья, пусть быстрее поправляется, но я уверен за просто так, никого в больницу не отправляют.
НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ НАЦИЙ, ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! А ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!! ни в коем случае не хочу оскорбить русский народ, но утром когда выйдете на улицу, посмотрите на алкашню, которая набухалась еще до рассвета, и скажите я "чурка" или они?


ПС а вообще если меня кто чуркой назовет в реале, таких пиз......лей получит.... но это уже отдельная тема :aniem063:
Мира вам всем, и добра!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='112894' date='12.6.2009, 5:37']НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ НАЦИЙ, ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! А ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!! ни в коем случае не хочу оскорбить русский народ, но утром когда выйдете на улицу, посмотрите на алкашню, которая набухалась еще до рассвета, и скажите я "чурка" или они?[/quote]
Красава...

[quote name='Good Fella' post='112894' date='12.6.2009, 5:37']ПС а вообще если меня кто чуркой назовет в реале, таких пиз......лей получит.... но это уже отдельная тема :aniem063:[/quote]
А это дело личное, я своих знакомых, не славян, часто так называю и они это как шутку воспринимают, важна интонация и момент когда это сказано...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='112977' date='12.6.2009, 11:48']Красава...




А это дело личное, я своих знакомых, не славян, часто так называю и они это как шутку воспринимают, важна интонация и момент когда это сказано...[/quote]

ya ne pro druzey i blizkix govoryu, ya toje ot druga mogu prinyat' takuyu shutku :aniem063:

sorry za latinicu. pishu ne s doma
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='112894' date='12.6.2009, 7:37']но утром когда выйдете на улицу, посмотрите на алкашню, которая набухалась еще до рассвета, и скажите я "чурка" или они?[/quote]
Я их за людей то не считаю:aniem063:
[quote name='Good Fella' post='112894' date='12.6.2009, 7:37'].РСА а на счет брата я тебе поясню. если ты не в курсе, то у многих народов (и это не только "хачики" и "чурки") принято называть собеседника "братом". я не вижу в этом ничего плохого, уверен что ты не назовешь плохого человека братом? так вот когда тебя называют братом, считай это как знак уважения, и это не означает что вы кровные братья.[/quote]
Я и хорошого так не назову:lol: собеседник он и есть собеседник.
[quote name='Good Fella' post='112894' date='12.6.2009, 7:37']НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ НАЦИЙ, ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! А ПЛОХИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!![/quote]
Да я с тобой согласен, мир не без "добрых" людей:)
[quote name='Good Fella' post='112894' date='12.6.2009, 7:37']те кто других чурками называют, являются ими в первую очередь!!!! оскорблять человека из за цвета кожи или акцента это низко и нечеловечно[/quote]
даааа... как то прям дет.сад) у меня уже в привычку вошло так говорить, я с дества с негативными людьми просто общаюсь и от них слова схватываю, я вообще незнаю кто так любит говорить, извини есл итебя это задело я не хотел честное слово, скажи мне кто "брат" говорит и я обещаю исправиться :)
Link to post
Share on other sites
чуркой вроде ваще раньше пенёк называли!!!! :aniem063:
Link to post
Share on other sites
вообще это любой кусочек дерева, - чурбан, щепка, странное надо сказать происхождение у некоторых слов. Вот почему чёрных назвали нигерами, я этого не понпимаю, просто причина...
Link to post
Share on other sites
Ненавижу китайцев ...........СЦУКО
Link to post
Share on other sites
Знаете, я живу в Америке и поверьте мне, национальностей в городе Нью Йорке больше чем в каком либо другом городе мира и все уживаются, потому что все цивилизованные люди, никто никому старается не мешать. Расизма, как такового, в принципе нет, хотя рабочие места занимают нелегальные иммигранты всех национальностей и американцы могут по етому поводу развозить очень много всего, но етого нет. Конечно протестуют в обшем против нелегалов и в большей части из за налогов, но не конкретно против определенной национальности. Я не думаю, что Москва больше страдает от чужеземного присутствия, чем Нью Йорк, я много всего видела, но ни разу не упоминалась национальность или рассовая принадлежность, как ето делается в России, простите, но расизм дома в России процветает. И ето очень плохо, потому что с буддистской точки зрения, ни у кого нет родины, все мы гости тут и я с етим согласна, живи и просто не мешай жить другим, кто бы ето не был. А на счет *ниггеров* - ето ведь пошло с угнетения и рабства и Америка согласна с етим, уважает их желание и законом запрещено их так называть, а как они себя называют - ето их дело, пусть делают в своей среде, что хотят, ето никого не касается. Гейские браки в Америке, правда пока не во всех штатах, в Европе, разрешены, а дома по моему до сих пор уголовнов наказание существует, и ето не делает России чести потому что ето можно назвать своеобразным расизмом. Живи как хочешь и дай людям жить, все просто.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lemurchik' post='113182' date='12.6.2009, 17:53']Знаете, я живу в Америке и поверьте мне, национальностей в городе Нью Йорке больше чем в каком либо другом городе мира и все уживаются, потому что все цивилизованные люди, никто никому старается не мешать. Расизма, как такового, в принципе нет, хотя рабочие места занимают нелегальные иммигранты всех национальностей и американцы могут по етому поводу развозить очень много всего, но етого нет. Конечно протестуют в обшем против нелегалов и в большей части из за налогов, но не конкретно против определенной национальности. Я не думаю, что Москва больше страдает от чужеземного присутствия, чем Нью Йорк, я много всего видела, но ни разу не упоминалась национальность или рассовая принадлежность, как ето делается в России, простите, но расизм дома в России процветает. И ето очень плохо, потому что с буддистской точки зрения, ни у кого нет родины, все мы гости тут и я с етим согласна, живи и просто не мешай жить другим, кто бы ето не был. А на счет *ниггеров* - ето ведь пошло с угнетения и рабства и Америка согласна с етим, уважает их желание и законом запрещено их так называть, а как они себя называют - ето их дело, пусть делают в своей среде, что хотят, ето никого не касается. Гейские браки в Америке, правда пока не во всех штатах, в Европе, разрешены, а дома по моему до сих пор уголовнов наказание существует, и ето не делает России чести потому что ето можно назвать своеобразным расизмом. Живи как хочешь и дай людям жить, все просто.[/quote]
Я тоже школу в Америке заканчивал( правда не в Нью-Йорке, а в Массачусетсе) , и в MIT поступал , не так там все гладко как вы поете...а насчет педерастов итд, вспомните из- за чего пал Рим и еще несколько великих империй, а так как у нас проблема с демографией, то в этом плане все правильно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='113209' date='13.6.2009, 2:12']Я тоже школу в Америке заканчивал( правда не в Нью-Йорке, а в Массачусетсе) , и в MIT поступал , не так там все гладко как вы поете...а насчет педерастов итд, вспомните из- за чего пал Рим и еще несколько великих империй, а так как у нас проблема с демографией, то в этом плане все правильно.[/quote]
Ну ка просветите меня из за чего Рим то пал и [b]несколько[/b] каких именно империй?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lemurchik' post='113244' date='13.6.2009, 12:15']Ну ка просветите меня из за чего Рим то пал и [b]несколько[/b] каких именно империй?)[/quote]
Я подозреваю что вся вина на неграх и педиках))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lemurchik' post='113244' date='12.6.2009, 23:15']Ну ка просветите меня из за чего Рим то пал и [b]несколько[/b] каких именно империй?)[/quote]
Греция.... но там в отличие от Рима, было хотя бы схема учитель -ученик, а не как в Риме, сначала рабы и наложники, а потом и просто менее обеспеченные граждане.

Гомосексуализм для биополноценных - это патология. Но для многих людей с биологическими нарушениями это нормальный культурный элемент. Гомосексуализм – это самый яркий пример и непременный атрибут вырождения исторических (Греция, Рим) цивилизаций и наций в их составе.( перевожу на русский когда много пидерастов, то конец близок.)

И все это, исторически доказанные факты.

[quote name='yurik79' post='113246' date='12.6.2009, 23:17']Я подозреваю что вся вина на неграх и педиках))))))))[/quote]
Для особо смекалистых.... я говорю про падение нравов.

[quote name='yurik79' post='113246' date='13.6.2009, 0:17']Я подозреваю что вся вина на неграх и педиках))))))))[/quote]
Ты что, как ты мог назвать их [color="#FF0000"]педиками[/color]????

Советую Вам прочесть =Закат Европы= Освальда Шпенглера .
Link to post
Share on other sites
Простите меня, но пuдары - это зло, если бы природа хотела, чтобы существовало мужеложство и лесбиянство она бы создала для этого условия, а так это просто омерзительно, в любой форме.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='113317' date='13.6.2009, 15:29']Простите меня, но пuдары - это зло, если бы природа хотела, чтобы существовало мужеложство и лесбиянство она бы создала для этого условия, а так это просто омерзительно, в любой форме.[/quote]
Пошел не большой оффтоп...
Пидерсия существует не только среди homo sapiens, в природе у многих видов есть однополые отношения, я считаю что это мозговые отклонения у видов которые не много одарены интеллектом и не стоят на грани вымирания...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...