Jump to content
Форум PS4N.RU

Расизм


Recommended Posts

[quote name='AKH' post='107245' date='29.5.2009, 16:59']экономическая характеристика- им меньше платят. экономия на налогах, так как многие работают неофициально.и опять же, очень урезанные права[/quote]
Это да. Работодателям пофиг кого устраивать на работу, лишь бы работали. Но я писала о своем впечатлении как покупателя. Ну, и ладно, всего равно туда редко хожу.

[quote name='AKH' post='107245' date='29.5.2009, 16:59']в usa, где в восьмидесятых годах еще официально существовал ку клукс клан, в нулевых стал президентом африканец.чем россия лучше или хуже?[/quote]
И сейчас президент вроде бы афроамериканец :) Только Америка здесь причем? Это многонациональная страна, в принципе и Россия тоже. Просто я лично бы не стала голосовать за какого-нибудь талиба. Но тут уже играют роль личные предпочтения.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='lenol{' post='107269' date='29.5.2009, 17:38']И сейчас президент вроде бы афроамериканец :) Только Америка здесь причем? Это многонациональная страна, в принципе и Россия тоже. Просто я лично бы не стала голосовать за какого-нибудь талиба. Но тут уже играют роль личные предпочтения.[/quote]
я имел ввиду, что от отмены сегрегации до черного президента прошло не так много времени.возможно и у нас через 15-20 лет будет другой менталитет и другое отношение
и потом, для президента важна харизма и управленческие качества,а не место рождения
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='107275' date='29.5.2009, 17:52']я имел ввиду, что от отмены сегрегации до черного президента прошло не так много времени.возможно и у нас через 15-20 лет будет другой менталитет и другое отношение[/quote]
Все может быть :)
Link to post
Share on other sites
меня знаете, расизм бесит очень!!**** даже оскорбление американцев там, евреев, азиатов - ужосс!!1 поубивал бы таких жестоких людей!! уроды!!
пусть даже узбеков, таджиков которые приехали на заработки, они тоже ведь люди, и никто не виноват что в их странах властимущие немного наплевательски относятся к народу!! что им приходиццо имигрировать!! мля, я ваще человек ранимый XD что людей желею... ведь не имеет значение какой ты национальности, расы, какой религии ты придерживаешьссо, главное каков человек внутренне!!!1 0 ну что енто я туплю)) общеизвестны факт же :lol:, а бандерлогофф, которые стебуццо над кем-нить из-за его внешности, на месте прижимаю к стенке!!!1 :) образно гаварЯ :)
пс. накипело, sorry :)
Link to post
Share on other sites
Не навижу , дагов , чехов, в 96 видел такое чего вам не пожелаю…, рвал бы зубами.
Надо было делать, как Буденый делал, выше шашки голову н а х е р.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='107245' date='29.5.2009, 15:59']какие расы хотел гитлер поработить в сорок третьем?)))))просвети[/quote]
Ведь он же боролся за превосходство и чистоту арийской расы? Хотел очистить мир от всяких евреев и т.д. В "майн камф'е" же написано об этом... или я не прав? Просвяти, умник ты наш :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='107299' date='29.5.2009, 19:01']пусть даже узбеков, таджиков которые приехали на заработки, они тоже ведь люди, и никто не виноват что в их странах властимущие немного наплевательски относятся к народу!! что им приходиццо имигрировать!! мля, я ваще человек ранимый XD что людей желею...[/quote]
Да, многие могут позавидовать твоей людской доброте :) Может кого-нибудь из приезжих пригласишь к себе домой пожить? А то бедные, жилья себе найти не могут, вот и по 20 человек ютятся в однокомнатных квартирах.
P.S. Но Билл Гейтса ты почему то не любишь. А он чем провинился? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='107320' date='29.5.2009, 19:37']Ведь он же боролся за превосходство и чистоту арийской расы? Хотел очистить мир от всяких евреев и т.д. В "майн камф'е" же написано об этом... или я не прав? Просвяти, умник ты наш :)[/quote]
расы - европеоиды, азиаты, негроиды. я не думаю, что он хотел их истребить.он был заинтересован в истреблении отдельных народов))
и уж тем более не в 43 году, когда после сталинграда и курской битвы, он был заинтересован только, грубо говоря, в удержании захваченной ранее территории
но по сути ты прав,по-этому, лови плюс и не грусти
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='107323' date='29.5.2009, 6:42']Да, многие могут позавидовать твоей людской доброте :) Может кого-нибудь из приезжих пригласишь к себе домой пожить? А то бедные, жилья себе найти не могут, вот и по 20 человек ютятся в однокомнатных квартирах.
P.S. Но Билл Гейтса ты почему то не любишь. А он чем провинился? :lol:[/quote]
Билли мужик !!!! В начале 90х, латиносов ущемлял, в своей конторе..., но самое быдло это нигеры, учился в 1.5 года в ЮСЭЙ, ссыкливые уроды...

[quote name='Bomberman' post='107299' date='29.5.2009, 7:01']меня знаете, расизм бесит очень!!**** даже оскорбление американцев там, евреев, азиатов - ужосс!!1 поубивал бы таких жестоких людей!! уроды!!
пусть даже узбеков, таджиков которые приехали на заработки, они тоже ведь люди, и никто не виноват что в их странах властимущие немного наплевательски относятся к народу!! что им приходиццо имигрировать!! мля, я ваще человек ранимый XD что людей желею... ведь не имеет значение какой ты национальности, расы, какой религии ты придерживаешьссо, главное каков человек внутренне!!!1 0 ну что енто я туплю)) общеизвестны факт же :), а бандерлогофф, которые стебуццо над кем-нить из-за его внешности, на месте прижимаю к стенке!!!1 :) образно гаварЯ :)
пс. накипело, sorry :)[/quote]
У вас проблемы с внешностью, хотите об этом поговорить????
Link to post
Share on other sites
соман
xDDD нет, я же говорю, что добрый чрез чур)

Лен, хто сказал??? О_О я и к хбоксу и к биллу отношусь нейтрально :) но это уже другая тема :)
Link to post
Share on other sites
Мне всё равно какой национальности человек-главное,что внутри.
За наших иногда очень стыдно бывает-есть чему поучится у других народов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='107333' date='29.5.2009, 7:12']Мне всё равно какой национальности человек-главное,что внутри.
За наших иногда очень стыдно бывает-есть чему поучится у других народов.[/quote]
Ховно есть везде..., но базар не про это.
Давайте определимся…, мы тута про расизм говорить будем или про национализм???
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107335' date='29.5.2009, 20:13']Ховно есть везде..., но базар не про это.
Давайте определимся…, мы тута про расизм говорить будем или про национализм???[/quote]
для тех кто хочет обсуждать национализм- создать отдельную ветку :)
все сошлись в том, что они против быдлячества
Link to post
Share on other sites
Да в том-то и дело, что разговоры никак не соответствуют названию темы. По крайней мере никто не высказывал свои претензии какой-нибудь расе(монголоидной, негроидной), все затрагивают только определенные национальности.
Link to post
Share on other sites
А вот интересно, все нигеры обижаются, года белый человек называет нигера нигером... но ведь они сами себя так назвали и называют по сей день. Послушайте зарубежных рэп исполнителей... у них в текстах то и дело через каждое слово звучит "nigga". Тогда почему же они обижаются? Лично если бы меня нигер назвал как-нибудь типа "бледнолицый" или "белком" то я бы ни капли не обиделся и даже мысли бы не возникло ударить его по лицу например, потому что да, я белый, я горжусь тем что я белый и мне от этого не обидно ни капли, пускай хоть как шутят по поводу цвета моей кожи :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='107384' date='29.5.2009, 10:01']А вот интересно, все нигеры обижаются, года белый человек называет нигера нигером... но ведь они сами себя так назвали и называют по сей день. Послушайте зарубежных рэп исполнителей... у них в текстах то и дело через каждое слово звучит "nigga". Тогда почему же они обижаются? Лично если бы меня нигер назвал как-нибудь типа "бледнолицый" или "белком" то я бы ни капли не обиделся и даже мысли бы не возникло ударить его по лицу например, потому что да, я белый, я горжусь тем что я белый и мне от этого не обидно ни капли, пускай хоть как шутят по поводу цвета моей кожи :)[/quote]
Ну во первых не nigga, а нигер просто r не произноситься, во вторых завут их так из за реки Ниггер, да и нигеры есть нигеры...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107385' date='29.5.2009, 21:04']Ну во первых не nigga, а нигер просто r не произноситься, во вторых завут их так из за реки Ниггер, да и нигеры есть нигеры...[/quote]
Да пофиг как там правильно их называть... интересно почему же это они обижаются на это слово? Ведь есть же и страна под названием Нигерия... да и раса называется "негроидная"... почему же для них так обидно слово "нигер"?
Link to post
Share on other sites
Политкорректность мля, но радует ,что только у янки...
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='107269' date='29.5.2009, 17:38']Это да. Работодателям пофиг кого устраивать на работу, лишь бы работали. Но я писала о своем впечатлении как покупателя. Ну, и ладно, всего равно туда редко хожу.[/quote]
Вот об этом я еще и хотел поговорить... Когда коренному питерцу предлагают работу он начинает пльцы згибать, мол денег много хочу, график удобный, отпуск три раза в год... И не факт что он работать нормально будет...
Приходит чел, не хачь, но и не совсем русский, (пример - водила у нас на фирме, белорус) и пашет как конь, не загибая пальцев... Так может лучше таким деньги платить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='107449' date='29.5.2009, 23:27']Так может лучше таким деньги платить?[/quote]
Труд всегда высоко ценится, конечно пусть платят ему, а не лентяям.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='107246' date='29.5.2009, 17:00']сколько можно, блин, а если пригразишь им как-нибудь, сразу налетят ещё пятеро!!!![/quote]
А если тебе пригрозить? Сколько налетит?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='107449' date='29.5.2009, 10:27']Вот об этом я еще и хотел поговорить... Когда коренному питерцу предлагают работу он начинает пльцы згибать, мол денег много хочу, график удобный, отпуск три раза в год... И не факт что он работать нормально будет...
Приходит чел, не хачь, но и не совсем русский, (пример - водила у нас на фирме, белорус) и пашет как конь, не загибая пальцев... Так может лучше таким деньги платить?[/quote]
Белорусы, до того упертые , что ,.... , но это для дела не лучший вариант, то же хачье , только вид с боку..., а русских не любят ......
Link to post
Share on other sites
Приведу пример расизма на примере своей жены: не могу сказать что он у неё глубоковыраженный,но относится она к афроамериканцам с каким-то жёстким негативом.Понял это когда прогуливались с ней по пляжу и подошёл афроамериканец с предложением сфотографироваться со змеёй-фыркнула так ,что меня от этого фырка чуть не снесло потоком.Когда завёл разговор на эту тему с ней,получил ответ примерно такого содержания:" Не знаю почему так,но если вижу негра-становится просто неприятно смотреть на него,а если почувствую запах(!!!!!),то меня аж выворачивает". Ядаже думать не стал на эту тему,а то взрыв мозга был бы обеспечен.
Сам я не русский: мама немка,отец француз.10 лет прожил в азиатской стране где процветает гонение любой нации не относящейся к исламу.По идее должно было возникнуть чувство ненависти,но ничего подобного не возникло.Лишь порадовался что всё это кончилось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='107461' date='29.5.2009, 23:43']Белорусы, до того упертые , что ,.... , но это для дела не лучший вариант, то же хачье , только вид с боку..., а русских не любят ......[/quote]
soman, будешь маты гнуть, бан на недельку получишь, не в обиду...
А белы от русских отличаются чисто географически ...ИМХО.
Link to post
Share on other sites
А вообще все люди братья, правда встречаются и сёстры...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...