Jump to content
Форум PS4N.RU

Мультсериалы)


Recommended Posts

ооо че народ помнит!))) точно!!крутой был мульт,после них по моему мышей рокеров показывали по стс)) после школы помню всегда смотрел))

Не то слово! Тоже смотрел!

Также смотрел "РОБОКОП" (Мульт). Тоже СУПЕР,Т!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не слыхал о таком)))
Link to post
Share on other sites
Мульт прикольный! Смотрел его в 1991 году на канале RTL (Германский). :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я ещё Смурфов(Smurfs)смотрел :) и играл.
Почему-то у нас они не очень популярны.
[img]http://s46.radikal.ru/i113/0907/40/e28078f59c68.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Патриот' post='119426' date='7.7.2009, 20:59']Смотрел, доже наклейки были про них. ( В ЖУВАЧКЕ!!)[/quote]
у меня тоже,ещё фишки :angry:
А ты вкладыши из под звачки Love is собирал :rolleyes:?
[img]http://i066.radikal.ru/0907/c0/c5de60c0d13f.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Вроде, было дело. Надо глянуть. А так: Терминатор, Черепашки нинзя, Мортал Комбат, Жан-Клод-Вандамм,ALF и т. д.
Были времена!!! :huh: :D :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Симпсонам сегодня исполнилось 20лет.Именно стока лет назад появилась первая серия легендарного,культового мультика.

В связи с этим сегодня по 2x2 в 21.20 состоится марафон премьера нового 19-го сезона Симпсонов.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Сейчас когда болею пересматриваю мультсериалы. Очень хороший сайт. Здесь можно все что угодно посмотреть из известных мультиков. Также там можно скачать опенинги из аниме и саундтреки

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я вообще фанат мультсериалов, но самый любимый это Spider man именно старая вариация, а не то дерьмо которым нас пичкают сейчас)))

Link to post
Share on other sites
Я вообще фанат мультсериалов, но самый любимый это Spider man именно старая вариация, а не то дерьмо которым нас пичкают сейчас)))

Классика! :aniem063: Даже в детстве меня там привлекало то, что все эпизоды, как книга, а не самостоятельные мини-рассказы.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я вообще фанат мультсериалов, но самый любимый это Spider man именно старая вариация, а не то дерьмо которым нас пичкают сейчас)))

 

Ты прав на все 100%!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Сразу видно, что есть еще люди которые помнят как на самом деле выглядит Питер Паркер, почему его ненавидит Эдди Брок (Веном) и какая же на самом деле тяжелая ноша быть укушенным паучком попавшим под неогенное излучение, кто смотрел третий сезон под названием "Неогенный кошмар" тот поймет. Спасибо всем кто помнит о том золотом времени когда мультфильмы по комиксам были захватывающими и интересными, теперь же все изменилось.. не совсем в лучшую сторону.

Link to post
Share on other sites

Эх у меня до сих пор лежат кассеты со всеми сезонами паука, но смотреть уже не на чем

Link to post
Share on other sites

Эхх Аршавин, я тебя понимаю, у меня столько касет со многими сезонами этого шедеврального мульта, а Видак поломан((

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Обожаю мультсериалы 90-Х такие как: Бэтмен, Люди Икс, Человек-Паук, Уличные Акулы, Черепашки Ниндзя и многие другие.. В них есть стимул жить, бороться за справедливость, и быть хорошим человеком. А сейчас... Братс, Винкс, Чародейки... Ужас...

Link to post
Share on other sites

и всетаки человек паук с люди икс рулят.Не точто это гомно как говорит Tracksimnus,братс винкс чародейки))

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю мнение Трэксимуса и Тёмы, нынешние мультсериалы хорошему не учат, а Люди икс, Бэтмен и Спайдермен это свято и вечно!

Link to post
Share on other sites

Не умеют сейчас делать мультики. Делают солнышко чтоб бабла на детях срубить, не то что те мультфильмы на которых выросли.

Link to post
Share on other sites
Умеют. Аватар, например.

Да неужели? Посмотрел я как-то это творение, пока валялся на диване, ничем не вставило. Я лучше пойду охотников за приведениями посмотрю которым 15 лет. Мультик мультиком, но даже в старых мультиках были рассуждения на взорслые темы. А никелодеон штампует солнышко год за годом, и ничего хорошего из этого не выходит.

Link to post
Share on other sites
Умеют. Аватар, например.

Уморил блин =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...