Jump to content
Форум PS4N.RU

Мультсериалы)


Recommended Posts

Недавно Бешенного Джека пирата скачивал)))) Классный мульт) 4орный плащ добротный.
А вот реальные охотники за привидениями сакс. Мне нравяться те где этот как его Итан или Илай ой пфу это Халфа- ИГан! во! Набрал команду из студентов :) Вот там хороший мульт.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне наоборот Экстремальные охотники за привилениями не нравятся, команда каких-то хиппарей
Кстати нашёл [url="http://pitermediaport.narod.ru/soundpages/mult/multindex.htm"]ссылочку[/url] на сайтик с музыкой из мультфильмов, правда там её мало, но всё-таки.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='105858' date='25.5.2009, 21:29']В этих мультиках не было ничего похабного, не полит корректного, они были созданы для детей, вызывали только положительные эмоции и чаще всего содержали в себе какую-либо мораль.[/quote]
Да,такое сейчас редкость.
Не понимаю тех,кому нравятся "Грифины",...про "Саус Парк" молчу :) :)
Link to post
Share on other sites
Ну, в Гриффинах был очаровательный малыш-садюга с манией убийства матери
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='105886' date='25.5.2009, 22:14']Ну, в Гриффинах был очаровательный малыш-садюга с манией убийства матери[/quote]
Да,это нормально :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='105866' date='25.5.2009, 21:51']Я вообще в своё время пересматривал все классические диснеевские и не только мультики.
Кстати по СТС показывали Лизун и настоящие охотники за привидениями, а не Настоящие охотники за привидениями, там весь сериал на Лизуна ориентирован и люди какие-то уроды были пострашнее привидений.[/quote]
Видно я что-то путаю, помню же что смотрела давно старый мультсериал про "Охотников", может по кабельному смотрела.... :) :)
Вот еще [url="http://www.ghostbustershq.com/media/music.htm"]музыка[/url], тут [url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1165838"]большинство песни[/url], зато битрейт хороший, может пригодиться.


Вот чем я могу похвастаться, так это музыкой из "Короля Льва", есть абсолютно все песни и мелодии Hans Zimmer'a :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105884' date='25.5.2009, 21:13']Да,такое сейчас редкость.
Не понимаю тех,кому нравятся "Грифины",...про "Саус Парк" молчу :) :)[/quote]
Это всё тоже замечательно :)
Эхххххх хорошую тему я создал :lol:
Link to post
Share on other sites
Сколько было мультиков, верьте не верьте но в этом учебном году очень очень мало смотрю телик, некоторые не могут жить без 2*2,а мне пофиг(а вот когда теннис по телику вот это смотрю,и то редко), еднственное когда есть время смотрю КЛИНИКУ, а по инету просмотрел "побег", люблю смотреть DISCOVERY где 2 брата эксперементируют все

P.S. НИКИта тема класс!! :)
Link to post
Share on other sites
[b]C-R-A-Z-Y[/b]
Да. Никита в очередной раз молодец :)
----------------------
У меня до 2004 не было компьютера) Поэтому за эти бесцельно прожитые годы я стал академиком сериально и мультипликационных наук)

Ах ты жук))) Подкалываеш насчёт Ники :)
Link to post
Share on other sites
Вот вы все говорите:"Раньше смотрел"......а сейчас не смотрите? Или это только я,не здоровым отношением к этому страдая,в свои 26 с удовольствием смотрю порой до 3-4 ночи Никелодеон? :) Как то даже не по себе стало...... :lol:
Вот сегодня посмотрел "Битва за планету Терра"-очень так ничего :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='105936' date='26.5.2009, 0:11']Вот вы все говорите:"Раньше смотрел"......а сейчас не смотрите? Или это только я,не здоровым отношением к этому страдая,в свои 26 с удовольствием смотрю порой до 3-4 ночи Никелодеон? :) Как то даже не по себе стало...... :)[/quote]
Я по твоему аватару сразу понял :)
Было бы больше cвободного времени- смотрел бы :lol:а ночью надо спать :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105939' date='26.5.2009, 0:16']Я по твоему аватару сразу понял :)
Было бы больше времени- смотрел бы :lol:[/quote]
Ну у меня то сейчас времени ой как много свободного-я уже несколько месяцев трачу своё время на мультики......положение обязывает!!!! А вот мой аватар.......Спанчбоб -мой герой!!!! Мне бы у него как-нибудь автограф взять :) ,а у Патрика(я фанатею по этому чуду) целых 2!Да и собственно говоря для фона что дома что на работе у меня включены могут быть только 2 канала:MTV Dance и Никелодеон!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='105941' date='26.5.2009, 0:21']Ну у меня то сейчас времени ой как много свободного-я уже несколько месяцев трачу своё время на мультики......положение обязывает!!!! А вот мой аватар.......Спанчбоб -мой герой!!!! Мне бы у него как-нибудь автограф взять :) ,а у Патрика(я фанатею по этому чуду) целых 2!Да и собственно говоря для фона что дома что на работе у меня включены могут быть только 2 канала:MTV Dance и Никелодеон![/quote]
Спончбоб классный мульт,мне его улитка нравица.
А у меня 2x2 и A1.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='105936' date='26.5.2009, 0:11']Вот вы все говорите:"Раньше смотрел"......а сейчас не смотрите?[/quote]
Я смотрю и сейчас, из старого много что пересматриваю, жаль что времени иногда на все просто не хватает :)
Link to post
Share on other sites
Мне интересно, кто-нибудь кроме меня тут смотрел "Котов быстрого реагирования"?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='105949' date='26.5.2009, 0:48']Мне интересно, кто-нибудь кроме меня тут смотрел "Котов быстрого реагирования"?[/quote]
Честно,первый раз слышу...надо будет засмотреть.
Link to post
Share on other sites
Я мультики смотрел, смотрю и буду смотреть :)
Котов я смотрел :)
Ещё они мне напомнили мышей рокеров с Марса. А они мне напомнили... хм: ,, Вот Пинки, вот и Брейн, вот Пинки, вот и Брейн".
Кстати я знаю наизусть много опенингов из мультов :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='105953' date='26.5.2009, 7:59']Честно,первый раз слышу...надо будет засмотреть.[/quote]
Не советую :) Это может взорвать твой мозг)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='105978' date='26.5.2009, 5:01']Не советую :) Это может взорвать твой мозг)))[/quote]
Ау меня не взорвало.
Вот,про ещё один классный мульт вспомнил.
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0905/ab/12d8e42688ec.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105994' date='26.5.2009, 10:35']Ау меня не взорвало.
Вот,про ещё один классный мульт вспомнил.
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0905/ab/12d8e42688ec.jpg[/img][/quote]
его раньше на REN TV показывали, в начальных классах когда я был, заболел и или что другое случилось, был рад остаться дома, смотрел все мультики
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105994' date='26.5.2009, 10:35']Ау меня не взорвало.
Вот,про ещё один классный мульт вспомнил.
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0905/ab/12d8e42688ec.jpg[/img][/quote]
Хороший мульт был :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='106055' date='26.5.2009, 13:22']Хороший мульт был :)[/quote]
Был и есть :rolleyes: по нему ещё фильм снят.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105994' date='26.5.2009, 10:35']Ау меня не взорвало.
Вот,про ещё один классный мульт вспомнил.
[img]http://s47.radikal.ru/i115/0905/ab/12d8e42688ec.jpg[/img][/quote]
Ага. Мне мультсериал больше понравился чем фильм :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='105949' date='26.5.2009, 0:48']Мне интересно, кто-нибудь кроме меня тут смотрел "Котов быстрого реагирования"?[/quote]


Сам не смотрел,но видел рекламу на разных касетах с мультиками.
Link to post
Share on other sites
Да Гаджета смотрел))) Снято кстати 2 фильма :) И есть ещё тупорылый мультсериал ,,Гаджет и гаджитины"))))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...