Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


об MGS  

295 members have voted

  1. 1. приобритете?

    • однозначно
      129
    • подумаю ещё...
      21
    • точно нет
      2
  2. 2. играли ли Вы в другие части?

    • да во все, кроме 4-ой
      24
    • в Metal Gear Solid
      52
    • в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
      25
    • в Metal Gear Solid 2: Substance
      29
    • в Metal Gear Solid 3: Subsistence
      25
    • в Metal Gear Solid 3: Snake Eater
      40
    • в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ))
      58
    • нет ни в одну
      42


Recommended Posts

Ну я перед прохождением MGS 4 подготовился, кое-что читал про главных героев. Ну, а если ты даже пройдешь MGS 4 не зная предыдущих частей когда узнаешь еще раз пройдешь, я например прохожу его сейчас 4 раз и останавливаться не собираюсь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня произошло странное явление)
Играл я в Свою Соню и в Свой МГС4, как вдруг, внтиляторы приставки начали работать на очень высоких оборотах....игрел не долго)в комнате было прохладно....я испугался.....перезагрузил, вроде пропало! что это могла быть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='27390' date='24.8.2008, 22:51']У меня произошло странное явление)
Играл я в Свою Соню и в Свой МГС4, как вдруг, внтиляторы приставки начали работать на очень высоких оборотах....игрел не долго)в комнате было прохладно....я испугался.....перезагрузил, вроде пропало! что это могла быть?[/quote]

такое бывает иногда ничего страшного кулер разгонется
Link to post
Share on other sites
Товарищчи !!!!!! Я тут маленько затупил в игре !!!! В 4 акте на базе где снег и очень холодно )) нужно пробраться в лабораторию где раньше работал Отакон и включить электричество, а потом когда от туда выходишь вылазиет здоровый робот на ногах .... Так что надо слелать ??? Я в него стреляю, стреляю ... и ничего ( лифт тоже закрыт, что делать ?????
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='27440' date='25.8.2008, 13:37']Товарищчи !!!!!! Я тут маленько затупил в игре !!!! В 4 акте на базе где снег и очень холодно )) нужно пробраться в лабораторию где раньше работал Отакон и включить электричество, а потом когда от туда выходишь вылазиет здоровый робот на ногах .... Так что надо слелать ??? Я в него стреляю, стреляю ... и ничего ( лифт тоже закрыт, что делать ?????[/quote]
Есть два способа:
первый. стреляй Гекко(так называются "роботы")в ноги, пока тот не упадет, затем бери РПГ-7 и целься в голову и тварь готова. второй. когда тот только появится, спрячься и выжди, Гекко развернется и уйдет патрулировать коридор, через который мы пришли. тихо пробираемся вперед, ползем под стол идем дальше и вот мы уже у лифта, как-бы слева. Снова ждем пока Гекко развернется и вызываем лифт. успех! Но дальше вас снова ждет Гекко, с которым проще расправиться первым способом.
P.S.
есть другой способ, но эти два самые оптимальные.
Link to post
Share on other sites
Так лифт же не работает ! Он красным горит и когда я нажимаю на его вызов ничего не происходит :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='27442' date='25.8.2008, 13:55']Так лифт же не работает ! Он красным горит и когда я нажимаю на его вызов ничего не происходит :D[/quote]
Так он и не работает, что ты не избавился от Гекко! Убей Гекко и лифт открыт!
Link to post
Share on other sites
короче опишу все действия.пробрался в лабу и включил электричество только захотел уходить и в коридере гекко . берешь hgu 7 и несколько снарядов в голову этот готов.потом поднимаемся на лифте в ангар , и отакон будем ремонтировать лифт. в это время появиться еще одн гекко но его грохнуть нельзя поэтому бери дротики с снатворным с стреляй в ноги.потом когда лифт откроется ппрыгаешь в него и все дальше босс.
Link to post
Share on other sites
мне так понравилась рецензия СИ об этой игре, что теперь хочу поиграть и приобрести её себе!
а в остальные не играла, хотя про некоторые я читала и меня они тоже заинтересовали.
Link to post
Share on other sites
Берёшь МГ2, подъезжаешь к терминалу, что рядом с лифтом, короткое замыкание и ТА-ДА....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Купил сегодня, простооо обалденная игра, правдо не играл до 4 не в какую :D затянуло в игру полностью,появились вопросы...
1. Как определить американка или евро, знаю тупой вопрос но всё-же.. ) ?
2. Cколько там актов(миссии) прошел пока один , но надеюсь будет много ?
Link to post
Share on other sites
Если у твоей игры обложка как у меня в теге, то это американка, иначе - европейка
Link to post
Share on other sites
[quote]5 актов + еще один или два (давно не играл)[/quote]
Блин не очень много :rolleyes: ... Спасибо !
[quote]Если у твоей игры обложка как у меня в теге, то это американка, иначе - европейка[/quote]
Неее у меня кортоная... европейка. Спасибо!
Link to post
Share on other sites
Она вся картонная, или там каркас жёсткий есть?
Link to post
Share on other sites
Ну картонка,картинка как у меня в Подписи... Из кортонки дастаёшь обычную коробку (пластиковую) и всё... Ещё у меня не хочет заходить в MGO.. пишит не правильный пароль или ID (пробовал раз 10)


з.ы. Что эта за штука куда snake кладёт сигарету :rolleyes: ?
Link to post
Share on other sites
люди, только сегодня купил мгс, как на айподе включить свою музыку с приставки?
Link to post
Share on other sites
Просто футляр для пепла, чтобы следов не оставлять...
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='29786' date='7.9.2008, 14:43']Блин не очень много <_< ... Спасибо !

Неее у меня кортоная... европейка. Спасибо![/quote]
Средняя продолжительность игры - 20 часов. :D Тебе мало?
Link to post
Share on other sites
а в игре перед каждой миссие
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='30102' date='8.9.2008, 19:56']Средняя продолжительность игры - 20 часов. :D Тебе мало?[/quote]

Маловато, побольше бы )
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...