Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


об MGS  

295 members have voted

  1. 1. приобритете?

    • однозначно
      129
    • подумаю ещё...
      21
    • точно нет
      2
  2. 2. играли ли Вы в другие части?

    • да во все, кроме 4-ой
      24
    • в Metal Gear Solid
      52
    • в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
      25
    • в Metal Gear Solid 2: Substance
      29
    • в Metal Gear Solid 3: Subsistence
      25
    • в Metal Gear Solid 3: Snake Eater
      40
    • в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ))
      58
    • нет ни в одну
      42


Recommended Posts

[quote name='БИЛ ГЕЙЦ' post='25779' date='9.8.2008, 21:57']Зато у герсов сюжет очень сильный[/quote]
Да я смотрю ты юморной, сюжет в твоих саных гирсах такой же тупой как в олдскульных играх 90х с монстрами и накачиным уеbком с квадратной челестью в главной роли, если для тебя такой тупой сюжет кажется сильным, то я понимаю почему тебе не понравился сюжет МГС, он для твоих мозгов через чур сложный, иди поиграй в МАРИО там тебе полюбому сюжет понравится.

ЗЫ: Прошу тебя не заходить больше на этот форум, нафига ты это делаешь, уважай интересы других людей, надеюсь это ты понимаешь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Таких людей банить надо, нечего им на приличных форумах делать...
Link to post
Share on other sites
Товарисчи! Чет запарился на 3-м акте.......Дали какую то рацию, че надо делать? Бегаю бегаю, а карты конца и края не видно, вальнул 2 каких то шпиона в гражданке, смысл объясните поподробнее...?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='25935' date='11.8.2008, 9:17']Товарисчи! Чет запарился на 3-м акте.......Дали какую то рацию, че надо делать? Бегаю бегаю, а карты конца и края не видно, вальнул 2 каких то шпиона в гражданке, смысл объясните поподробнее...?[/quote]
С помощью рации находим члена повстанцев и ходим за ним, но ему нельзя показываться. Если по пути ему встетятся PMC солдаты, то нужно их обезвредить, но опять же, чтоб никто не палил. Затем через несколько локаций повстанец переоденется в PMС, но отличиь его не сложно, он без оружия, ходит медленно, и свистит. Там смотря на какой сложности играешь будет по-разному, на Liquid Easy просто без проблем будешь идти за ним, а на The Boss Extreme придется попотеть. Если проходишь на сложном, надевай OctoCamo и бери в инвентарь бочку, по локации разъезжает патрульная машина и если спрятаться в бочке, то они тупо проедут. А мимо солдат маскируемся и проползаем. Далее шикарный ролик, втреча с Big Mama и боссом Rage Ravin или как там ее. Ее то победить не должно составить огромного труда. Спасибо, играйте в MGS 4 ;)
Link to post
Share on other sites
подскожите как убить босса в 4 акте (босс собака имени не помню) и с какого оружия лутше ее убить
Link to post
Share on other sites
[quote name='sven' post='25962' date='11.8.2008, 14:31']подскожите как убить босса в 4 акте (босс собака имени не помню) и с какого оружия лутше ее убить[/quote]

крайнинг вульфа? ну я делал так: бери ночное виденее,отсреливайся от солдат и когда камера будет за боссом пряься под грузовик что ли и будешь в безопасности.потом она будет стрелять из снайпервки из леса,поэтому ее будет сложно найти но ниче когда найдешь бери rpg и залпом пока не ударила стреляй в нее (а когда она встанет можешь еще раз выстрелить если успеешь) и так несколько раз))
Link to post
Share on other sites
друг, дай поподробнее комментарии по 3 акту:

[u]С помощью рации находим члена повстанцев и ходим за ним, но ему нельзя показываться[/u][b][/b] - что значит ходим за ним? Я к ниму подхожу, он начинает меня бить или стрелять в меня, что с ним надо сделать, чтобы ходить за ним? Играю на нормале. И что значит на карте квадрат отмечен как Resistance? Как пользоватся этой долбаной рацией.......... :rolleyes: ?
пасиб! Весь вечерь парил.........но так ниче и не получилось.............. ;)
Link to post
Share on other sites
Рация тут вообще не нужна, главное его из виду не упустить, а ходить за ним надо скрытно, находясь на приличном расстоянии, не шуметь
, не спотыкаться о банки и другой мусор
Link to post
Share on other sites
т.е я просто хожу скрытно за ним, и он меня выведет куда надо?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT1976' post='26046' date='12.8.2008, 9:08']т.е я просто хожу скрытно за ним, и он меня выведет куда надо?[/quote]
Именно! Как же тут не понять? Ходим за ним скрытно, бесшумно, убираем помехи по пути и все.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26044' date='12.8.2008, 8:46']Рация тут вообще не нужна, главное его из виду не упустить, а ходить за ним надо скрытно, находясь на приличном расстоянии, не шуметь
, не спотыкаться о банки и другой мусор[/quote]
Ну эт если сначала все правильно делать. А в его случае, рация необходима, чтоб найти другого Resistance, если этого завалили или еще что-то.
Link to post
Share on other sites
Все пасиба! Прошел! Чет сначала запарил, надо вспоминать аглицкий!
Link to post
Share on other sites
Валишь его, как только он встаёт подбегаешь к нему(в руках должен быть пистолет и шприц от Наоми), нажимаешь R1 и сразу же треугольник...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='26208' date='13.8.2008, 17:54']А как, тетку в пятом убить? Ну не понимаю я :aniem067:[/quote]

скриминг мантиса?ну просто коли себе шприц что дала наоми потом стреляй по куклам которые у него на веревочках ,потом поднимаешь красную кукулу целишься в мантиса и нажимай кнопки которые на экране.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26183' date='13.8.2008, 14:44']Валишь его, как только он встаёт подбегаешь к нему(в руках должен быть пистолет и шприц от Наоми), нажимаешь R1 и сразу же треугольник...[/quote]

спас терь я на 5 акте (а можно вопрос райдер  умер )а то я не помел когда он снейка спас от корабля
Link to post
Share on other sites
[quote name='sven' post='26216' date='13.8.2008, 19:50']спас терь я на 5 акте (а можно вопрос райдер  умер )а то я не помел когда он снейка спас от корабля[/quote]
Если ты проходишь игру в первый раза зачем задавать такие вопросы, тебе не интересно узнать это самому по мере прохождения??? :aniem067:
Link to post
Share on other sites
господа фанаты - подскажите какую лучше купить Евро или Америк. версию? или отличий нет?
2вопрос: я так понял что MGO отдельно тока в японии? в америк. и евр. версии мгс и мго на одном диске?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Psytekk' post='26287' date='14.8.2008, 12:20']господа фанаты - подскажите какую лучше купить Евро или Америк. версию? или отличий нет?
2вопрос: я так понял что MGO отдельно тока в японии? в америк. и евр. версии мгс и мго на одном диске?[/quote]
бири европей скуюю вот совет фаната .
Link to post
Share on other sites
Да как мне показалось владельцев американок и европеек по крайней мере на нашем форуме почти поровну...
Link to post
Share on other sites
Скажите пожалуйсто, что нужно и не нужно чтобы получить ранг - БигБосс, или скажите где об этом уже писалось.
Link to post
Share on other sites
надо ни разу не поднять тревоги ни разу не кого не убить не использовать эмо патроны и пройти игру за 5 часов
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...