Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots


об MGS  

295 members have voted

  1. 1. приобритете?

    • однозначно
      129
    • подумаю ещё...
      21
    • точно нет
      2
  2. 2. играли ли Вы в другие части?

    • да во все, кроме 4-ой
      24
    • в Metal Gear Solid
      52
    • в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
      25
    • в Metal Gear Solid 2: Substance
      29
    • в Metal Gear Solid 3: Subsistence
      25
    • в Metal Gear Solid 3: Snake Eater
      40
    • в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ))
      58
    • нет ни в одну
      42


Recommended Posts

конечно!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

соул калибор 4 не продаётся официально в России
Link to post
Share on other sites
[quote]соул калибор 4 не продаётся официально в России[/quote]
фак... Т_Т
Link to post
Share on other sites
Привет форумчане! :rolleyes:
Хотел вам вопрос задать я дошёл до 4 акта а там короче пере ним какойто уровень из предыдущих частей МГС(я так понял из первой, но не уверен) ну так вот у всех был этот уровень и что будет если его пройти(меня убили так как МГС4 первая моя игра из этой серии и я просто не знал что делать ;) )И еще после этой миссии выдают камуфляж на лицо из первого МГС но он нарисован вообще не различимо так что скажите мне пожалуйста у всех такая проблема а то хочется посмотреть на лицо его :rolleyes: (заранее благодарен)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whitcher' post='32251' date='20.9.2008, 13:01']Привет форумчане! :rolleyes:
Хотел вам вопрос задать я дошёл до 4 акта а там короче пере ним какойто уровень из предыдущих частей МГС(я так понял из первой, но не уверен) ну так вот у всех был этот уровень и что будет если его пройти(меня убили так как МГС4 первая моя игра из этой серии и я просто не знал что делать ;) )И еще после этой миссии выдают камуфляж на лицо из первого МГС но он нарисован вообще не различимо так что скажите мне пожалуйста у всех такая проблема а то хочется посмотреть на лицо его :rolleyes: (заранее благодарен)[/quote]
Все очень просто. Собираешь рацион(коробочки), избегаешь врагов. Когда пробежишь всю площадку, увидишь справа лестницу(там еще камера у стенки есть). Поднимаешься по ней, и там будет проход, ползешь к нему и все.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='32253' date='20.9.2008, 17:26']Все очень просто. Собираешь рацион(коробочки), избегаешь врагов. Когда пробежишь всю площадку, увидишь справа лестницу(там еще камера у стенки есть). Поднимаешься по ней, и там будет проход, ползешь к нему и все.[/quote]
Спасибо конечно но просто меня убили я хотел узнать будут ли какиенибудь бонусы за прохождения это мини игры) И еще тебе дали маску если да то она у тебя нормально отображается а то у меня просто кусок не понятной графики)(заранее благодарен)
Link to post
Share on other sites
ну а ты что хотел?
это же из 1 части)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='32269' date='20.9.2008, 17:07']ну а ты что хотел?
это же из 1 части)))[/quote]
Жаль...Но всё равно спасибо за ответ а тоя думал у меня уже что-то с игрой)
Link to post
Share on other sites
Я тоже не играя в предыдущие части подумала: "Что за фигня!" Только пройдя этот отрывок, поняла что это отсылка к первому MGS. А на маске дефицит полигонов из за того что игра вышла еще в далеком 1997 году.
Link to post
Share on other sites
MGS пожалуй лучшая часть в серии
Link to post
Share on other sites
люди как убить Вампа, я уже несколько дней пытаюсь убить не получается, то лекарство против наномашин в руке, пытаюсь использовать но не получается
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='33865' date='26.9.2008, 4:21']люди как убить Вампа, я уже несколько дней пытаюсь убить не получается, то лекарство против наномашин в руке, пытаюсь использовать но не получается[/quote]
Ты его сперва в голову пристрели, потом сзади встань, когда он будет реанимироваться, и этим лекарством коли, зажми треугольник и применить лекарство...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='33866' date='26.9.2008, 1:40']Ты его сперва в голову пристрели, потом сзади встань, когда он будет реанимироваться, и этим лекарством коли, зажми треугольник и применить лекарство...[/quote]
блин я нажимаю треугольник и Р не получается, уже перестал даже пробовать
Link to post
Share on other sites
Пробуй, с первого раза ни у кого не получается завалить его, нужно преугадать время....
После того как Вамп упал, быстро подбегаешь к нему сзади, когда он встанет применяешь CQC (зажимаешь кнопку R1). Потом давишь на треугольник.
Link to post
Share on other sites
Я с первого раза вколол ....
Link to post
Share on other sites
У мен ятоже с первого раза получилось)
Link to post
Share on other sites
Мы (Я с Lok1 ) просто профи
Link to post
Share on other sites
ну не только у вас получилось завалить вампа с первого раза =\
Link to post
Share on other sites
Не знаю, у меня получилось только с 3 раза ...=/
Я же пишу надо преугадать момент(а то не успеешь сделать захват, так Вамп своим "пируэтом" отбросит), понятно что сейчас это уже довольно таки просто проходится. Но черт возьми, когда я первый раз играла, я 4 часа голову ломала как этого бисека грохнуть :)
Link to post
Share on other sites
Встал с утра и захотелось поделиться радостной новостью:
Namco Bandai и Konami обнародавали списки игр, которые будут присутствовать на выставке Tokyo Games Show:

Konami

Pro Evolution Soccer 2009 (PS3 / Xbox 360): игра + видео
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3) [дополнение]: видео + презентация
Metal Gear Solid Online (PS3): игра + видео + презентация
Suikoden Tierkreis (Nintendo DS): игра + видео + презентация
Tongariboushi and the 365 days of Magic (Nintendo DS): игра + видео
Castlevania Judgement (Wii): игра + видео + презентация
Castlevania: Order of Ecclesia (Nintendo DS): игра + видео + презентация
Silent Hill: Homecoming (PS3 / Xbox 360): игра + видео
Chaotic Eden (PC): игра + видео

На весь список нам с вами с высокой колокольни, меня заинтересовала игра под номеро 2=))) А именно слово в квадратных скобках=)))
Link to post
Share on other sites
Ага, меня это тоже заинтересовало, а главное - можно ли это будет скачать
Link to post
Share on other sites
Или купить на крайняк...
Link to post
Share on other sites
Ну купить - это уже самый крайняк, т.к. я не хочу продавать ипокупать новую, как минимум 700 р. потеряю
Link to post
Share on other sites
Посмотрим чего они там замутят, если надо будет куплю второй диск не задумываясь. :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...