Jump to content
Форум PS4N.RU

Игромания........... консольная


Recommended Posts

Может быть) Большинство жителей игромании завистливые пк-шники)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='nic19941' post='100868' date='7.5.2009, 22:32']Может быть) Большинство жителей игромании завистливые пк-шники)[/quote]
Вот-вот,хоббиты писюшные :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100757' date='7.5.2009, 18:54']Может решили больше не выпускать?
[url="http://www.igromania.ru/results.php"]Результаты опроса[/url] не радуют:wacko:[/quote]
Особенно учитывая что проголосовало человек: 20591

.. С другой стороны они должны по продажам смотреть еще, а не просто по опросам ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='100985' date='8.5.2009, 12:33']Второй номер можно теперь скачать с сайта Игромании![/quote]
Посмотрел тут у них на сайте 3й номер выйдет 9 июня тока .. тоесть это еще целый месяц ждать .. или нет .. я пока не качал второй но походу скачать можно новый номер за этот месяц, а следующий будет в печатном варианте ..

[img]http://www.igromania.ru/imArticles/75/15135/art_1s.png[/img]
Link to post
Share on other sites
Как-то всё это придурковато звучит :wacko:
Link to post
Share on other sites
Качаем второй номер и диск 7,85 гигабайта.
Кто скачает,рассказывает,что да как.
Ахренеть,скорость скачки диска 3-4кб/с.
Буду качать ночью.
Link to post
Share on other sites
Охох))) У меня на бжикающем модеме скорость чуть больше была)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='101114' date='8.5.2009, 19:15']Охох))) У меня на бжикающем модеме скорость чуть больше была)))[/quote]
Скорость закачки зависит от того сколько человек скачивает или сидирует.
Чем больше народу стоит на закачке,тем больше скорость.
У мну ExpressLink 3072/512.
Link to post
Share on other sites
Америку ты не открыл :wacko:
Link to post
Share on other sites
Риддику 8 баллов поставили.
Геймплей-9
Графика-7
Звук и музыка-9
Управление-8
Сюжет-8
Стабильность-7
Оригинальность-8
Интересно то,что косольная версия получилась лучше писишной:неудобное управление,текстуры низкого разрешения.
Следующий номер выйдет 9го июня :)
В нём будет рецензия Bionic cjmmando,рассказ о MAG(Самый большой многопользовательский шутер в мире.Эксклюзивно для PS3),Rogue warrior(шутер с крассной звездой на ушанке,главгерой говорит голосом Микки Рурка и выкрвыривает недругам глаза ножом
Link to post
Share on other sites
непременно но всё же можно всё узнать из нета
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='96679' date='24.4.2009, 1:40']Мы давно обещали нашим читателям перемены. Время пришло! Команда журнала «Игромания» и издательский дом «ТехноМир» представляют вашему вниманию новый и уникальный проект — «Игромания Лайт». «Что это такое?» — спросите вы. Вот наш ответ.

«Игромания Лайт» — уникальный мультиплатформенный журнал, который ориентирован на самый широкий круг читателей, интересующихся играми. Здесь нет разговоров об игровой индустрии и околоигровой аналитики. Издание выходит под девизом «все, что нужно знать об играх на ближайшие две недели» и содержит максимум полезной информации.

[img]http://www.igromania.ru/imArticles/75/15135/1.gif[/img]



По формату «Лайт» похож на еженедельник, и каждый номер призван выполнять простую задачу: рассказать читателю обо всем самом интересном, что за последние две недели произошло в мире консольных и PC-игр, ответить на вопрос, каких игр стоит ждать, а какие — купить прямо сейчас.

Еще один немаловажный момент: каждый номер комплектуется двухслойным DVD с «Видеоманией». Дайджест свежевышедших игр, новые ролики из анонсированных проектов, подробные записи геймплея, обзор интересных событий и многое-многое другое будет прилагаться на диске к каждому номеру журнала.

Итак, «Игромания Лайт» — это:

формат А5
128 страниц
выход 2 раза в месяц
низкая цена
авторы журнала «Игромания»
1 двуслойный DVD с «Видеоманией»
«Игромания Лайт» в продаже с 23 апреля!

-------------------------------
Начну покупать снова :aniem041:
Оу йеееееееееееееее)[/quote]

Я думаю "Игромания" с каждым годом становиться все хуже и хуже.......Года 2 назад покупал каждый месяц, а сейчас покупаешь и даже читать нечего если только конечно диски посмотреть. А вот это "Слияние" журналов ничем я думаю им не поможет)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='M.S.' post='103328' date='16.5.2009, 12:40']Я думаю "Игромания" с каждым годом становиться все хуже и хуже.......Года 2 назад покупал каждый месяц, а сейчас покупаешь и даже читать нечего если только конечно диски посмотреть. А вот это "Слияние" журналов ничем я думаю им не поможет)))[/quote]
Аналогично.
До прошлого октября покупал каждый месяц.
Link to post
Share on other sites
[quote name='M.S.' post='103328' date='16.5.2009, 13:40']Я думаю "Игромания" с каждым годом становиться все хуже и хуже.......Года 2 назад покупал каждый месяц, а сейчас покупаешь и даже читать нечего если только конечно диски посмотреть. А вот это "Слияние" журналов ничем я думаю им не поможет)))[/quote]
а ты знаешь журнал лучше мании?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='103341' date='16.5.2009, 15:18']а ты знаешь журнал лучше мании?[/quote]
Вот и я не знаю :aniem041:
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='103383' date='16.5.2009, 18:30']Вот и я не знаю :aniem041:[/quote]
я знаю лучше мании были в своё время журналы великий дракон и денди-новая реальность
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='103390' date='16.5.2009, 18:56']я знаю лучше мании были в своё время журналы великий дракон и денди-новая реальность[/quote]
[b]"Старикам тут не место"[/b]
Я про здесь и сейчас :aniem041:
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='103390' date='16.5.2009, 18:56']я знаю лучше мании были в своё время журналы великий дракон и денди-новая реальность[/quote]
вот именно,что была,а мания есть и сейчас есть!
Link to post
Share on other sites
Как говорил Глагол сейчас в Игромании все статьи ровные. Аккуратные. Лишний раз стараються не критиковать и т.п.
-----------------------------------
Считаю, что лучший сейчас журнал это- Навигатор игрового мира.
Link to post
Share on other sites
глагол-это с мтв(икона видео игр) :aniem041:
Link to post
Share on other sites
Да. Но он не с метеве. А с геймс-тв. На метеве транслируються передачи с геймс-тв(виртуалити, страшно интересно, телепорт и т.п.)
Link to post
Share on other sites
понятно...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ну чё,кто-нибудь новый номер купил-обложка манящая :huh:
[img]http://s59.radikal.ru/i163/0906/3f/548e336931d9.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Чак Норрис = ) В красных труселях маааааааааанит, маааааааааааааааааааааааанииит :huh:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...