Jump to content
Форум PS4N.RU

Игромания........... консольная


Recommended Posts

Мы давно обещали нашим читателям перемены. Время пришло! Команда журнала «Игромания» и издательский дом «ТехноМир» представляют вашему вниманию новый и уникальный проект — «Игромания Лайт». «Что это такое?» — спросите вы. Вот наш ответ.

«Игромания Лайт» — уникальный мультиплатформенный журнал, который ориентирован на самый широкий круг читателей, интересующихся играми. Здесь нет разговоров об игровой индустрии и околоигровой аналитики. Издание выходит под девизом «все, что нужно знать об играх на ближайшие две недели» и содержит максимум полезной информации.

[img]http://www.igromania.ru/imArticles/75/15135/1.gif[/img]



По формату «Лайт» похож на еженедельник, и каждый номер призван выполнять простую задачу: рассказать читателю обо всем самом интересном, что за последние две недели произошло в мире консольных и PC-игр, ответить на вопрос, каких игр стоит ждать, а какие — купить прямо сейчас.

Еще один немаловажный момент: каждый номер комплектуется двухслойным DVD с «Видеоманией». Дайджест свежевышедших игр, новые ролики из анонсированных проектов, подробные записи геймплея, обзор интересных событий и многое-многое другое будет прилагаться на диске к каждому номеру журнала.

Итак, «Игромания Лайт» — это:

формат А5
128 страниц
выход 2 раза в месяц
низкая цена
авторы журнала «Игромания»
1 двуслойный DVD с «Видеоманией»
«Игромания Лайт» в продаже с 23 апреля!

-------------------------------
Начну покупать снова :wacko:
Оу йеееееееееееееее)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[b]Интересно...[/b] :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='96688' date='24.4.2009, 6:02']Будет что почитать сидя на толчке:wacko:[/quote]
Будем терпеть, пока не купим :D
Link to post
Share on other sites
Сегодня уже вроде должна быть, кто-нибудь купил?
Link to post
Share on other sites
и скока стоит! видеомания это хорошо! но получается на два журнала будет один и тот же диск видео!
Link to post
Share on other sites
Хочу купить :wacko:
Кстати,первый выпуск можно скачать вот здесь [url="http://ifolderlinks.ru/knigi/igromaniya-lait-1-aprel2009.html"]http://ifolderlinks.ru/knigi/igromaniya-la...-aprel2009.html[/url]
Он был пробным,продовался маленьким тиражом.
Link to post
Share on other sites
У нас через недельку появиться) Рублей за 120)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='96709' date='24.4.2009, 8:14']99р превратятся на лавках союзпечати в 150)[/quote]
А то и 200 :wacko: Это ж россия... тут если в рекламе сказано что 99р, то на самом деле все 150-200...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='96722' date='24.4.2009, 9:44']А то и 200 :wacko: Это ж россия... тут если в рекламе сказано что 99р, то на самом деле все 150-200...[/quote]
А то))) Раз купил журнал. За 200 р. Отклеил ценник, а там: ,,Рекомендованная цена 120 р")))
Link to post
Share on other sites
[quote]Кстати,первый выпуск можно скачать вот здесь [url="http://ifolderlinks.ru/knigi/igromaniya-la...-aprel2009.html"]http://ifolderlinks.ru/knigi/igromaniya-la...-aprel2009.html[/url]
Он был пробным,продовался маленьким тиражом.[/quote]
Напомнило игроманию года так 1999 =) Для людей без инета - отличный выход. А так не особо вижу смысл. Луше полную брать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='96725' date='24.4.2009, 10:07']Напомнило игроманию года так 1999 =) Для людей без инета - отличный выход. А так не особо вижу смысл. Луше полную брать.[/quote]
Интересно, что они там наделают)))
Link to post
Share on other sites
помоему это круто вот я например купил последнюю манию и мне человеку играющему на компе мало , а в основном на плойке, было её вообще не интересно читать.
А сейчас будет "формат" страны игр, помоему это правильнее, буду читать только про игры а не про киберспорт железо драйвера и тд...
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='96735' date='24.4.2009, 11:07']все равно PC ИГРЫ рулят)))ыы[/quote]
Рулили. До того как вымерли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='96741' date='24.4.2009, 12:25']Рулили. До того как вымерли.[/quote]
У каждого свой выбор в смысле ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='96746' date='24.4.2009, 12:13']У каждого свой выбор в смысле ИМХО[/quote]


[color="#FFFFFF"]Есть два мнения. Одно моё. Второе неправильное.[/color] :wacko:


Ну это да)
Link to post
Share on other sites
Теперь собственно по сабжу, потому как многие тупо нафлудили:

Купил вчера 2-й пилотный выпуск за 100р и первый реальный выпуск за 100 р

В обоих по диску с видеоманией, контент частично одинаковый (на 20% токо) В первом выпуске куча обзоров, куча интересностей, свои 100 р полностью стоят! Плюс конечно кросплатформенная мания - это очень круто! Превью нашего Инфэймоса, рецензия на патапон 2, большая статья про мафию 2! В общем маст хэв! тем более тем, у кого основная платформа именно консоль! Потому как мне лично обычную манию кроме видеомании скучновато читать! Обзоры и превьюшки конечно читаю, но убивает, что они либо совсем о посредственных играх, либо о консольных портах, говодалой давности...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='96753' date='24.4.2009, 12:35']Теперь собственно по сабжу, потому как многие тупо нафлудили:

Купил вчера 2-й пилотный выпуск за 100р и первый реальный выпуск за 100 р

В обоих по диску с видеоманией, контент частично одинаковый (на 20% токо) В первом выпуске куча обзоров, куча интересностей, свои 100 р полностью стоят! Плюс конечно кросплатформенная мания - это очень круто! Превью нашего Инфэймоса, рецензия на патапон 2, большая статья про мафию 2! В общем маст хэв! тем более тем, у кого основная платформа именно консоль! Потому как мне лично обычную манию кроме видеомании скучновато читать! Обзоры и превьюшки конечно читаю, но убивает, что они либо совсем о посредственных играх, либо о консольных портах, говодалой давности...[/quote]
Отлично)
Link to post
Share on other sites
Я купил за 80рублей :D
Москва,метро Электрозаводская.В палатке.
Цена в самый раз для студента :wacko:
Круто,что в софте оставили ключ для антивируса Касперского.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='96776' date='24.4.2009, 15:09']Я купил за 80рублей :D
Москва,метро Электрозаводская.В палатке.
Цена в самый раз для студента :wacko:
Круто,что в софте оставили ключ для антивируса Касперского.[/quote]
как за 80р,если минимальная цена 100р?у меня убивает только одно:придётся покупать 3 журнала,тк видеомания в лайт и полная будет отличаться,что есть в одной,не будет в другой!
Link to post
Share on other sites
мне легче! у меня полную друган берет! а лайт наверно я буду грабать! глянем чё к чему!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='96778' date='24.4.2009, 15:19']как за 80р,если минимальная цена 100р?у меня убивает только одно:придётся покупать 3 журнала,тк видеомания в лайт и полная будет отличаться,что есть в одной,не будет в другой![/quote]
Ну и? =))) Лично мне не жалко лишние 200 р потратить, поэкономив на одном обеде! Потому как из основной мании читаю только большие разделы по выставкам, анонсы громкие, ревью на хиты и про историю комповых технологий...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...