Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

не повезло 0___о
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да ладно, корни то свои знать надо
Link to post
Share on other sites
;) Корни - отстойная группа :)
я тут четверостишье сочинил, сразу говорю - не про себя писал:

На душе печаль, на сердце тоска,
Она покидает меня навсегда.
Захлопнулась дверь, пробежала слеза,
Нет, я не забуду её никогда ... :wacko:
Link to post
Share on other sites
да ладно, рифма имеется )))
Link to post
Share on other sites
Не судите, да несудимы будите :wacko:
(блин страница новая, зацените стих на предыдущей)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='35478' date='30.9.2008, 14:52'];) Корни - отстойная группа :)
я тут четверостишье сочинил, сразу говорю - не про себя писал:

На душе печаль, на сердце тоска,
Она покидает меня навсегда.
Захлопнулась дверь, пробежала слеза,
Нет, я не забуду её никогда ... :wacko:[/quote]
Нормальный стишок. А с чего вдруг такие мысли в голову пришли? :)
Link to post
Share on other sites
не знаю, мы ща Пушкина проходим. Я учил стих, а там как-то не в рифму, я и думаю: *блин, я и то лучше придумал бы* и придумал, но не лучше конечно :wacko:
Link to post
Share on other sites
Блин, моя щас на работе, а я дома сижу, работы нет, оклад капает, скучно...
Link to post
Share on other sites
Вижу свою парасюху все меньше, ибо на работе по 12 часов тусуюсь
Меньше работать не могу ибо Бабло на телик нужно
Link to post
Share on other sites
Да, работа убивает чувства, но временно, надо перетерпеть, моя мне из за работы истерики закатывала мол, живешь там, потом сама работать пошла и поняла, что это...
Link to post
Share on other sites
Кто не работает тот не ест

Я привык ыыкладываться на полную
Link to post
Share on other sites
[quote]Я привык ыыкладываться на полную[/quote]
Оставь себе хоть 5% жизек а то на одного ореха в мире станет меньше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='36724' date='4.10.2008, 10:41']Кто не работает тот не ест

Я привык ыыкладываться на полную[/quote]
Вот и я о том-же, она мне мол, ты постоянно на работе, а жить когда? А я ей, вопрос не в том "когда" а "как"...
Link to post
Share on other sites
[quote]Кто не работает тот не ест

Я привык ыыкладываться на полную

Вот и я о том-же, она мне мол, ты постоянно на работе, а жить когда? А я ей, вопрос не в том "когда" а "как"...[/quote]
Мой отец также матери говорит.
Link to post
Share on other sites
У меня девушка сама не прочь порубиться в приставку, особенно в игры на 2-х =))) Недавно с ней в стардаст играли вдвоём, обхохотались=)))
Ещё Мортал комбат пробовали, после того, как она узнала как миленой делать телепортацию, жить стало сложнее=)))

Сейчас хочет подарить мне ратчет и кланка
Link to post
Share on other sites
пусть подарит тебе ребека <_< (шучу конечно, хотя как знать :) )
Link to post
Share on other sites
Это успеется...
Link to post
Share on other sites
А моя девушка (Однокласница) вроде нормально относится к играм!!!

Правда из-за вредности, когда играем в Рэйчкта и Кланка постоянно вырывает у меня Саксаксис из руг со словами "Смотри как играть надо" и прыгает в первую попавшуюся пропасть!!!

Начинает ворчать и говорит:"А в СИМС играть и то легче!" :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote]Правда из-за вредности, когда играем в Рэйчкта и Кланка постоянно вырывает у меня Саксаксис из руг со словами "Смотри как играть надо" и прыгает в первую попавшуюся пропасть!!!

Начинает ворчать и говорит:"А в СИМС играть и то легче!"[/quote]

хорош, блин мне бы так :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='38501' date='11.10.2008, 14:53']хорош, блин мне бы так :angry:[/quote]
угу.Уже пол года так!!!
Link to post
Share on other sites
везуха блин, почему я один :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='38504' date='11.10.2008, 14:57']везуха блин, почему я один :)[/quote]
Незнаю!Дак познакомься. :aniem021: :aniem019:
Link to post
Share on other sites
даже и не знаю, что написать
Link to post
Share on other sites
[b]искусство обольщения женщин[/b]

1.тебе нужно увлечение что то о чем ты можешь рассказывать так чтобы у тебя в глазах зажигались огни...женщины любят идейных...
2.тебе не должно быть важно во что ты одет главное чистота...женщины любят чистоту
3.тебе нужен взгляд пронзающий бетонные плиты...учись смотреть в глаза так четко ясно и пронзительно чтобы женщины смущались...женщины любят сильных духом...
4.научись говорить так чтобы на тебя оборачивались и обращали внимание...эрогенная зона женщин это уши...
5.научись врать направо и налево но делай это так слово изрекаешь истину из истин и сам не сомневайся в том что говоришь или делаешь...женщины любят сказки и уверенных в себе мужчин...
6.тебе надо тренироваться в прикосновениях...они должны быть разными от едва заметного ветра от порхания бабочки до жарких сильных обьятий...учись применять свои прикосновения в нужное время и месте...женщины любят когда их ласкают руками...как впрочем и глазами и губами и...
7.научись целоваться и учись постоянно...делай это так словно от этого зависит твоя жизнь...
у женщин чувствительные губки...
8.научись говорить женщине НЕТ четко ясно и понятно без аппеляций...но всегда будь готов аргументировать так чтобы не было даже намека на сомнения в твоих словах...учиь аргументировать так словно все твои НЕТ это ОБАЛДЕННОЕ ДА В БУДУЩЕМ...женщины мечтают часто...
9.не встречайся с одной женщиной часто иначе рискуешь стать ее подружкой или жилеткой для депрессняка...ты должен возникать в жизни женщины словно ураган дарить ей НЕВЕРОЯТНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И РАДОСТЬ и исчезать в тумане ночи...
10.учись четко и ясно излагать что ты хочешь от общения с женщиной ей самой в этой области нет места для смущения и комплексов...если она тебе не подходит бросай смело скажи ей все что накопилось и иди дальше...БУДЬ МУЖЧИНОЙ! ОХОТНИКОМ И ПЕРВОПРОХОДЦЕМ!
11.будь осторожен в выборе всегда подозревай ее во всем..это глупо но полезно для наблюдательности все равно происходит так как мы даже не подозреваем зато отработаешь полезные навыки...не будь ревнив просто расставайся но не забудь высказать перед этим как она прекрасна красива и что тебе с ней было невероятно хорошо или плохо...скажи ей все и уходи пусть думает сама с кем ей быть
12.не комплексуй изза того что встречаешься с несколькими...лучше заранее предупреждать что ты неверное существо по своей природе...но когда ты с девушкой то ты только с ней и никого нет рядом с вами в этот момент...
13.ври и говори правду невнося разницы в эти понятия...так ты постигнешь единство и баланс мироздания ))
14.балуй женщину с которой встречаешься умными мыслями даже если они не твои...не молчи и не будь истуканном...имей всегда СВОЕ мнение по любому вопросу но излагай его так глубоко чтобы она его не поняла...а если начнет думать экстренно целуй или переключай ее внимание...она не должна докопаться до твоей сути!ибо ты ЗАГАДКА а ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ РАЗГАДЫВАТЬ ЗАГАДКИ...
15.когда ты хочешь добиться ее внимания обращай внимание на других женщин вокруг...улыбайся подмигиивай но не говори им ни слово старайся все излагать во взгляде и жестах в движении...твоя подруга увидит что на тебя обращают внимание но не сможет придраться ибо ты молчал так рождается здоровая конкуренция...женщин больше чем мужчин пусть знают что за МУЖЧИНУ надо бороться...
а сча извините у меня горят макароны с сыром и острым соусом с крабовыми палочками и... допишу позже
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...