Jump to content
Форум PS4N.RU

Вторая половина...


Recommended Posts

[quote name='Areky' post='92331' date='4.4.2009, 21:43']нема а зачаем 400 гр и всьо окей :aniem011:[/quote]


[quote name='yurik79' post='92427' date='5.4.2009, 2:14']Ты о чем? Трудно понять смысл этой надписи.[/quote]
честно говоря я понял что он имеет ввиду"что можно девушку взять за 400гривн" (а это деньги украинские,(я не украинен просто знаю что деньги))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 427
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='G@RRY' post='92506' date='5.4.2009, 20:04']нет эмо!!![/quote]

Слушай без обид, но вы ни разу не ЭМО, вы тупо позеры, если хочешь оспорить давай, обоснуй свою причастность к этой субкультуре.

P.S. и выложи плз свою фотку, как ты выглядишь на данный момент
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='92524' date='5.4.2009, 18:30']Слушай без обид, но вы ни разу не ЭМО, вы тупо позеры, если хочешь оспорить давай, обоснуй свою причастность к этой субкультуре.

P.S. и выложи плз свою фотку, как ты выглядишь на данный момент[/quote]

[b]По-моему, данное заявление не по теме. Мы же здесь своих девушек показываем...[/b] :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote]нет эмо!!![/quote]

Ну вообще-то Эмо тоже относятся к неформалам...
Все равно ты нефор :lol:

[quote]По-моему, данное заявление не по теме. Мы же здесь своих девушек показываем...[/quote]

не удержался :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote]P.S. и выложи плз свою фотку, как ты выглядишь на данный момент[/quote]

И фотку где ты плачешь :aniem011:
Link to post
Share on other sites
Все, парни, с такими спорами в песочницу...
Link to post
Share on other sites
Да уже и не спорит никто :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='92575' date='5.4.2009, 18:14']Да уже и не спорит никто :aniem011:[/quote]
А я и не против что-бы спор продолжился, только не здесь, оч интересно послушать аргументы Гарри и контраргументы Тайлера)))))
Link to post
Share on other sites
По теме:
Нормально относится, привыкла уже... главное не менять девушку на консоль:aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='92614' date='5.4.2009, 21:04']По теме:
Нормально относится, привыкла уже... главное не менять девушку на консоль:)[/quote]
Вот это точно!
Link to post
Share on other sites
[quote]главное не менять девушку на консоль:)[/quote]
Даже представить такое боюсь :)
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
тема заглохла)
ап))
вторая половина на что-то обиделась и второй день почти со мной не разговаривает))
Link to post
Share on other sites
хех прикольная тема, моя бывшя помню подсела(точнее я её подсадил) на бога войны на плойке второй даже где то видео было в тему :aniem015: если найду выложу.

а сейчашняя моя пассия, хм уже наверное возраст не тот чтобы она обижалась на что-то там, сама понимает когда я хочу посидеть за плоечкой и отдохнуть погоняя людишек в Бэд компани или киллзон,понимая что меня лучше не трогать и когда я наиграюсь сам подойду к ней:aniem008:
Хотя иногда специально помню бесил её темой (когда купил телек и плойку) типо ммм плоечка моя любимая ты такая красивая такая игривая такая вся расстакая .....:aniem090:)))) вот тогда она кричала чтото типо "аааааа ты её больше меня холишь и лелеяшь":))))))) хех женщины ...чтоб их, и без них сложно, а с ними вообще невозможно.



а вот и видео нашёл :)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=9nulBvhiQiU"]http://www.youtube.com/watch?v=9nulBvhiQiU[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Axselon' post='100620' date='7.5.2009, 6:52']хех прикольная тема, моя бывшя помню подсела(точнее я её подсадил) на бога войны на плойке второй даже где то видео было в тему :aniem015: если найду выложу.

а сейчашняя моя пассия, хм уже наверное возраст не тот чтобы она обижалась на что-то там, сама понимает когда я хочу посидеть за плоечкой и отдохнуть погоняя людишек в Бэд компани или киллзон,понимая что меня лучше не трогать и когда я наиграюсь сам подойду к ней:aniem008:
Хотя иногда специально помню бесил её темой (когда купил телек и плойку) типо ммм плоечка моя любимая ты такая красивая такая игривая такая вся расстакая .....:aniem090:)))) вот тогда она кричала чтото типо "аааааа ты её больше меня холишь и лелеяшь":))))))) хех женщины ...чтоб их, и без них сложно, а с ними вообще невозможно.



а вот и видео нашёл :)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=9nulBvhiQiU"]http://www.youtube.com/watch?v=9nulBvhiQiU[/url][/quote]
молодцы !!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Axselon' post='100714' date='7.5.2009, 15:46']это типо сказано с иронией? :aniem011:[/quote]
нет это типо! рад за вас!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Опять я со своей в ссоре, правда не из-за игр, но все-же решил сюда написать...
Сижу за компом, а она в соседней комнате спит(а может не спит еще) ...
Устал я от этих глупых ссор, сколько раз уже разойтись пытались, не можем...
Любим ведь друг друга, и все равно ссоримся...
После каждой ссоры думаешь - все, хватит, надоело, пора каждому жить своей жизнью...
А потом представляешь какая пустота будет в твоей жизни если в ней не станет этого человечка...
И готов все простить, готов даже прогнутся, только-бы хорошо все было...
До следующей ссоры...
Link to post
Share on other sites
[quote]А потом представляешь какая пустота будет в твоей жизни если в ней не станет этого человечка...
И готов все простить, готов даже прогнутся, только-бы хорошо все было...[/quote]
Такова жизнь... Тоже иногда накатывает, но стараюсь гнать подальше такие мысли.
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Смотрю уже больше года никто не пишет о своих половинках, давайте возродим тему! Я вот со своей "половиной" расстался этим летом, не сложились характерами, да и вообще бесила она меня что-то в последнее время....встречались где-то полгода. Упреков в сторону PS3 не было, так как обзавелся консолью в августе....гыы=)

Link to post
Share on other sites

И ничего хорошего https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_happy.png

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

а я один щас, чему рад=))))))))))))

Link to post
Share on other sites

С августа с подругой вместе живём,но

то-же поймал себя на мысли,что рад

как-то не на все сто процентов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...