Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Faction: Guerrilla


Recommended Posts

[quote name='A$tik' post='107439' date='29.5.2009, 23:12']Тут многое необосновано звучит в адресс игры, вы говорите говно, как только можно лажаете игру, как будто первоклассные эксперты во всем что связано с играми, не нравится демо, отпишись что не впечатлило, но не надо обсирать, извиняюсь за выражение хорошую игру, а ведь это далеко не трэш, сегодня средняя оценка игры уже составляет 89 баллов и уже игра заработала первые сто балов, игра сделано на уровне, я обращаюсь вежливо, не надо быть такими, ведь даже в полную версию не играли, вот большинство я уверен даже если игра не плоха, а им не понравилось, напишут говно, для того чтобы засветиться на форуме контрастным ответом тем кому игра нравится, я на форуме уже давно, только когда зарегестрировался, тут были люди которые объективно оценивали игры, а сейчас форум забит тролями и флудерами, поэтому многие старички уже особо тут и не сидят, лишь изредка отписываясь раз в месяц :)

Пока отписывался оценка выросла до 90 баллов :)[/quote]
Складывается впечатление,что ты живёшь сплошь по оценкам.Куда не загляни,любую игру ты мнёшь только в оценках.У тебя своего мнения вообще не существует? А ты первоклассный эксперт чтобы утверждать что-либо по поводу игры? Сомневаюсь.Более того: я играл в полную версию-хватило 2-х часов чтобы сделать соответствующие выводы. Если один написал слово "г...о",то это не означает что все такого же мнения.Будьте терпимей к чужим мнениям.Вы высказались по поводу своей любви к игре,так зачем говорить об этом ещё 10 раз? Или ты думаешь что твоя защита сможет повлиять на выбор других.....И скажи пожалуйста,тебя в этой теме кто-то оскорбил? Своими бесконечными доказательствами о превосходстве игры ты сам даёшь повод этим тролям и флудерам ещё раз подсветиться. Вроде взрослые люди,а ведёте себя как в детском саду!Именно из-за таких как вы эгоцентриков старички и не хотят появляться тут надолго.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оценки игрожуров это показатель, что игра вышла отменной или лажей, дальше дело вкуса, но лаже 90 ни как н могут поставить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='107457' date='29.5.2009, 10:37']Складывается впечатление,что ты живёшь сплошь по оценкам.Куда не загляни,любую игру ты мнёшь только в оценках.У тебя своего мнения вообще не существует? А ты первоклассный эксперт чтобы утверждать что-либо по поводу игры? Сомневаюсь.Более того: я играл в полную версию-хватило 2-х часов чтобы сделать соответствующие выводы. Если один написал слово "г...о",то это не означает что все такого же мнения.Будьте терпимей к чужим мнениям.Вы высказались по поводу своей любви к игре,так зачем говорить об этом ещё 10 раз? Или ты думаешь что твоя защита сможет повлиять на выбор других.....И скажи пожалуйста,тебя в этой теме кто-то оскорбил? Своими бесконечными доказательствами о превосходстве игры ты сам даёшь повод этим тролям и флудерам ещё раз подсветиться. Вроде взрослые люди,а ведёте себя как в детском саду!Именно из-за таких как вы эгоцентриков старички и не хотят появляться тут надолго.[/quote]
Говно оно и есть говно,когда моя дочь увидела хваленную разрушаем ость, сказала, что за плюшь... ну может и не на 5 но уж явно не на 8.9 максимум 7, проходняк.
Link to post
Share on other sites
1. Женское мнение в подобных делах самое не авторитетное мнение. Или она у тебя кроме симсов в стрелялки во всю играет?)
2. Разрушаемость в РедФрактионе лучшая на данный момент, лучше ни где нету. И не говорите про бедКомпани, там все заскриптованная лажа а не разрушаемость.
Link to post
Share on other sites
[quote]дальше дело вкуса[/quote]
Ключевая фраза. Оценки выставляют люди,работающие в редакциях,соответственно:
[quote]дело вкуса[/quote]
Link to post
Share on other sites
Ну трандец, шняга лучшая....., Бед , это вообще шлак( сингл), это было мнение моей дочери, которая играет во все, но это она мягко выразилась, так как мала еще, это замыленное говно с зависаниями зе бест ? и не надо ссылаться на то , что это Марс, пустая игра со средней графой, проходняк.
Link to post
Share on other sites
ох... а ты недалекого ума... Речь шла про разрушаемость, которая расчитывается в реальном времени, и если ты гдето видел что то лучше, то напиши.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='107457' date='29.5.2009, 23:37']Складывается впечатление,что ты живёшь сплошь по оценкам.Куда не загляни,любую игру ты мнёшь только в оценках.У тебя своего мнения вообще не существует? А ты первоклассный эксперт чтобы утверждать что-либо по поводу игры? Сомневаюсь.Более того: я играл в полную версию-хватило 2-х часов чтобы сделать соответствующие выводы. Если один написал слово "г...о",то это не означает что все такого же мнения.Будьте терпимей к чужим мнениям.Вы высказались по поводу своей любви к игре,так зачем говорить об этом ещё 10 раз? Или ты думаешь что твоя защита сможет повлиять на выбор других.....И скажи пожалуйста,тебя в этой теме кто-то оскорбил? Своими бесконечными доказательствами о превосходстве игры ты сам даёшь повод этим тролям и флудерам ещё раз подсветиться. Вроде взрослые люди,а ведёте себя как в детском саду!Именно из-за таких как вы эгоцентриков старички и не хотят появляться тут надолго.[/quote]
То что я отмечаю оценки игры, я лишь пытаюсь проинформировать людей, да и сам примерно начинаю понимать что за игра получилась и это не значит что у меня нет своего мнения, я купил и с большим удовольствием играл в Андерковер, который даже 60 средних баллов недобрал, а между прочим игра продалась пятимиллионым тиражом, просто мое мнение часто совпадает с оценками, а если я поиграл демо, мне понравилось, а потом еще эта игра получила высокие оценки, я лишь убеждаюсь в том что эту игру я возьму обязательно, ты говоришь я по десять раз пишу что игра супер, а ты и остальные типа заходя на форум не отписываете какая игра г... по-нескольку раз, вот я отписываю защитные посты, но лишь для того чтобы чуть прояснить для вас что это за игра, чтобы вы быть может взглянули на нее по-новому, да я не эксперт, но разбираюсь в играх очень неплохо, журналисты же несмотря на вашу критику в их сторону, в большинстве случаев дают игре взвешенную и заслуженную оценку, чье-чье, а их мнение особенно мнение Логвинова и Кузьменки в видеомании я люблю послушать, а к мнению форумчан практически нет, ну конечно же редко бывают исключения, а на счет эгоцентрика, как говорится сам дурак :) ненавижу эту фразу, но сейчас для вас, людей живущих на форумах напишу, ин май хамбл опинион, для тех кто просто пишет и не знает ИМХО!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='107489' date='30.5.2009, 0:31']То что я отмечаю оценки игры, я лишь пытаюсь проинформировать людей, да и сам примерно начинаю понимать что за игра получилась и это не значит что у меня нет своего мнения, я купил и с большим удовольствием играл в Андерковер, который даже 60 средних баллов недобрал, а между прочим игра продалась пятимиллионым тиражом, просто мое мнение часто совпадает с оценками, а если я поиграл демо, мне понравилось, а потом еще эта игра получила высокие оценки, я лишь убеждаюсь в том что эту игру я возьму обязательно, ты говоришь я по десять раз пишу что игра супер, а ты и остальные типа заходя на форум не отписываете какая игра г... по-нескольку раз, вот я отписываю защитные посты, но лишь для того чтобы чуть прояснить для вас что это за игра, чтобы вы быть может взглянули на нее по-новому, да я не эксперт, но разбираюсь в играх очень неплохо, журналисты же несмотря на вашу критику в их сторону, в большинстве случаев дают игре взвешенную и заслуженную оценку, чье-чье, а их мнение особенно мнение Логвинова и Кузьменки в видеомании я люблю послушать, а к мнению форумчан практически нет, ну конечно же редко бывают исключения, а на счет эгоцентрика, как говорится сам дурак :) ненавижу эту фразу, но сейчас для вас, людей живущих на форумах напишу, ин май хамбл опинион, для тех кто просто пишет и не знает ИМХО!![/quote]
Честно,до этого поста думал что ты человек адекватный,но к сожалению ошибся. Я ни разу не употребил слово "говно" и тем более не оскорблял никого называя дураком.Тебе стоит хоть немного знать русский и значение некоторых слов,в частности "эгоцентрик".С каждым днём убеждаюсь,что такие внешне адекваты как ты,на самом деле всего лишь видимость и ничего более. Извини за то,что так и не согласился с твоим "авторитетным" мнением и причислил игру к проходняку с инновационой разрушаемостью.И будь так добр прежде чем бросаться вот этим:
[quote]а ты и остальные типа заходя на форум не отписываете какая игра г... по-нескольку раз[/quote]
приведи конкретные ссылки где я по десять раз утверждал что-то.А то как-то по троличьи получается.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='107521' date='30.5.2009, 1:20']приведи конкретные ссылки где я по десять раз утверждал что-то.А то как-то по троличьи получается.[/quote]
Похоже это ты у нас троль, даже не замечаешь за собой))
Link to post
Share on other sites
darren, говоришь взрослые вроде бы люди, а сам? Все никак не успокоешься, все хватит чушь писать, парни! Тут вот в чем проблема, одним игра очень понравилась, другие ее прямиком в корзину. В частности A$tik не пытается повлиять на чье-то мнение, а лишьуказывает на игровом форуме, на качественный проект(мультиплеер). В очередной и последний раз скажу про дистракшн в игре. Говорите картонная? Ладно представим разрабы сделали "не картонную" разрушаемость и что? Как по вашему игралось бы в онлайне? Вот я бегу и на пути преграда, я беру молот, и без проблем прохожу преграду. А по-вашему я должен был один раз ударить и стена сотряслась, второй раз - небольшие трещины, еще раз и она бы разлетелась. Не надо быть "экпертом" чтобы понять, так сделано, чтобы не снижать темп игры и тем самым весь драйв. А так конечно, при разрушении зданий его обломки должны разлетаться более реалестично, но! Представьте опять же, как бы тогда игрался режим разрушения в игре, один из шести. Просто все эти минусы все и так видят, но нет надо же об этом написать и выделится. Darren, если до того дошло, то на форум люди заходят, чтобы узнать мнения игроков, вот мы и не довольны, что вы игру относите к проходняку, а не опытные
так о ней и подумают, вот мы и пишем без конца, что она качественная. Вновь всем советую, ибо в онлайне игра одна из лучших, да и darren, мне если честно наплевать на тебя и на твое мнение, хочешь бери ее, хочешь нет. А так, я убедился, что на форуме очередной $&@");;, который не разберается в играх, все.
Link to post
Share on other sites
[quote name='dE50ja2pak' post='107597' date='30.5.2009, 9:01']darren, говоришь взрослые вроде бы люди, а сам? Все никак не успокоешься, все хватит чушь писать, парни! Тут вот в чем проблема, одним игра очень понравилась, другие ее прямиком в корзину. В частности A$tik не пытается повлиять на чье-то мнение, а лишьуказывает на игровом форуме, на качественный проект(мультиплеер). В очередной и последний раз скажу про дистракшн в игре. Говорите картонная? Ладно представим разрабы сделали "не картонную" разрушаемость и что? Как по вашему игралось бы в онлайне? Вот я бегу и на пути преграда, я беру молот, и без проблем прохожу преграду. А по-вашему я должен был один раз ударить и стена сотряслась, второй раз - небольшие трещины, еще раз и она бы разлетелась. Не надо быть "экпертом" чтобы понять, так сделано, чтобы не снижать темп игры и тем самым весь драйв. А так конечно, при разрушении зданий его обломки должны разлетаться более реалестично, но! Представьте опять же, как бы тогда игрался режим разрушения в игре, один из шести. Просто все эти минусы все и так видят, но нет надо же об этом написать и выделится. Darren, если до того дошло, то на форум люди заходят, чтобы узнать мнения игроков, вот мы и не довольны, что вы игру относите к проходняку, а не опытные
так о ней и подумают, вот мы и пишем без конца, что она качественная. Вновь всем советую, ибо в онлайне игра одна из лучших, да и darren, мне если честно наплевать на тебя и на твое мнение, хочешь бери ее, хочешь нет. А так, я убедился, что на форуме очередной $&@");;, который не разберается в играх, все.[/quote]
Молодец! Такой разборчивый!При чём тут давайте представим или не представим: мысль была лишь о том,что у разных людей разные вкусы и кто-то предпочтёт этой игре другую.А вас так задело,что вкусы ваши не сходятся с другими,что вы опустились до уровня сопливых малолеток и перешли на оскорбления.На этом разговор окончен: бессмыслено разговаривать с людьми,которые никогда не согласятся,что их мнение остаётся лишь их мнением.

[quote name='Bkmz' post='107588' date='30.5.2009, 8:07']Похоже это ты у нас троль, даже не замечаешь за собой))[/quote]
Ну судя по твоим коментариям и тому,что неизвестно каким боком тебя сюда прибило, троль ты. Как твой коментарий,так просто выстрел в воздух.....уже как-то совсем не от далёкого ума.Комплексы штука опасная,избавляйся,а то совсем озлобнешь.
Link to post
Share on other sites
[b]darrenn[/b] Согласен, комплексы штука страшная, надо избавляться, а то стану как ты, считать что все гаМно и я самый умный))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bkmz' post='107652' date='30.5.2009, 12:29'][b]darrenn[/b] Согласен, комплексы штука страшная, надо избавляться, а то стану как ты, считать что все гаМно и я самый умный))[/quote]
Да у тебя это враждённое-не избавишься.
Link to post
Share on other sites
Новые оценки:
GameTrailers-[b]7.9[/b]
журнал GamesTM-[b]7[/b]
Что и следовало ожидать :lol:
Link to post
Share on other sites
Пока всё очень нравится,а разрушения просто ппц какие ох**тельные.Оссобенно понравилось как башни падают красота...
Link to post
Share on other sites
Эта игра супер, как я уже миллион раз говорил, вот всегда так, кто нить да поставит низкие оценки чтобы выделиться, то же самое произошло и с инфеймосом, но качество игр говорит само за себя и они держутся со средней оценкой выше 85 баллов
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='111642' date='7.6.2009, 21:19']Эта игра супер, как я уже миллион раз говорил, вот всегда так, кто нить да поставит низкие оценки чтобы выделиться, то же самое произошло и с инфеймосом, но качество игр говорит само за себя и они держутся со средней оценкой выше 85 баллов[/quote]
Всё хорошо-кроме сюжета :lol:
Link to post
Share on other sites
Всем привет, только что поиграл в дему и послал в топку все инфамусы и прототипы, сколько стоит red faction ? :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Всем привет, только что поиграл в дему и послал в топку все инфамусы и прототипы, сколько стоит red faction ? rolleyes.gif[/quote]
И чем е вас дема цепанула??? =) Трешак вроди как... ждём отзывов по полной.
Link to post
Share on other sites
Радуемся, сотрудники СофтКлаб сказали, что по [u][b]предворительной[/b][/u] информации PS3 версия будет русской, Коробка360 возможно тоже.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...