Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Faction: Guerrilla


Recommended Posts

Ну если не считать весьма сомнительной графики, особенно на ПС3 версии сграживание иные моменты так все портит, точнее отсутствие сглаживания. Разрушаемость реально отличная, не то что в Бед Компани. Ну и сомнительное сходство с мерчинерисом 2.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='A$tik' post='98298' date='29.4.2009, 22:35']Я про мою родную Кабардино-Балкарию и родной город Нальчик :aniem008:[/quote]
Круто :aniem009:
Link to post
Share on other sites
Типо демо доступно? Пойду качать! Токо в каком сторе?
Link to post
Share on other sites
Да я сам нашёл. Скорость была оч быстрая (1 мб в сек). Поиграл. Осталось двоякое впечатление. Физика хоть и хорошая но явно не реальная. Молотом железную стену с 1 удара не снесёшь. АИ туповатый. Графика самая обычная (не отцой, но и не супер). Да и как-то мне лично назвать эту игру red faction очень и очень сложно. Это совсем не тот red faction который я знал. В red faction были в основном закрытые пространства. Здесь же наоборот. Да и обычной red faction не было такой не реалистичности, стену кулаком там снести нельзя было а бомбой можно к примеру. В общем посмотрю что там с сюжетом будет. Но не думаю что куплю её. В лучшем случаи на компе сыграю.
Link to post
Share on other sites
Я тоже в демку поиграл и сообщаю вам ,что это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТВЕРДЫЙ СРЕДНЯЧОК!
Link to post
Share on other sites
[b]CRAZY_PILOT[/b]Там не простой молот, он там со специальным механизмом, что то вроде отбойного молотка, усиливает удар многократно) Ну типо отмазка разрабов почему так легко крушит все молот) Но разрушаемость действительно отменная.
Link to post
Share on other sites
Bkmz ну тогда ещё ладно. Хотя всеравно както слишком легко всё ломается.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Игра получила две оценки в 92 и 90 баллов

Кстати игру хвалят, вот [url="http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/redfactionguerrilla"]ссылка[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='107005' date='28.5.2009, 20:42']Игра получила две оценки в 92 и 90 баллов

Кстати игру хвалят, вот [url="http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/redfactionguerrilla"]ссылка[/url][/quote]
Не ожидал,интересно....что другие поставят.
Gameinformer можно верить.
Link to post
Share on other sites
Не знаю меня игра вообще не впечатлила.
До этого на компьютере первую и вторую часть прошел раз 20, вот от них я тонну фана получил :(
Но те шутерами были, ума не приложу зачем разрабы поменяли жанр
Link to post
Share on other sites
Те кто 92 поставили, написали что эту игру нужно иметь в коллекции и пропустить ее никак нельзя, я считаю что эта игра двигает вперед игровую индустрию, такая разрушаемость напрочь меняет геймплей, именно эту технологию нужно использовать в современных играх для создания реалистичности, вот еще бы ландшафт разрушался, было бы вообще супер, хотя и так супер, несомненно эта игра важное событие в игровой индустрии, даже если остальные оценки будут низкие, я эту игру возьму, меня в двух демках все устраивает, личное мнение о игре очень хорошее, это уже повод купить игру, у меня есть большие сомнения в прототайпе, даже в инфеймосе, а в этой игре нет никаких сомнений.
Link to post
Share on other sites
я считаю, несомненно, я возьму, меня всё, моё личное мнение и у меня есть большие.

даа уш, категоричный пост...будем думать
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='107075' date='28.5.2009, 23:07']я считаю, несомненно, я возьму, меня всё, моё личное мнение и у меня есть большие.

даа уш, категоричный пост...будем думать[/quote]

Ты типа зацепить хотел или какого ты повторяешь написаное мной??? Вот реально я соблюдаю правила форума, но этот пост меня из себя вывел!!!

[quote name='G@RRY' post='107204' date='29.5.2009, 11:17']Трофеи в игре будут??[/quote]

Во всех играх выходящих с начала 2009 года трофеи обязательно должны присутствовать, это требование компании Sony к разработчикам выпускающим игры на Playstation 3, под требования попадают как и эксклюзивы, так мультиплатформенные игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='107060' date='28.5.2009, 22:52']Те кто 92 поставили, написали что эту игру нужно иметь в коллекции и пропустить ее никак нельзя, я считаю что эта игра двигает вперед игровую индустрию, такая разрушаемость напрочь меняет геймплей, именно эту технологию нужно использовать в современных играх для создания реалистичности, вот еще бы ландшафт разрушался, было бы вообще супер, хотя и так супер, несомненно эта игра важное событие в игровой индустрии, даже если остальные оценки будут низкие, я эту игру возьму, меня в двух демках все устраивает, личное мнение о игре очень хорошее, это уже повод купить игру, у меня есть большие сомнения в прототайпе, даже в инфеймосе, а в этой игре нет никаких сомнений.[/quote]
Разрушаемость как разрушаемость.Обычная карточная разрушаемость.Рушишь стену строения,а куски с такими идеальными краями,как их из стены ножиком выпиливали.Плюс ко всему не совсем правдоподобно,когда толщина этой стены в кусках измеряется в миллиметрах.Да ещё и не важно чем рушишь:молоток или граната-результаты идентичны.Другое дело,что рушить можно всё,но ни как в самой разрушаемости. Да и графика посредственна.

[quote name='A$tik' post='107300' date='29.5.2009, 19:02']Ты типа зацепить хотел или какого ты повторяешь написаное мной??? Вот реально я соблюдаю правила форума, но этот пост меня из себя вывел!!!



Во всех играх выходящих с начала 2009 года трофеи обязательно должны присутствовать, это требование компании Sony к разработчикам выпускающим игры на Playstation 3, под требования попадают как и эксклюзивы, так мультиплатформенные игры.[/quote]
Не обращай внимания на подобные комментарии :) К тому же он ведь не конкретно к тебе обращался :)
Link to post
Share on other sites
поиграл в демо. во-первых разрушаемость в игре революционна, если раньше в играх отдельные обьекты разрушались по скриптам, то в этой игре авторы реализовали разрушаемость по физике, каждый раз все рушится по-разному и как сказал мой друг a$tik, эта разрушаемость сделала геймплей иновационным, плюс в полной версии больше режимов и карт, в общем всем советую брать и развлекаться все лето.
Во-вторых, chumadan, не надо флудить, пиши по теме, т. е. про игру, твоя критика никому не нужна.
Втретьих, никакая там не картонная разрушаемость, а все качественно сделано и помните это демо версия и нельзя в ней сильно придираться к мелочам, которые и так все видят.
p.s. игра сильно напоминает unreal, такая же стремительная в таком же быстром темпе, плюс в ней хороший баланс аркадности и реалестичности. Если оценивать демо - 89%
Link to post
Share on other sites
[quote name='dE50ja2pak' post='107349' date='29.5.2009, 20:49']поиграл в демо. во-первых разрушаемость в игре революционна, если раньше в играх отдельные обьекты разрушались по скриптам, то в этой игре авторы реализовали разрушаемость по физике, каждый раз все рушится по-разному и как сказал мой друг a$tik, эта разрушаемость сделала геймплей иновационным, плюс в полной версии больше режимов и карт, в общем всем советую брать и развлекаться все лето.
Во-вторых, chumadan, не надо флудить, пиши по теме, т. е. про игру, твоя критика никому не нужна.
Втретьих, никакая там не картонная разрушаемость, а все качественно сделано и помните это демо версия и нельзя в ней сильно придираться к мелочам, которые и так все видят.
p.s. игра сильно напоминает unreal, такая же стремительная в таком же быстром темпе, плюс в ней хороший баланс аркадности и реалестичности. Если оценивать демо - 89%[/quote]
Во-первых,разрушаемость картонная.Если что-то не устраивает в моих словах,то лично для тебя добавляю-ИМХО.
Во-вторых,демо-версия должна являться рекламой игры,а значит не содержать тех мелочей о которых ты говоришь и ,которые все и так видят.Так что о полном качестве это уже твоё ИМХО.
В-третьих,chumadan хоть и дал лиху с сарказмом,но всё же высказал своё мнение об игре-он её купит.
А в общем: если твоё мнение не совпадает с мнением других,то это не означает что оно не правильное.Не нужно быть эгоцентриком.Здесь каждый высказывает своё мнение,а не пытается вбить его в других.Если тебе игра понравилось,то можно только порадоваться за тебя.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='107370' date='29.5.2009, 9:19']Во-первых,разрушаемость картонная.Если что-то не устраивает в моих словах,то лично для тебя добавляю-ИМХО.
Во-вторых,демо-версия должна являться рекламой игры,а значит не содержать тех мелочей о которых ты говоришь и ,которые все и так видят.Так что о полном качестве это уже твоё ИМХО.
В-третьих,chumadan хоть и дал лиху с сарказмом,но всё же высказал своё мнение об игре-он её купит.
А в общем: если твоё мнение не совпадает с мнением других,то это не означает что оно не правильное.[/quote]
Согласен игра ховно.
Link to post
Share on other sites
Тут многое необосновано звучит в адресс игры, вы говорите говно, как только можно лажаете игру, как будто первоклассные эксперты во всем что связано с играми, не нравится демо, отпишись что не впечатлило, но не надо обсирать, извиняюсь за выражение хорошую игру, а ведь это далеко не трэш, сегодня средняя оценка игры уже составляет 89 баллов и уже игра заработала первые сто балов, игра сделано на уровне, я обращаюсь вежливо, не надо быть такими, ведь даже в полную версию не играли, вот большинство я уверен даже если игра не плоха, а им не понравилось, напишут говно, для того чтобы засветиться на форуме контрастным ответом тем кому игра нравится, я на форуме уже давно, только когда зарегестрировался, тут были люди которые объективно оценивали игры, а сейчас форум забит тролями и флудерами, поэтому многие старички уже особо тут и не сидят, лишь изредка отписываясь раз в месяц :)

Пока отписывался оценка выросла до 90 баллов :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...