Jump to content
Форум PS4N.RU

Оправдал ли KILLZONE2 ваши ожидания?


Recommended Posts

[quote name='samokiller' post='92866' date='6.4.2009, 9:05']Поповоду рези извините,но я не назвал бы это RESIDENT EVIL ибо это больше похоже на GeoW без укрытий про голодающих в африке.К моему великому сожалению RE скорее всего мёртв :lol: ;) .(хотя кто знает может быть он когда нибудь встанет как казавшийся когда-то мёртвым зомби который бездыханно лежал на полу.)[/quote]
Резя живее всех живых…
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

RE уже не тот и это факт.Для тебя RE жив,но для меня и миллионов человек по всему миру его убили(что самое обидное что убил его сам CAPCOM).Он стал простым action только с очень тупыми противниками.
ЗЫ:если я пройду ёё вдоль и поперёк то только из-за костюма криса S.T.A.R.S.
Link to post
Share on other sites
Мдя, народ, вы вообще кроме резика во что-то играете? И видите что-то кроме трофеев в играх? не задалбливает задротствовать ради каких-то картинок и инфы? =)))

По поводу мультика, не нравится мясо (мне тоже) играйте на картах где максимум 16 человек... Тогда спрашивается нафига народ MAG ждёт?

Тени? Да вы тени в других играх сравнивали? =)))) Я тут увидел лестничные тени в дедспейсе, поржал, особо когда на компе у меня с максимальными настройками графа в разы лучше была, а тени тем более=)))

Этож приставка, чего вы от неё хотите? 7-го пришествия?

Ту ултра: Извини пост задел в теме про НСР клан: задротство - это получение всего оружия в резике и прохождение игры на харде, убийство кого-то там в голову...

А красные погоны можно получить играя по часа 3-4 в день каждый день в течении недели!

Я в рокбэнде сейчас больше задрачиваюсь, чтобы сыграть песню Visions на гитаре на харде...
Link to post
Share on other sites
ктонить название темы читал? чёт ваще какаято ересь :lol:
Link to post
Share on other sites
Неа,не оправдала она моих надежд...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='92945' date='6.4.2009, 21:06']ктонить название темы читал? чёт ваще какаято ересь :lol:[/quote]
дА наф НАДО, ТУА ВСЕ ФЛУДЕРА...
Link to post
Share on other sites
Я тему не про RE5 создал!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='92926' date='7.4.2009, 0:22']Тени? Да вы тени в других играх сравнивали? =)))) Я тут увидел лестничные тени в дедспейсе, поржал, особо когда на компе у меня с максимальными настройками графа в разы лучше была, а тени тем более=)))

...[/quote]

Про графу согласен... Но я играю только на пс3 и хочу чтоб у мну была норм графика!!! А УГЛОВАТЫЕ (лестничные) тени *УКА ВЕЗДЕ!!! БАТЛА, ПРОЛОГ, КОД5, МОТОР2, МГС4!!! Ну есть же норм тени как в код4 (не идеал но норм) в резистансе супер тени не угловатые!!! но общая графа солнышко!!!анчартед норм.... надо создать отдельную тему.... :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='92872' date='6.4.2009, 22:19']RE уже не тот и это факт.Для тебя RE жив,но для меня и миллионов человек по всему миру его убили(что самое обидное что убил его сам CAPCOM).Он стал простым action только с очень тупыми противниками.
ЗЫ:если я пройду ёё вдоль и поперёк то только из-за костюма криса S.T.A.R.S.[/quote]
вот ты умница :) взял и принял решение за миллионы.а ведь это самая продаваемая часть в серии.но если честно-я тоже скучаю по старому резику.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='92926' date='7.4.2009, 0:22']Ту ултра: Извини пост задел в теме про НСР клан: задротство - это получение всего оружия в резике и прохождение игры на харде, убийство кого-то там в голову...[/quote]
Вы меня тоже извините,не знал что мой тонкий намек в виде шутки вас так заденет.Насчет мультика беру свои слова обратно,после открытия тактика у меня открылось второе дыхание.Этот класс то что надо для меня :) жду не дождусь открытия возможности наносить авиа-удары по местности...
Link to post
Share on other sites
честно говоря
компашка интересная, мульти плеер полностью скопирован с ТФ2.
в общем можно погонять
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zack' post='93085' date='7.4.2009, 23:22']честно говоря
компашка интересная, мульти плеер полностью скопирован с ТФ2.
в общем можно погонять[/quote]
ЫЫЫ, интересно в каких аспектах скопирован? =)))
В том, что развивать классы можно? что ускорение можно врубать всеми кто спаривать классы может? ЭЭЭ А ракетджампы в килзоне есть?
Link to post
Share on other sites
По поводу киллзон :

Оправдал мои ожидания на [b]99.81 %[/b] (lol), так-как некоторые аспекты игры прихрамывают, но не сильно, и заметно это как мне кажеться только для понимающих игроков.

Вердикт [b]by me [/b]:

Графика. 5/5
Звук и Музыка. 5/5
Геймплэй. 4/5
Искусственный интеллект врагов. 5/5
... союзников. 2/5
Мультиплэер. 5/5
Игра с ботами. 3/5

Общая оценка - 5.
Link to post
Share on other sites
[quote name='^W1tcheR <3' post='93118' date='7.4.2009, 20:00']По поводу киллзон :

Оправдал мои ожидания на [b]99.81 %[/b], так-как некоторые аспекты игры прихрамывают, но не сильно, и заметно это как мне кажеться только для понимающих игроков.

Вердикт [b]by me [/b]:

Графика. 5/5
Звук и Музыка. 5/5
Геймплэй. 4/5
Искусственный интеллект врагов. 5/5
... союзников. 3/5
Мультиплэер. 5/5
Игра с ботами. 5/5

Общая оценка - 89.[/quote]
Странный подсчет, оценки по петерки , а вердикт в сотнях, уморил...
СОЮЗНИКИ ВООБЩЕ 0

а, ЕЩЕ ВОТ ЭТО ПРОПЕРЛО 99.81 %
Link to post
Share on other sites
Не, союзники как раз троечка, а вот в онлайне, когда не с кланом играешь, то интеллект союзников реально 0 =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='93122' date='8.4.2009, 16:43']Странный подсчет, оценки по петерки , а вердикт в сотнях, уморил...
СОЮЗНИКИ ВООБЩЕ 0

а, ЕЩЕ ВОТ ЭТО ПРОПЕРЛО 99.81 %[/quote]

Подсчет в сотнях я сделал специально, 99.81 % сделано для юмора, чтобы интересней было читать пост, а не тупо сообщение с кучей ошибок и всякими ))), и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='^W1tcheR <3' post='93134' date='7.4.2009, 22:35']Подсчет в сотнях я сделал специально, 99.81 % сделано для юмора, чтобы интересней было читать пост, а не тупо сообщение с кучей ошибок и всякими ))), и т.д.[/quote]
Маладца... пяши есчо..
Link to post
Share on other sites
Я сейчас на месте ,где поезд нужно зачистить и хочу сказать ,что на данный момент я игрой более чем доволен!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='93216' date='8.4.2009, 19:54']Я сейчас на месте ,где поезд нужно зачистить и хочу сказать ,что на данный момент я игрой более чем доволен!!![/quote]
фигня !
ты на поезде грену кинь! и поймешь!
что люди не зря старались!
Link to post
Share on other sites
фигня не всмысле плохо!
ХОРОШО ОЧХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='93088' date='7.4.2009, 23:53']ЫЫЫ, интересно в каких аспектах скопирован? =)))
В том, что развивать классы можно? что ускорение можно врубать всеми кто спаривать классы может? ЭЭЭ А ракетджампы в килзоне есть?[/quote]

посмотри на классы и некоторые свойства например инфинер и диверсант ( в ТФ2 спай)
я не говорю про способности я говорю про играбельность, что по мне быть задротом в тф2 = быть задротом в кз2
особо ничем игры не отличаются в плане мультыплеера, даже карты в чем то схожи.
Link to post
Share on other sites
покупал эту игру для сингла онли, и им полностью доволен, как будто хорошее кино посмотрел, вобщем доволен им на 200%, понравилось, что и не только из ручного оружия пострелять можно...
хз что вы нашли в коде4 и ре5, по мне обе и даром не нужны... по поводу онлайна килзона - могу сказать только, что мой друг псишник, который дома гоняет именно в код, у меня оторваться от килзона не может, и с его слов "самый лучший онлайн это киллзон"
сравнивать же киллзону и tf - вообще некорректно, реалная война против мультяшной, ну фиг знает...

p.s. для меня же онлайн в вархавке the best!
Link to post
Share on other sites
[quote]"самый лучший онлайн это киллзон"[/quote]
Это да посмотрим что из себя представляет [b]MAG[/b]
Link to post
Share on other sites
LOL, сравнивать TF2 и Killzone, это извините, эм... дебилизм чистой воды.
P.S. Жаль что как кибер-спортивная дисциплина TF2 не развиваеться... Паблики губят кибер-спорт :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...