Jump to content
Форум PS4N.RU

Оправдал ли KILLZONE2 ваши ожидания?


Recommended Posts

Итак, я думаю,что все кто хотел приобрести KILLZONE2 уже сделали это,так давайте же ЧИСТОСЕРДЕЧНО отпишемся и выскажем свое мнение об игре.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да оправдал. Отличный шутер от первого лица, хорошый мультиплэйер, а так же эксклюзив, это всё чего я ждал и оно так и вышло.
Link to post
Share on other sites
Ваще ещё не играЛ(((((
Link to post
Share on other sites
ну косяки конечно есть ! но мне усёрано!!!!
замечательная графика! музыка! мультиплеер! моменты! жду допов!
Link to post
Share on other sites
Игруха супер-пуперская ! Озвучка , сам звук , эта первая игруха ради которой подключил приставку к ресиверу , что бы насладиться 5.1 звуком. Все отлично , но немного разочаровало наличие подтормаживания .
Link to post
Share on other sites
[b]Оправдал, но на 80%...[/b] :)

[color="#8B0000"][b]Слабенький сюжет, увы...[/b][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='92678' date='6.4.2009, 1:30'][b]Оправдал, но на 80%...[/b] :)

[color="#8B0000"][b]Слабенький сюжет, увы...[/b][/color][/quote]

KeeN , а много ты знаешь шутеров с сильным сюжетом ? Я лично не припомню.
Link to post
Share on other sites
[quote]Игруха супер-пуперская ! Озвучка , сам звук , эта первая игруха ради которой подключил приставку к ресиверу , что бы насладиться 5.1 звуком. Все отлично , но немного разочаровало наличие подтормаживания .[/quote]
Странно но у меня никаких подтормаживаний замечено не было. Ты через hdmi подключен к телеку ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='nike80' post='92679' date='6.4.2009, 2:46']KeeN , а много ты знаешь шутеров с сильным сюжетом ? Я лично не припомню.[/quote]
Ну да=)) Маловато, эт точно... HL, HL2, ну и может быть Аленс версус Предатор 2

А вообще по теме:
Игра полностью оправдала ожидания! Все миссии сингла довольно интересны, особо удивился что подарному оказывается можно некоторые проходить, т.е. не тупая рельсовость =))) Графика так вообще супер! После Килзона плююсь на Фир второй, который на максимальных установках у меня на компе выглядит в разы хуже...

Мультиплеер - так это вообще лучшее что есть в игре! И вообще лучший мультиплеер в шутерах за последнее время... по крайней мере очень нравится командная игра, а это для меня главное в мультике...

Жду дополнений и новых карт...
Link to post
Share on other sites
а у меня какое-то двоякое ощущение.вроде ждал игру стока лет, расстраивался,когда её откладывали,а купил и не тянет играть.Всё в игре круто,а не тянет.может перегорел,а может RE5 виноват от которого оторваться не могу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='92767' date='6.4.2009, 17:51']а у меня какое-то двоякое ощущение.вроде ждал игру стока лет, расстраивался,когда её откладывали,а купил и не тянет играть.Всё в игре круто,а не тянет.может перегорел,а может RE5 виноват от которого оторваться не могу.[/quote]
Просто ту надо сразу вопрос задать: ты килзон ради чего ждал? Ради сингла? Тогда вполне возможно резик лучше, ради мультика, тот тут явный победитель! Я лично ради мультика в итоге игру взял! Он просто офигенный! А резик даж покупать не тянет, мне демка не ахти как-то да и считаю, они 4-й частью убили всю концепцию, кот раньше была...
И да, Стоять и стрелять без стрейфа - это убожество!
Link to post
Share on other sites
сингл супер - 9.5, онлайн какабум - 3.5, сингл рулит
Link to post
Share on other sites
Та же фигня,пока не пройден до дыр ре5 в игру особо не тянет.Она суперская, красивая я не спорю.Мультик тоже очень порадовал,но в такой неразберихе и всеобщем хаосе война превращается не в современный "умный симулятор" а в тупое отстреливание пушечного мяса.Я уже давно понял что в таком мультиплеере берут не качеством а количеством.Вот такие пироги.Но собственно по сабжу-да игра все ожидания оправдала,и она вполне заслуживает звания игры года.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='92694' date='6.4.2009, 8:10']Странно но у меня никаких подтормаживаний замечено не было. Ты через hdmi подключен к телеку ?[/quote]

Да конечно через HDMI. Я говорю про притормаживание во время подгрузки игры , вот они мне сильно не понравились.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='92768' date='6.4.2009, 17:56']Просто ту надо сразу вопрос задать: ты килзон ради чего ждал? Ради сингла? Тогда вполне возможно резик лучше, ради мультика, тот тут явный победитель! Я лично ради мультика в итоге игру взял! Он просто офигенный! А резик даж покупать не тянет, мне демка не ахти как-то да и считаю, они 4-й частью убили всю концепцию, кот раньше была...
И да, Стоять и стрелять без стрейфа - это убожество![/quote]
как можно покупать игру ради мульта,не зная ,что он из себя представляет.конечно,брал из-за сингла.ради мульта покупал тока одну игру-CoD4. и по сей день уверен(моё мнение) -лучшего онлайна нету.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='92694' date='6.4.2009, 9:10']Странно но у меня никаких подтормаживаний замечено не было. Ты через hdmi подключен к телеку ?[/quote]
игра все время передает около 30 fps, а в пустыне реально есть подтармаживания где то 25 fps и немного есть тормоза... а так сингл идеален... графа реально крута, но недостатки есть... тени не идеальны текстуры в некоторых местах убоги, но общее ощущение супер... но гирзы 2 лучше местом действия и событиями где они разворачиваются... и только... а онлайн там сплошное тупое мясо, в котором нибабочки не понятно, но при игре 8 на 8 уже в игре есть смысл... но я фан Бэд Компани так что - ИМХО :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='92767' date='6.4.2009, 4:51']а у меня какое-то двоякое ощущение.вроде ждал игру стока лет, расстраивался,когда её откладывали,а купил и не тянет играть.Всё в игре круто,а не тянет.может перегорел,а может RE5 виноват от которого оторваться не могу.[/quote]
Резя рулитт.... Сингл в Зоне говно,,
Link to post
Share on other sites
да резидент мне так понравился что уже с другом на ветеране раз 5 прохожу и 49 трофеев завтра будет под 50 наверно
Link to post
Share on other sites
ага ага.Хочется все стволы поднять и костюмы чтобы крутым стать :lol:
Link to post
Share on other sites
а у меня всё емблемы костюмы и и всё оружие осталось тока стволы прокочать и убить маджини в голову и два трофея на главе 5.2
Link to post
Share on other sites
почти оправдал)))я думал длинная игруха))))а прошел ее за один день)))))
Link to post
Share on other sites
Поповоду рези извините,но я не назвал бы это RESIDENT EVIL ибо это больше похоже на GeoW без укрытий про голодающих в африке.К моему великому сожалению RE скорее всего мёртв :lol: ;) .(хотя кто знает может быть он когда нибудь встанет как казавшийся когда-то мёртвым зомби который бездыханно лежал на полу.)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...