Jump to content
Форум PS4N.RU

Школа


Recommended Posts

  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не, я не пью...

Пить ежедневно понемногу куда полезнее, чем не пить вовсе

Link to post
Share on other sites
Пошла сегодня в школу с температурой и больной головой((( Но все уже прошло =))

О! Школа лечит! =)

Link to post
Share on other sites

Так как раз таки все прошло когда я пришла домой, выпила таблетку от головной боли, а температура спала сама собой. Школа не лечит, а калечит =)) психику уж точно. Завтра у меня 8 уроков

Link to post
Share on other sites
Так как раз таки все прошло когда я пришла домой, выпила таблетку от головной боли, а температура спала сама собой. Школа не лечит, а калечит =)) психику уж точно. Завтра у меня 8 уроков

0_о ёктить

-------------------------

Мляяя все нормальные люди ушли в другой класс или в чухан((((((

Link to post
Share on other sites

Слава богу у меня всего 6 уроков 6 дней в неделю((( Хотя могло бы быть 5 учебных дней в неделю.

Link to post
Share on other sites
Слава богу у меня всего 6 уроков 6 дней в неделю((( Хотя могло бы быть 5 учебных дней в неделю.

По мне лучше заниматься пять дней с 7-8 уроками в день и иметь полноценные выходные. И если бы у тебя была пятидневка, то и к-во уроков в день стало бы больше =))

Link to post
Share on other sites

ГЫ)) Больше нечего написать...

 

Держитесь, дальше студенческие годы =) Они позитивней, но и своего гемороя будет хватать

Link to post
Share on other sites

День в школе был более менее после же паршивенько потому что погода была плохой ну и я домой весь окалевший пришел да птом еще и температура поднялась так ваще супер...

Link to post
Share on other sites
Сегодня 5 уроков и завтра, вот она справедливость.

Везуха=))) Я также хочу :(

 

У меня новые учителя по химии, русскому и алгебре. Последние две нормальные, а училка по химии дура.

Link to post
Share on other sites
Везуха=))) Я также хочу :rolleyes:

 

У меня новые учителя по химии, русскому и алгебре. Последние две нормальные, а училка по химии дура.

Сегодня должно было быть 6 уроков,но было 5(зато было 3 физики), а завтра точно 5 если не меньше))).У меня учителя все какие и раньше были, только теперь они НЕ МНОГО ПО СТРОЖЕ СТАЛИ( ко всем)

 

По мне лучше заниматься пять дней с 7-8 уроками в день и иметь полноценные выходные. И если бы у тебя была пятидневка, то и к-во уроков в день стало бы больше =))

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :(

Link to post
Share on other sites

У меня сегодня было 8 уроков!!!

Link to post
Share on other sites
Последние две нормальные, а училка по химии дура.

=) Химичка - это состояние души! У нас в школе Химица была Марья Ивановна - РЕАЛЬНО!!! =) Пару раз был у доски то с рефератами =) Почему-то обходила стороной меня =) Как-то раз вызвала по предмету - говорю - может не надо =) Вы ж знаете что я знаю =) Вызвала девочку... Ну вобщем подход у неё был такой чтобы научить реально тех, кто не понимает. Двойки и Тройки ставила только полным разгильдяям - которым хоть кол на спине чеши - учить не буду и понимать не хочу. Однако у меня была твёрдая 4 ни меньше не больше - хз почему - иногда были 5ки, но скорее исключение - мелкие ошибки мог допустить. В универе вот химию терпеть не мог т.к. была в субботу - лабораторки в 12 дня - не в тему ваще т.к. уезжал домой в другой город =) Вобщем одна пара только Химии и фигли сидеть =) сваливал на электричку - потом траблы были - чуть сдал преподше злопамятной енту Химию =) Фигня в том что надо было лабы отрабатывать если пропустил - честно отработал - отчёты сдал и сёравно приколебалась что мол разгильдяй =) Вобщем не Марья Ивановна =) Трояк влепила и мол с упрёком - ходить на лабы надо =) А на лекциях то всех был...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...