Jump to content
Форум PS4N.RU

Школа


Recommended Posts

  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему нет темы ШАРАГА и РАБОТА smile.gif smile.gif

Создай

ник наслаждайся пока 4,5,6 классом, это халява полная, а вот начиная с 7 ппц будет полнейший, это я гарантирую.

Поддерживаю, реально как то больше трясти начнут.

Link to post
Share on other sites
Создай

 

Поддерживаю, реально как то больше трясти начнут.

а потом через 2 года ЕГЭ((( и начнуться ночные кошмары, Dead Space в подметки не годится Х)

Link to post
Share on other sites
а ЕГЭ покажется!

 

Мля, я думаю, весь 11 класс буду с репетиторами тусить.

Кстати, кто ещё не закончил школу, какие предметы хотите здавать?

Link to post
Share on other sites

Ну блин завтра Елка в школе я не захотел участвовать не хлдил 2 дня в школу, думал училка наижать будет а тут другу позвонил он тоже не участвует сразу на душе хорошо хоть поддержка есть, Вот какникулы ППц ! Можно будет хней постродать на днях все равно на каникулах делать нечего!

Link to post
Share on other sites

Сегодня ,как всегда были сплошные коры...и вообще в 9ом классе мы все больше отжигаем.Эххх осталось понедельник, вторник прийдти ,а потом 14 дней покоя,но потом охх жесть начнется,наверное,каждый день учителя будут говорить :"ЕГЭ наступает","ЕГЭ уже близко","Не будь дураком,готовься к ЕГЭ"

Link to post
Share on other sites

Да ,нам еще 2дня ходить,только вот не понятно зачем...четвертные-то уже все выставили

Link to post
Share on other sites
Мля, я думаю, весь 11 класс буду с репетиторами тусить.

Я на одинадцатый вообще забил, наверное от всего года месяца 2-2,5 был))).

Первые недели две, на некоторых экзаменах четвертных и в конце года навёрстывал упущенное).

Link to post
Share on other sites
У меня еще 3 дня учебы остались.

аналогично

но сегодня у нас ток 4урока,тк алгебраичка заболела правда днем еще на курсы по физике переться для подготовки к ЕГЭ 11класса

Link to post
Share on other sites
Я уже в школу месяца 2 не ходил)Представляю какой пздц мне будет когда прийду после нг.

 

помню дома просто так просидел 1 месяц,под конец четверти,оценок почти не было,звонит классный руководитель,конкретно получил за такой прогул)) потом выкрутился...

PS..... слава богу я отучился в школе,в шараге и не вижу все эти кислые рожи учителей))

Link to post
Share on other sites
помню дома просто так просидел 1 месяц,под конец четверти,оценок почти не было,звонит классный руководитель,конкретно получил за такой прогул)) потом выкрутился...

PS..... слава богу я отучился в школе,в шараге и не вижу все эти кислые рожи учителей))

 

Меня может тоже это ждет, но у меня в школе все cool

Link to post
Share on other sites
Я уже в школу месяца 2 не ходил)Представляю какой пздц мне будет когда прийду после нг.
помню дома просто так просидел 1 месяц,под конец четверти,оценок почти не было,звонит классный руководитель,конкретно получил за такой прогул)) потом выкрутился...

PS..... слава богу я отучился в школе,в шараге и не вижу все эти кислые рожи учителей))

Спрашивается, куда смотрели ваши родители? =) Ну, в самом деле неужели разрешают столько пропускать ? Я максимум 3 недели пропускала))

Link to post
Share on other sites
Спрашивается, куда смотрели ваши родители? =) Ну, в самом деле неужели разрешают столько пропускать ? Я максимум 3 недели пропускала))

2 дня максимум прогула родители разрешили!!! Поэтому я в 7-8 классах часто не приходил на первые уроки :aniem013:

Link to post
Share on other sites
2 дня максимум прогула родители разрешили!!! Поэтому я в 7-8 классах часто не приходил на первые уроки

а мне самому дают решение, хочешь прогуливай но хуже тебе потом будет =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...