Jump to content
Форум PS4N.RU

Midnight Club: Los Angeles


  

107 members have voted

  1. 1. Купите новый Midnight Club?

    • Да!
      47
    • Подумаю (посмотрим)
      31
    • Нет
      20
    • А что это?
      9


Recommended Posts

Единогласно Андеркавер полное ГГГ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зарегистрироваться в [b]Rockstar Social Club[/b], затем там залогиниться и выполнять необхожимые требования по закладке "License TEST" примерно так. Там 12 заданий, за любые первые 4 дают гидравлику,за следующие 4 дают диски, а за оставшиеся 4 дают ауди R8 !
Link to post
Share on other sites
и еще вопрос)))
в режиме оценки машин видел наклейки под супермена,героев мультиков таких как южный парк,спанч боб и даже луни тьюнз)))
как они их раздобыли?))


ооо еще вспомнил вопрос)))
я выставил на Rate My Ride свою Camaro SS а теперь как поменять я не знаю.точнее я пытаюсь но ничего не происходит
хелп ми))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='51325' date='8.12.2008, 19:35']и еще вопрос)))
в режиме оценки машин видел наклейки под супермена,героев мультиков таких как южный парк,спанч боб и даже луни тьюнз)))
как они их раздобыли?))


ооо еще вспомнил вопрос)))
я выставил на Rate My Ride свою Camaro SS а теперь как поменять я не знаю.точнее я пытаюсь но ничего не происходит
хелп ми))[/quote]

Если не ошибаюсь, то они сами их составляли. А насчёт машины не знаю, я просто заходил в меню рейт май райд на другой машине, там нажимал "поменять машину", фоткал и всё.
Link to post
Share on other sites
да ну,врятли что они сами создавали,я уверен что ты видел их)))
по моему нереал так сделать))в смысле самому.
блин а насчёт смены машины у меня глюк какой то...

а насчёт мотоциклов вопрос)))) на дыбы можно будет вставать когда и гидравлика откроется или нет?))
Link to post
Share on other sites
Нет зажимаешь л1 и р3 в низ так и стаеошь на дыбы)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='51914' date='10.12.2008, 20:29']да ну,врятли что они сами создавали,я уверен что ты видел их)))
по моему нереал так сделать))в смысле самому.
блин а насчёт смены машины у меня глюк какой то...

а насчёт мотоциклов вопрос)))) на дыбы можно будет вставать когда и гидравлика откроется или нет?))[/quote]
Ты мою машину видел? На предыдущей странице? Все это реально! И сейчас я работаю над Chevrolet Corvette FFVII B) По бокам умя Tifa и Cloud, а на капоте логотип FFVII. Т.ч. все это реально...P.S. кто видел хоть одну машину, похожую на мою?
................Добавь меня =» Покажу B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='52062' date='11.12.2008, 7:58']Ты мою машину видел? На предыдущей странице? Все это реально! И сейчас я работаю над Chevrolet Corvette FFVII B) По бокам умя Tifa и Cloud, а на капоте логотип FFVII. Т.ч. все это реально...P.S. кто видел хоть одну машину, похожую на мою?
................Добавь меня =» Покажу B)[/quote]
а как ты свои картинки добавляеш?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='52062' date='11.12.2008, 7:58']Ты мою машину видел? На предыдущей странице? Все это реально! И сейчас я работаю над Chevrolet Corvette FFVII B) По бокам умя Tifa и Cloud, а на капоте логотип FFVII. Т.ч. все это реально...P.S. кто видел хоть одну машину, похожую на мою?
................Добавь меня =» Покажу B)[/quote]
Выложи фотку! Многие бы на такое посмотрели с удовольствием.
Link to post
Share on other sites
[url="http://img132.imageshack.us/my.php?image=1227772677135il0.jpg"][img]http://img132.imageshack.us/img132/1853/1227772677135il0.th.jpg[/img][/url][url="http://img244.imageshack.us/my.php?image=getsakeimageashxpu1.jpg"][img]http://img244.imageshack.us/img244/2469/getsakeimageashxpu1.th.jpg[/img][/url]
ха вот попытался сделать машинку с образца))))
такая раскраска даже в гриде есть))
Link to post
Share on other sites
Фотика и нормального телика умя нет. D-CRO, сможеш сфоткать?
Она пока готова на 15%. Там лиш Tifa сбоку...сегодня начал Cloud'а делать. Сделал очертание лица и один глаз. Не думал, что будет так сложно делать Cloud'а...работать над машиной мне придется долго, т.ч. машину вы увидите скорее всего после нового года ^_^
Уважаемый Shikarniy! Их не кто не добавляет! Береш круг, квадрат, треугольник, дугу и т.д. и получается рожица :) :lol: :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='52232' date='11.12.2008, 22:01']Фотика и нормального телика умя нет. D-CRO, сможеш сфоткать?
Она пока готова на 15%. Там лиш Tifa сбоку...сегодня начал Cloud'а делать. Сделал очертание лица и один глаз. Не думал, что будет так сложно делать Cloud'а...работать над машиной мне придется долго, т.ч. машину вы увидите скорее всего после нового года ^_^
Уважаемый Shikarniy! Их не кто не добавляет! Береш круг, квадрат, треугольник, дугу и т.д. и получается рожица :) :lol: :aniem009:[/quote]
жеееееесть... тяжко делать будет... :aniem011:
плохо что на одну сторону можно добавлять только 16 обьектов :aniem009:((((
но скоро я сделаю супекар FordGT "WSOP-2008 Edition"
Link to post
Share on other sites
Всетаки терзают меня смутные сомнения...
Посмотрите на первые места! НЕВЕРЮ что так можно САМОМУ нарисовать!!! Уж больно красиво, особенно всякие рожи из СаузПарка и Смипсонов.
Link to post
Share on other sites
SouthPark легкотня...на бока можно 65 обьектов добавлять, на капот + крыша + багажник = вроде 68...на бампера 16
Link to post
Share on other sites
да смогу не проблем кокраз купил сибе цифровик от сони)))
а как найти твою новую тачилу?
сойт парк легко и симпсоны и голые груди тоже)))
Link to post
Share on other sites
А я и не поступал но аниме нормально рисую

кстате я скочал 1и3 версию а че добавили весит она 12 мегабайта?

А известно когда выйдет(если вобше выйдет) улучшение где тачки и тюнинг новый будет?

CrunkPlaya- четко машину тюнинговал!

я выложу на днях тож несколько машин)
Link to post
Share on other sites
[quote name='D-CRO' post='52397' date='12.12.2008, 17:23']А я и не поступал но аниме нормально рисую

кстате я скочал 1и3 версию а че добавили весит она 12 мегабайта?

А известно когда выйдет(если вобше выйдет) улучшение где тачки и тюнинг новый будет?

CrunkPlaya- четко машину тюнинговал!

я выложу на днях тож несколько машин)[/quote]
ДА ДА ДА!
Даеш аддон с новыми тачками! :aniem046:
Выкладывайте свои тачки, я оценивать буду :)
Link to post
Share on other sites
я вить выкладывал а не кто не оценил(
Link to post
Share on other sites
Хорошие машины, не волнуйся. Пока ты ее не найдеш. Я ее выложу в Rate My Ride, когда она будет полностью готова на мой взгляд...а это не скоро :aniem046:
Link to post
Share on other sites
Ждемс))))
Link to post
Share on other sites
Ура! Все ждем бесплатного обновления (район) и платного (район, машины, музыка и т.д.)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...