Jump to content
Форум PS4N.RU

Midnight Club: Los Angeles


  

107 members have voted

  1. 1. Купите новый Midnight Club?

    • Да!
      47
    • Подумаю (посмотрим)
      31
    • Нет
      20
    • А что это?
      9


Recommended Posts

[quote name='Ultrazvuk' post='42498' date='27.10.2008, 23:09']ну это не совсем оружие, но все равно не забываем, что это - аркада[/quote]

так и аркады бывают разные. кому то по душе Барнаут, кому то NFS или Grid,
может и миднайт, кому приглянется. всё может быть. всё-таки стритрейсинг да
тюнинг и т.п.
а так, среднего уровня игра. на фоне титанов аркадных гонок. жаль.
имхо, ессно.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я лучше бы поиграл в миднайт чем в новый нфс
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='42595' date='28.10.2008, 20:20']я лучше бы поиграл в миднайт чем в новый нфс[/quote]

и ты вправе это сделать.) а я жду нового нфс. жду и надеюсь...
Link to post
Share on other sites
Странно, только игра вышла и сразу прекратилось её обсуждение. Неужели некому поделиться впечатлениями, достижениями, ведь тот кто в неё ещё не играет, хочет получить максимум информации от других геймеров. :aniem006:
Link to post
Share on other sites
Купил 30.10.08. Моя оценка: 91 из 100
Из сделана на "Эйфории", т.е. на таком-же движке, как и GTA4. В плане поведения автомобилей, игра осталась такой-же, как и Midnight Club: 3 Dub Edition. В графике игра смотрится отлично. Если сравнивать X360 и PS3 версии по графики, то X360 версия темнее (ночью, все, что впереди, например: небо, горы - просто не видно), но красочнее. А так-же, если твой автомобиль красный, то ночью ты будеш видеть его черным, либо темно-красным...
В игре 53 автомобиля и 3 мотоцикла, что на мой взгляд маловато, по сравнению с Midnight Club 3: Dub Edition. У каждого авто свои запчасти (бампера, спойлера и т.д.). Также есть возможность поставить Widebody, т.е. как в Most Wanted. Очень интересной и красивой частью тюнинга является колеса (диски). Сам диск разделяется на три части, которые (каждую) мы можем сделать хромированной, алюминевой или Paint (т.е. краска). Покрасить можно конечно любую из трех частей диска, какой-бы она не была, алюминевой или хромированной. Размер дисков доходит до 2
Link to post
Share on other sites
8 дюймов. Выбор отличный, не безвкусный.
Можно красить салон. Самой класной частью тюнинга, является винила. Можно выбрать готовый комплект, а можно создать свои винилы. Вспомнили Carbon? Только в Midnight Club: Los Angeles, Vinil Creator намного совершеннее, красивее и разнообразнее.
Безумно интересная вещь вещь в игре - это Rate My Ride (оцени мою тачку). Т.е. вы можете выкладывать свое авто, и им будет любоватся "весь мир", оценивать, а возможно покупать (вы можете зарабатывать на этом $$$). Так-же вы можете оценивать чужые автомобили, а если захотите - купить. Я например купил Nissan 350Z у человека, под ником Daniel_gfs. Безумно доволен этим авто. Rate My Ride нехватает поиска, на мой взгляд, и нормального перемещения по Top Rides.
А теперь саое интересное и лучшее в игре - это геймплэй. Он на высоте, как и в Midnight Club 3: Dub Edition. Игра не дает вам соскучится. Большое разнообразие выбора миссий. От обычных гонок, чемпионатов, до "отвези эту машину туда-то"...по уровню сложности, игра больше
Link to post
Share on other sites
Hard'овая, чем Medium'ная. Она любит потрепать вам нервы :aniem009:
Игра немного короче, чем Midnight Club 3: Dub Edition, но 3 Dub Edition был довольно длинным. В Midnight Club: Los Angeles можно выполнять обычные задания, просто зарабывая $$$, а можно выполнять так скажем "сюжетные" миссии. После победы на гонке, ваш уровень уважения будет подниматся, отрывая например тюнинг или автомобили для покупки. Также, в игре прибавился азарт, т.е. появились гонки со ставками и Pinkslip Races, гонка 1 на 1, где единственная ставка - автомобилили, ваш и противника. Дядяньки Милиционеры по началу в игре назойлевы, но поняв, как избежать погони, т.е. следовать дорожным правилам на их глазах, проблем с ними не будет. В игре, если постоянно поподатся на аресты, или проигрывать гонки на ставку, можно уйти в минус $$$...
Мы, в игре ездием, как вы уже поняли, по настоящему Los Angeles'у, в котором ночь сменяется днем, а день - ночью.
В онлайне вы не соскучиетесь. Есть множество режимов, от обычного катания по городу, до захвата
Link to post
Share on other sites
флага. По поводу "оружия", о котором говорилось выше, это только онлайновая, не обязательная вещь. Насчет нее неволнуйтесь. В режиме карьеры нет оружия, есть только помошники, вроде замедления времени и т.д.
Что-бы разобратся полность в игре, потребуется определенное время, от 30 минут, до 4 часов. Музыка в игре отличная. Она разделенна на жанры: Eclectric, Electronic, Hip-Hop, Hard Rock, Rock, Techno и West Coast Rap. Самым слабым жанром, является Hard Rock. Маловато ему уделили внимания.
Не откого не скрою, что в игре присудствуют баги. Да, они есть, но они не страшные, и появляются очень редко (лично умя). Баги поправимы. Надеюсь, скоро появится патч.
Вообщем, я игрой безумно доволен, абсолютно не жалею потраченных на нее 2100р, и она поправу входит в 10-ку моих любимых игр. Не обижайтесь на меня, если вам не понравится игра, поэтому я бы посоветововал бы вам посмотрет геймплэйные ролики на youtube или gametrailers, если вы сомневаетесь в покупке игры. Извините за ошибки, и за "много сообщений", т.к.
Link to post
Share on other sites
Молодец Xapek, мне захотелось купить игру...
Link to post
Share on other sites
Тибе спасибо)))
а там есть крайслер 300 ц или нет???
Link to post
Share on other sites
Непроверял, но мне кажется есть, т.к. режим обычной Arcade присутствует в игре...
Я ща работаю на Lamborghini Murcielago Elfen Lied Edition...вот только незнаю, как вам ее показать!
Link to post
Share on other sites
сфоткай на фотик или на мобилу
Link to post
Share on other sites
Играл у друга на боксе заметил очень медленная загрузка текстур, до того что за поворотом асфальт не загрузился и едешь наполовину в земле, может из-за того что пиратка или на боксе такая фигня, на сони такую фигню не земечали, просто хочу купить, но мысль о том что на сони такая же фигня будет меня останавливает, помогите...
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='46068' date='13.11.2008, 22:23']Играл у друга на боксе заметил очень медленная загрузка текстур, до того что за поворотом асфальт не загрузился и едешь наполовину в земле, может из-за того что пиратка или на боксе такая фигня, на сони такую фигню не земечали, просто хочу купить, но мысль о том что на сони такая же фигня будет меня останавливает, помогите...[/quote]
На PS3 есть такая проблемма, но вречается очень редко.
Я помню, когда играл на X360 в GTA4, и при нормальном разгоне авто, текстуры неуспевали подгружатся, а на PS3 нет такой проблеммы...
Midnight Club: Los Angeles'у на PS3, непомешала-бы установка на HDD...

[quote name='Ultrazvuk' post='45975' date='13.11.2008, 16:27']сфоткай на фотик или на мобилу[/quote]
Ни того, ни другого...постараюсь найти где-нить фотик...
Кстати, я жду, когда ты купиш себе Midnight Club: Los Angeles!!

[quote name='s-5-4-6' post='46076' date='13.11.2008, 23:37']Игра крутая но со временем сложная становится[/quote]
Ну, это естественно!
Link to post
Share on other sites
Игруха обалденная, недавно купил терь не отлипаю)))
Link to post
Share on other sites
В онлайне поиграть не получается :( соединяешся с кем-нибудь, секунд двадцать все работает, а потом дисконнэкт...
Никто таких проблемм не наблюдал?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...