Jump to content
Форум PS4N.RU

Midnight Club: Los Angeles


  

107 members have voted

  1. 1. Купите новый Midnight Club?

    • Да!
      47
    • Подумаю (посмотрим)
      31
    • Нет
      20
    • А что это?
      9


Recommended Posts

  • Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Xapek' post='69631' date='24.1.2009, 18:01']А я всегда нелюбил мотоциклы в MC:LA...На машине интереснее....[/quote]

В гол атаках на машине труднее гораздо, ибо специально даже пробовал на одной и той же трассе успеть во время сначала на Saleen S7 потом на Kawasaki Ninja, салену либо не хватает нескольких секунд, либо доезжаешь впритык, а на нинзе еще и несколько секунд останеться. Единственный минус мотоцикла в том, что машины всеже не так быстро бьются.
Link to post
Share on other sites
глюки какието с моциками : врезаюсь, водилу выкидывает из моцика и дальше я еду без него, с пустым мотоциклом Оо
у меня одного так или нет?)
Link to post
Share on other sites
посмотрите блин на это видео!
может кто подскажет КАК так все винилы [b]сразу[/b] перемещать,и изменять всячески?????

[url="http://www.youtube.com/watch?v=7zRH34zEAnc"]МСLA[/url]
Link to post
Share on other sites
скажите пожалуста можно ли как небудь сделать что бы как то управление не как аркадное а немножко реальнее сделать а то нфс по сравнению с ним пря автосимулятор уж очень аркадно управление
Link to post
Share on other sites
[quote name='bond555' post='69916' date='25.1.2009, 20:58']скажите пожалуста можно ли как небудь сделать что бы как то управление не как аркадное а немножко реальнее сделать а то нфс по сравнению с ним пря автосимулятор уж очень аркадно управление[/quote]
Не, нет там такого))
А управление и вправду уж больно аркадное... :)
Слишком чувствительное) :)
Link to post
Share on other sites
аааа я идиот!!!!
ааа я проиграл 3 машины негру((((((((((
что делать, как их отыгрывать, я не понимаю куда ехать в конце трассы
Link to post
Share on other sites
если не сложно, объясните, на каких гонках, можно легко заработать много денег
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='69991' date='25.1.2009, 22:26']аааа я идиот!!!!
ааа я проиграл 3 машины негру((((((((((
что делать, как их отыгрывать, я не понимаю куда ехать в конце трассы[/quote]

Отыгрываются машины очень просто. Нужно приехать к тому человеку который у тебя ее выиграл (На место сбора, или как это еще назвать я не знаю) и просто проехать с ним гонку, но на кон поставить не его машину, а свою проигранную.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='69998' date='25.1.2009, 22:55']если не сложно, объясните, на каких гонках, можно легко заработать много денег[/quote]

Пожалуй проще всего на чемпионатах, либо на шоссе, гоняться с народом который там постоянно ездит. Меня при прохождении денежный вопрос мало волновал, т.к почти все гонки проходил на сложном.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='69998' date='26.1.2009, 1:55']если не сложно, объясните, на каких гонках, можно легко заработать много денег[/quote]
Доставка! Доставка машин!) :)
Выбираешь самый легкий уровень и спокойно доезжаешь до точки, и время еще даж остаётся))
Получаешь денег больше чем написанно в начале доставки. :)
Link to post
Share on other sites
ну да-либо доставка либо на кольцо выезжай и гоняйся с чуваками над которым горит зеленый значок
Link to post
Share on other sites
А что у вас так сложно с прохождением этой гамы я не парился
Link to post
Share on other sites
всем спасибо, я сделал бекап сейва на флешку и всё отыграл)))
я просто постоянно не туда ехал в конце гонки
а так всё просто, я ща пытаюсь выиграть челенжер даб эдишн
Link to post
Share on other sites
ребят давайте мне сделаем т-мобайл а то я пропустил свой шанс, + отблагодарю
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='69914' date='25.1.2009, 18:46']посмотрите блин на это видео!
может кто подскажет КАК так все винилы [b]сразу[/b] перемещать,и изменять всячески?????

[url="http://www.youtube.com/watch?v=7zRH34zEAnc"]МСLA[/url][/quote]

кто нибудь скажет?)))
Link to post
Share on other sites
Пособие чтоли???))) Форма, размер, длина, разворот все меняется очень просто, главное подумать что нужно... Единственное что не пойму как работает предпоследняя вкладка в редактировании слоя, которая перед цветом. (Она то судя по всему и отвечает за такие вещи, как создание прозрачного треугольника в круге (Как на видео с буквой "е"))
Link to post
Share on other sites
да что как меняется я знаю))))ты погляди-в том же видео он СРАЗУ всю надпись покемон передвинул-не каждый слой по отдельности а сразу слово да и этот шар вместе с ним-я про это и спрашиваю))
а фигня перед цветом-попробую рассказать))
допустим у тебя машина красного цвета,на нее ты налепил винил черного,и поверх черного винила ты лепишь винил,у которого нельзя поменять цвет(ну допустим тот же sparco,который непонятного голубо-зеленого цвета) и меняешь эту хрень перед выбором цвета-и наклейка спарко становится красной))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...