Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

Настроение на нуле , отвозил сегодня утром кошку в ветеринарку чтоб усыпили , кошке было 13.5 лет.

У кошки были проблемы с почками , усыпили чтоб не мучалось животное.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все правильно сделал (серьезно),лучше уже пускай заснет чем мучатся

Link to post
Share on other sites

Странно читать такие посты... Ведь кроме девушки должны быть друзья, а так же саморазвитие как минимум. Если жизнь вертится только вокруг любви к человеку, а не любви к самой жизни, то... Странно все это.

Нет, я конечно бы вошел в положение, будь там хотя бы месяц, но неделя...

 

 

Бывает такое да. Мне кажется это даже прекрасно. Но ТОЛЬКО тогда, когда у второй половинки все тоже самое по отношению к тебе. Если иначе - пипец потом будет =) Сам вот уже на грабли наступил.

Первое время кажется вообще: "На хрен жить теперь?"

 

Вчера психанул на фоне этого кстати =) Не знаю до сих пор, что лучше: любить и потерять или вообще не любить. Честно, пока не любил никаких проблем не было. Было пох, что нет девушки. А сейчас.. Опять хочется и то, старое, "болит" вечно. Сопли блин =)

 

Я не называю это не тем не другим... Просто я описываю ситуацию из прошлого... Ну на то время вряд ли можно было за столь короткий срок привязаться? Так как знакомы были пару месяцев...

Вот сейчас после того как я прожил 16лет с женой, я с уверенностью могу сказать что это привязанность а не любовь, конфетно-букетный период закончился уже давным-давно((

Поживёте узнаете,хотя не все доживают долгие браки....

 

 

Завидую. В любом случаи счастливой жизни вам!

 

Поболтал со взрослыми норм людьми. Говорят - любовь проходит в любом случаи. Остается как раз что-то другое, типа привязанности. И все нормально.

 

Не могу страницу своей бывшей читать. Просто такой бред, что даже смешно. Не, не чего пошлого. Просто все такое детское и совершенно нереальное, что думаю всегда: "Как же меня угораздило полюбить?"

Link to post
Share on other sites

Чертова динамика.тупые шарниры нафиг( термех попка

Link to post
Share on other sites

умираю от скуки,все друзья уехали в отпуск,нечего делать,никто не пишет вообщем я

 

http://www.deviantart.com/download/177029075/forever_alone_by_foreveraloneplz.png

Link to post
Share on other sites

Да ладно блин, скучает он =)

 

Мне вот совсем пипец. Ну детка, еще не дня не прошло без того, что-бы я не вспомнил о том, что было =( Пипец. Заняться тоже особо не чем.

По парку в дождь погулял - классно. Но чувствую себя одиноким придурком =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Какой-то 3.14рас взломал мой яндекс кошелек.

Служба поддержки яндекс посылает нафиг и говорит, что деньги уплыли. Пздц

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Моя psp phat вернулась после трех лет, если не больше. Кто бы знал, что так закончится.Друг сволочь. Мда... До нового года постараюсь починить, нашел сервисный ремонт, думаю в районе 8 тыс. руб. выйдет ремонт. Vitu не буду брать, так как у меня на нее времени не будет, но не исключаю, что через год, два может быть куплю ради интереса))

Если кто-то знает сервисный ремонт для старых psp получше((проверенней)(Москва)), пишите, заранее благодарен.

 

http://s019.radikal.ru/i620/1208/8a/d5d2ec8a974b.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1208/3b/c0bb5614591f.jpg

http://i057.radikal.ru/1208/44/853f4ffa69bd.jpg

http://s017.radikal.ru/i410/1208/62/0bf90c9d0ade.jpg

Link to post
Share on other sites

оф сервис сони всего 1 интеррадиоприбор кажись называется.

корпус 1-1.5к думаю выйдет , привод мб еще 1к. и за все макс 4к скорее всего если не меньше.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется дешевле будет новую или бу купить ..

Link to post
Share on other sites

у меня есть предположение что эта псп шитая то тогда купить новую не легче.

Link to post
Share on other sites

возможно , не в курсе как там дело с пиратством т.к мне оно не интересно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

оф сервис сони всего 1 интеррадиоприбор кажись называется.

корпус 1-1.5к думаю выйдет , привод мб еще 1к. и за все макс 4к скорее всего если не меньше.

 

Мне кажется дешевле будет новую или бу купить ..

 

Да новая 4499 вроде стоит. Или 4999.

 

Новая стоит в районе 6.000 тыс.

Спасибо за советы.

Link to post
Share on other sites

Приехал в инст, 17 станций где-то, потом в основное здание - 7 станций где-то, потом обратно, потом домой =0 В общем на метро катался весь день с товарищами из вуза =)

 

Зато проездной оформил теперь и от военкому справку получу в понедельник.

 

из минусов - устал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...