Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не знаю, кто там у вас и где это у вас, а отдел в моей фирме отвечающий за гражданское судопроизводство, получают с дорожников года три как, и надо всего то фото непосредственно после залета в эту яму и вызов страховщика на место даже гаишники не важны в принципе( поправка с прошлого года есть такая) Остальное- дело техники)

 

Да и о каких ментах речь, они оформят факт пришествия можно как дтп, а можно и нет, есть бланки отдельные. Хотя если хотите сразу в дамки, то, требуйте от инспектора СОСТАВЛЕНИЯ АКТА по этой яме( отказать он вам не может( им по х р ен на дорожников, тем более эти структуры в контрах априори), судиться ты будешь со с раным МУПом или как там у вас это называется )

 

А по факту , самым сложным окажется найти, кто же именно отвечает за состояние дорожного полотна в этом месте.

 

 

Вот конкретная статья, на которую будите ссылаться)

 

Статье 12 закона «О безопасности дорожного движения», обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам возлагается на орган исполнительной власти, в ведении которого находятся дороги.

 

 

Если правильно все оформить сразу, а не жевать сопли и плакать как терпило, то любой самый кривой адвокат получит с них деньги)

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ликбез. Теперь буду знать, что если влетел в яму надо тут же затормозить и сфотографировать.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ликбез. Теперь буду знать, что если влетел в яму надо тут же затормозить и сфотографировать.

 

Вызвать страховщика своего и для верности все же гайцов)

Link to post
Share on other sites

kuriloff2009

 

Я ему как хозяин одной из самых крупных юридических фирм своего региона говорю( с 15 летней практикой), с ссылками на статьи и алгоритмом действия, а он мне ютуб показывает. И капс выключи с красками, а то на дурочка 10 летнего похож)

 

И уж тем более, я не пытаюсь чего то тебе доказать, ты продолжать терпилой быть мне до этого дела нет до тех пор, пока ты денежку в мою кассу не положишь)

 

Это был бесплатный ликбез, по сабжу Локи) Думаю он возмет на заметку)

Link to post
Share on other sites

Ты на счёт дурочка не прав!

Я тебя не оскорблял....

Если ты не умеешь держать себя в руках то обратись к психиатру....

Мне тебя жаль((( Прощай, с не одыкватными не общаюсь

Link to post
Share on other sites

Ты на счёт дурочка не прав!

Я тебя не оскорблял....

Если ты не умеешь держать себя в руках то обратись к психиатру....

Мне тебя жаль((( Прощай, с не одыкватными не общаюсь

 

Я так понимаю, что ты даже не понимаешь , что такое капс и в каких случаях он используется в интернета) я уж не говорю за окраску этого текста ни о чем написанного тобой)

 

А жалости от человека с максимум хабзайкой за плечами, живущему по роликам с ютуба, но пытающемуся оспорить гражданское право и судопроизводство я не нуждаюсь, спасибо)

 

На сим откланяюсь и думаю, что Локи информация приведенная мной выше если не поможет сейчас, то, будет хотя бы приносить пользу в будущем, если понадобится конечно)

Link to post
Share on other sites

soman пройди мимо , бестолку чего либо объяснять , ему лишь-бы посты набивать.

 

kuriloff2009 жалоба не уместна , флудим дальше иль мб задумаешься над тем что городишь в темах?

Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что ты даже не понимаешь , что такое капс и в каких случаях он используется в интернета) я уж не говорю за окраску этого текста ни о чем написанного тобой)

 

А жалости от человека с максимум хабзайкой за плечами, живущему по роликам с ютуба, но пытающемуся оспорить гражданское право и судопроизводство я не нуждаюсь, спасибо)

 

На сим откланяюсь и думаю, что Локи информация приведенная мной выше если не поможет сейчас, то, будет хотя бы приносить пользу в будущем, если понадобится конечно)

 

Зачем два раза повторяешся???)))

Я всё прекрасно понял)))

Ты лучше чем по сто раз одно и тоже писать скажи мне на милость зачем ты меня оскорбил)) мил человек))?

 

Если хочешь знать? То я когда писал капслокам и красными большими буквами, то не заметил в углу надпись предупреждения что не в коем случае так делать не льзя))))

Извените меня пожалусто царь)))

 

И смени аватарку, а то такой серьёзный да ещё хозяин? А в рваной футболке))) на дурочка похож)))

Link to post
Share on other sites

И смени аватарку, а то такой серьёзный да ещё хозяин? А в рваной футболке))) на дурочка похож)))

 

 

Я понимаю твою неприязнь к более успешным людям, сознание пролетариата не исправишь), а мне стыдиться нечего) Крути дальше гайки, капси в сети, это- твой потолок) А советы по более менее важным вопросам, лучше не давать, не твое это)

 

то не заметил в углу надпись предупреждения что не в коем случае так делать не льзя))))

 

Это называется этикет общения в сети, но это не про тебя)

 

И смени аватарку, а то такой серьёзный да ещё хозяин? А в рваной футболке))) на дурочка похож)))

 

Пусть будет так, но я хоть каждым первым постом не выставляю себе онным)

 

 

soman пройди мимо , бестолку чего либо объяснять , ему лишь-бы посты набивать.

 

kuriloff2009 жалоба не уместна , флудим дальше иль мб задумаешься над тем что городишь в темах?

 

 

Да я просто посмотрел в профиль и увидев там 36 лет, подумал было , что человек просто заблуждается по незнанию, а оно вон как, тогда все ясно)

Link to post
Share on other sites

Отпуск кончился !@#$%

Link to post
Share on other sites

Я понимаю твою неприязнь к более успешным людям, сознание пролетариата не исправишь), а мне стыдиться нечего) Крути дальше гайки, капси в сети, это- твой потолок) А советы по более менее важным вопросам, лучше не давать, не твое это)

 

 

 

Это называется этикет общения в сети, но это не про тебя)

 

 

 

Пусть будет так, но я хоть каждым первым постом не выставляю себе онным)

 

 

 

 

Да я просто посмотрел в профиль и увидев там 36 лет, подумал было , что человек просто заблуждается по незнанию, а оно вон как, тогда все ясно)

 

Слава богу, что ты у нас нормальный, теперь я спать спокойно буду))

п.н.п.е.)))

Link to post
Share on other sites

Девушка на неделю в другой город уехала... эххх, чтож за напасть то такая?!

Link to post
Share on other sites

Девушка на неделю в другой город уехала... эххх, чтож за напасть то такая?!

 

Странно читать такие посты... Ведь кроме девушки должны быть друзья, а так же саморазвитие как минимум. Если жизнь вертится только вокруг любви к человеку, а не любви к самой жизни, то... Странно все это.

Нет, я конечно бы вошел в положение, будь там хотя бы месяц, но неделя...

Link to post
Share on other sites

Странно читать такие посты... Ведь кроме девушки должны быть друзья, а так же саморазвитие как минимум. Если жизнь вертится только вокруг любви к человеку, а не любви к самой жизни, то... Странно все это.

Нет, я конечно бы вошел в положение, будь там хотя бы месяц, но неделя...

 

Да просто как-то без неё всё не так...

У неё есть что-то особенное... она, фактически, моя муза, моя вдохновительница...

Шугаюсь без неё из угла в угол и делать ничего не хочется (

А с друзьями я так каждый день встречаюсь

 

Но я надеюсь, ты меня никогда не поймешь... это сложно и ужасно...

Link to post
Share on other sites

Но я надеюсь, ты меня никогда не поймешь... это сложно и ужасно...

 

Тоже на это надеюсь... Один раз я уже зависел от человека, больше не хочу.

Link to post
Share on other sites

Да просто как-то без неё всё не так...

У неё есть что-то особенное... она, фактически, моя муза, моя вдохновительница...

Шугаюсь без неё из угла в угол и делать ничего не хочется (

А с друзьями я так каждый день встречаюсь

 

Но я надеюсь, ты меня никогда не поймешь... это сложно и ужасно...

 

Я тя понимаю!....

У меня тоже девушка в 90х была, и вот она уехала на месяц отдыхать, а я тупо в летней кухне под музыку в потолок смотрел, целый месяц!... Ну а вечером на беседку в парк к друзьям, и меня это тоже не утешало вот такая любовь была

Link to post
Share on other sites

Я не называю это не тем не другим... Просто я описываю ситуацию из прошлого... Ну на то время вряд ли можно было за столь короткий срок привязаться? Так как знакомы были пару месяцев...

Вот сейчас после того как я прожил 16лет с женой, я с уверенностью могу сказать что это привязанность а не любовь, конфетно-букетный период закончился уже давным-давно((

Поживёте узнаете,хотя не все доживают долгие браки....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...