Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

расстроен...кулак разбил, стена в крови

ps: я идиот

 

Сидя за компом, я время от времени думаю: "или кулак/пальцы поврежу, или в стене останется вмятина". Братишь, я тебя понимаю...

Говорят, кто не ест мясо, не может (достаточно сложно) злиться. Стоит попробовать И глицинчик перед сном.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может брошу свою =( Не знаю даже. Все так двояко. Я честно задолбался...

Из 14 дней, только 1 день провел с ней. И это при том, что я бы так хоть каждый день выходил. Ну *** бывают конечно причины... Но каждый день?!

Эх.. В общем поживу - увижу.

 

не доходи до фанатизма , это все еще успеет так надоесть что будешь проклянать все на свете...

да и если все будет просто то это точно чтот не ладное.

 

Сидя за компом, я время от времени думаю: "или кулак/пальцы поврежу, или в стене останется вмятина". Братишь, я тебя понимаю...

Говорят, кто не ест мясо, не может (достаточно сложно) злиться. Стоит попробовать https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png И глицинчик перед сном.

 

первый раз такое увидел...

со временем пройдет , главное держать себя в руках.

Link to post
Share on other sites

1.Наступила 3-я четверть. Учителя начали травить душу экзаменами.

2.Dj Hero 2 Party bandle - Товар отсутствует :aniem064:

3.Порвались кроссовки.

Link to post
Share on other sites

не доходи до фанатизма , это все еще успеет так надоесть что будешь проклянать все на свете...

да и если все будет просто то это точно чтот не ладное.

 

 

Все нормально оказалось =) Прямо чудо таки... Я то думал каюк. Это теперь радость века

Link to post
Share on other sites

Свидание накрылось... и девушка тоже (

 

...сколько их ИсЧо у тОбя будя сынЕ - мУльён !

Link to post
Share on other sites

Не одно так другое, почку застудил

 

А вот это уже не АЙС,выздоравливай!

Link to post
Share on other sites

сегодня на мобилу скинул решебник по матиматике,и на уроке когда я начало все незаметно списывал, учитель проходил а я незаметил и в итоге когда он уже подходил я подорвался и положил телефон в карман,в итоге учитель забрал телефон,включил а там решебник...Кое-как забрал потом...Теперь стыдно

Link to post
Share on other sites

сегодня на мобилу скинул решебник по матиматике,и на уроке когда я начало все незаметно списывал, учитель проходил а я незаметил и в итоге когда он уже подходил я подорвался и положил телефон в карман,в итоге учитель забрал телефон,включил а там решебник...Кое-как забрал потом...Теперь стыдно

 

Учись списывать.

Link to post
Share on other sites

А вот это уже не АЙС,выздоравливай!

 

"Вроде пронесло.... оказалось что это селезёнка! много кущил на праздниках Только вот фигня, вчера на работе спину застудил Жина растёрла, вроде немного по пустило, надо в ноч отработать хот как-то!? А-то праздники, больницы не работают"

 

Всех всех всех, (пользователей, модераторов, админестраторов и гостей этого суперского сайта!) поздравляю с новым годом! И уходящим старым годом, пускай с ним уйдут все самые плохие воспоминания и неприятности! А в новом году пускай с вами останется только радость, счастье и веселье, ну и конечноже любовь близких и девчёнок ВСЕХ С НОВЫМ"2012"ГОДОМ-!!!

 

 

Link to post
Share on other sites

Пипец у меня гадость,раскидал сегодня слимку свою по фоткам,собрал обратно,дисковод не показывает диск,разобрал по новой,оказывается под дисководом шлейф! -выдернул но не вставил его,так как по фото этот шлейф не отмечен,кое как его воткнул(пришлось откручивать снова всю панель внутри),короче!!! в результате всех движений отлетел клемник куллера от материнки и при выходе из игры плойка отключается! Ж...а полная,я в трансе... Завтра понесу в ремонт... Кстати,при смене термопасты,этот шлейф под дисководом(не где-то сбоку!) даст жару хозяину!

Link to post
Share on other sites

Нууу вот...я хотел термопасту сменить а чот уже страшна)

 

Совет: не делай этого сам,а отдай людям с хорошей репутацией специалистов или разбирай сам,но при вытаскивании клемников будь крайне осторожен(прижимай розетку при вытаскивании вилочки клемника) и не забывай про этот ГРЁБАННЫЙ шлейф под дисководом! Короче,действуй по ситуации!

Link to post
Share on other sites

Стою на ресепшн в институте...скука сдохнуть можно....еще30минут,

 

Стою на ресепшн в институте...скука сдохнуть можно....еще30минут,

Link to post
Share on other sites

Блин, с сегодняшнего дня в отпуск пошёл, обзванил всех друзей и знакомых, чтобы отпуск отметить, а не кого нет, все на работе или заняты! Сижу дома, делать не чего, скука хоть убей!

Link to post
Share on other sites

В школе с другом сидели на уроке,и нашли в "одноклассниках" учителя по математике.И кароч мы когда ее фотки смотрели друг случайно нажал на оценку 2..В пятницу мне учитель подходит и орет типо че ты заходиш на мою страничку оценки плохие ставишь.И сегодня маме классный руководитель позвонил из-а этого...Ахренеть...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...