Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У тебя всего лишь день forever alone, у некоторых всё намного хуже.......................

 

 

Ну кто знает день или не день. Может послезавтра тоже.

Живу моментами =)

Зато когда каникулы кончатся будет просто класс! Каждый день - прелесть : D

Link to post
Share on other sites

Опять с работы приехал с мокрыми ногами! А тут ещё начальство обрадовало, завтро в ночную выходить ПиПецццц!

 

В какой отросли работаешь???

Link to post
Share on other sites

Эх =( Дурацкий день.

Вчера еще подумал про отношения и сегодня опять... Мысли в русле "От любви до ненависти один шаг". В общем хреново мне...

Сам себя уже понять не могу. Знаю только, что не к добру все это =(

Link to post
Share on other sites

У тебя плохое настроение,мучает бессоница и кошмары,депрессия выбивает тебя из седла?! Попробуй ВЛУПИДОЛ!!! ВЛУПИДОЛ и ты на пике радости!!! ВЛУПИ и спи спокойно! )))))))))!

Link to post
Share on other sites

Мама просмотрела мою страничку в контакте. Стыдно теперь =(

Link to post
Share on other sites

Завтра бабушка опять потащит в церковь... богу молиться (((

 

И правильно делает,молись отрок ибо грешен ТЫЫЫЫЫ! ))))!

Link to post
Share on other sites

Мама просмотрела мою страничку в контакте. Стыдно теперь =(

 

А что стыдного то?

 

По теме: Заставляют вступить в Коминтерн

Link to post
Share on other sites

Недавно друг побывал в США и привез несколько плюшек из за бугра - блок Кента и сигару.

 

Но вся гадость в этом: американский кент НАМНОГО лучше нашего. По сравнению с забугровыми наш просто говно. Не аромата, не вкуса, не запаха, точнее запах

есть - протухшей соломы и вкус такой же.

 

Теперь, наверное, придется покупать контрабанду. И зачем нас так дурят? Я ненавижу наше государство (не страну)

 

Уж очень накипело

Link to post
Share on other sites

Может брошу свою =( Не знаю даже. Все так двояко. Я честно задолбался...

Из 14 дней, только 1 день провел с ней. И это при том, что я бы так хоть каждый день выходил. Ну *** бывают конечно причины... Но каждый день?!

Эх.. В общем поживу - увижу.

Link to post
Share on other sites

Недавно друг побывал в США и привез несколько плюшек из за бугра - блок Кента и сигару.

 

Но вся гадость в этом: американский кент НАМНОГО лучше нашего. По сравнению с забугровыми наш просто говно. Не аромата, не вкуса, не запаха, точнее запах

есть - протухшей соломы и вкус такой же.

 

Теперь, наверное, придется покупать контрабанду. И зачем нас так дурят? Я ненавижу наше государство (не страну)

 

Уж очень накипело

 

После красного Marlboro от нашего Кента такое же ощущение, типа "Как я это курил вообще?". Теперь нужно забугорного Marlboro прикупить :3

 

 

 

 

бросай курить!!!

 

Зачем, лол?

Link to post
Share on other sites

В какой отросли работаешь???

 

ЖД-транспорт [УЗ] Обслуживаю ремонт подвижного соства и осмотр. Коротче Осмотрщик Ремонтник я (Снег, дождь, грязь,  наводнение, апокалипсис меня не волнуют, я иду и вершу судьбу государства!)

У тебя плохое настроение,мучает бессоница и кошмары,депрессия выбивает тебя из седла?! Попробуй ВЛУПИДОЛ!!! ВЛУПИДОЛ и ты на пике радости!!! ВЛУПИ и спи спокойно! )))))))))!

 

Ещё я бы по рекамендовал такие препораты не традиционной медицыны как: засандол, влупелин, ебупропилен, луподол, и конечно всем нами извесный трахоцитилен с вссунилином
Link to post
Share on other sites

ЖД-транспорт [УЗ] Обслуживаю ремонт подвижного соства и осмотр. Коротче Осмотрщик Ремонтник я (Снег, дождь, грязь, наводнение, апокалипсис меня не волнуют, я иду и вершу судьбу государства!) **** Коллега выходит,отработал пять лет слесарем санитарно-технических систем подвижного состава плюс опрессовка водоснабжения и отопления,ну правда я не вершил судьбу государства.а просто зарабатывал на кусочек хлеба !

Link to post
Share on other sites

Наверное как обычно, медным тазом!?

 

ЖД-транспорт [УЗ] Обслуживаю ремонт подвижного соства и осмотр. Коротче Осмотрщик Ремонтник я (Снег, дождь, грязь,  наводнение, апокалипсис меня не волнуют, я иду и вершу судьбу государства!)    ****                                                  Коллега выходит,отработал пять лет слесарем санитарно-технических систем подвижного состава плюс опрессовка водоснабжения и отопления,ну правда я не вершил судьбу государства.а просто зарабатывал на кусочек хлеба !

 

Да это я так, пошутил Я сейчас на участке подездных путей к цофу шахты им.Румянцева.... Сплю как бобик, скуката работа и место просто супер За 18 лет работы сумел местечко тёплое приготовить
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...