Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 Trophy Leaderboard - Рейтинг трофеев (*BETA*)


Recommended Posts

на другие страницы переключиться нельзя
выдаёт ошибку [quote]Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/x00374/data/www/ps3.noizless.ru/trophy/th.php on line 240[/quote]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='monk' post='88692' date='24.3.2009, 12:32']на другие страницы переключиться нельзя
выдаёт ошибку[/quote]
Такое иногда возможно - это значит я что-то добавляю или исправляю.
[b]HyuugaNeji[/b] исключен.

[b]Павлик Морозов[/b] и [b]ALEXSYS[/b] напишите свои PSN ID правильно, насколько я понял они у вас начинаются с маленькой буквы.

После того как Павлик Морозов и ALEXSYS исправят свои PSN ID, в десятки останутся будут только проверенные пользователи.
Так же добавил ссылку на быстрый просмотр тегов playstation.com для первой 10ки, чтобы можно было сверить данные.

Чтобы обновить свои теги на playstation.com просто нажмите ссылку [url="https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn/myportableid/?portableIdUpdated=true"]https://secure.eu.playstation.com/psn/mypsn...eIdUpdated=true[/url] , это при условии что тег уже был создан ранее.
Link to post
Share on other sites
а мне штот впадлу эту операцию делать :aniem096:
как свои трофеи перенести на страничку? так бы я был бы 4ым где-то...
Link to post
Share on other sites
есть, но я не люблю модем перетаскивать на комп
а чо только с компутира можно отобразить тута мои трофеи? а как?
Link to post
Share on other sites
Да ладно вам))
Тэг не обновляется(((
Link to post
Share on other sites
Блин, я трофеи получил, в вкладке "Призы" они учитываются, а на самой картинке не отображаются! Что это?
Link to post
Share on other sites
Задумка хорошая, но нужно без всяких ограничений для новичков, а то как кто не интересно получается :mellow:
Link to post
Share on other sites
[quote name='misha-god' post='91113' date='31.3.2009, 17:59']Задумка хорошая, но нужно без всяких ограничений для новичков, а то как кто не интересно получается :mellow:[/quote]
Для новичков нет никаких ограничений.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='91122' date='31.3.2009, 20:12']Для новичков нет никаких ограничений.[/quote]
а то поступают различного рода предложения на ограничения, при условии 20-30 сообщений
Link to post
Share on other sites
[quote name='misha-god' post='91125' date='31.3.2009, 20:24']а то поступают различного рода предложения на ограничения, при условии 20-30 сообщений[/quote]
Неее. Это бред. Может быть человек только читает форум, но не пишет. А так он решит зарегистрироваться, что-бы попасть в рейтинг.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='91271' date='1.4.2009, 10:13']Неее. Это бред. Может быть человек только читает форум, но не пишет. А так он решит зарегистрироваться, что-бы попасть в рейтинг.[/quote]
пусть сделают рейтинг для ибранных и для всех желающих
Link to post
Share on other sites
добавьте меня в таблицу плз)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='91706' date='2.4.2009, 20:05']добавьте меня в таблицу плз)))[/quote]
Добавление автоматически, и ты там уже есть на 10м месте.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='91736' date='2.4.2009, 20:57']БЛИиииииииииН! Не обновляется!!![/quote]
Что не обновляется?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='92072' date='3.4.2009, 21:37']Картинка, в самом низу моей подписи ^_^[/quote]
Я перед выключением PS3 всегда синхронизирую трофеи, после чего на сайте, на странице где можно сменить дизайн картинки жму "обновить", и всё, все данные обновлены. :aniem022:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='92158' date='4.4.2009, 12:37']То есть одновременно включен комп и пс3?![/quote]
Их совместная работа никак не влияет на обновление твоей статистики. Делай как я писал выше и всё будет норм. )
Link to post
Share on other sites
Я считаю, что нужно ещё рассортировывать по качаству сбора трофеев. У меня например 6 платин, но я окажусь только на 7й строчке. 600 бронзовых трофеев заработать может каждый, а вот платину удаётся получить не любому.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...