Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 Trophy Leaderboard - Рейтинг трофеев (*BETA*)


Recommended Posts

[quote name='MagicVirus' post='86627' date='18.3.2009, 12:45']Не могу добавить информацию о трофеях в профиль. Выдает "Вы должны заполнить все поля формы. Вернитесь назад, проверьте введенные данные и попробуйте снова."
Сделано ограничение по сообщениям?

А так идея классная. Поддерживаю.[/quote]
Ограничения нет, какой то глюк с обновлением полей .. сейчас разбираюсь, как будет исправлено отпишусь.

[quote name='Sasuke' post='86634' date='18.3.2009, 12:59']навярняка...пока только топ-10 наверно есть...ну это пока! :excl:
Илюха(или ИлЬюха?) мы верим в тебя![/quote]
Спасибо!)

[quote name='monk' post='86641' date='18.3.2009, 13:11']здесь [url="http://ps4n.ru/trophy/th.php"]http://ps4n.ru/trophy/th.php[/url]
меня опять нету[/quote]
Я сперва исправил, но потом пропала возможность редактировать поля .. сейчас буду править ..
Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='MagicVirus' post='86627' date='18.3.2009, 12:45']Не могу добавить информацию о трофеях в профиль. Выдает "Вы должны заполнить все поля формы. Вернитесь назад, проверьте введенные данные и попробуйте снова."
Сделано ограничение по сообщениям?

А так идея классная. Поддерживаю.[/quote]


[quote name='monk' post='86641' date='18.3.2009, 13:11']здесь [url="http://ps4n.ru/trophy/th.php"]http://ps4n.ru/trophy/th.php[/url]
меня опять нету[/quote]

Все исправлено, всех должно быть видно и у всех есть возможность обновлять профили.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='86660' date='18.3.2009, 14:16']Меня там тоже нет:excl:[/quote]
Ты там есть - второе место.
Периодически может что-то не работать или не так отображаться - это значит я что-то доделываю, но как правило основная часть готова. Сейчас еще сделаю разбиение по страницам и поиск своего psn id во всем списке.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='86608' date='18.3.2009, 11:43']Сортировка идет по уровню. Хм .. можно еще сделать топ с тегами, это достаточно легко добавить)[/quote]
Не это понятно просто интересно почему Kenor с 7 108 27 14 2 151 находиться выше чем я и SuperRuslan хотя и общее количество трофеев больше и бронзы и серебра и платины... Вот меня и интересует принцип сортировки от и до вначале уровень, а дальше? Да и с какой скорость обновляеться portateble ID а то на сайте [url="http://ru.playstation.com/home/"]http://ru.playstation.com/home/[/url] уже обновилось а ID нет....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='86703' date='18.3.2009, 16:15']Не это понятно просто интересно почему Kenor с 7 108 27 14 2 151 находиться выше чем я и SuperRuslan хотя и общее количество трофеев больше и бронзы и серебра и платины... Вот меня и интересует принцип сортировки от и до вначале уровень, а дальше? Да и с какой скорость обновляеться portateble ID а то на сайте [url="http://ru.playstation.com/home/"]http://ru.playstation.com/home/[/url] уже обновилось а ID нет....[/quote]
Хорошо что подметил :)
Исправил, теперь сначала сортируется по уровню, затем по сумме Бронза, Серебро, Золото, Платина.
Или может сделать сначала по уровню, а потом по Платине, потом по Золоту и т.д. кто как думает?

Насколько я понял - portateble ID нужно обновлять самому, т.е. заходить на eu.playstation.com и нажимать обновить ..

[quote name='Павлик Морозов' post='86706' date='18.3.2009, 16:20']Как в список попасть?[/quote]
Чтобы попасть в список нужно заполнить все поля в профиле на форуме - Уровень, Бронза, Серебро, Золото, Платина.
Link to post
Share on other sites
я думаю сначала платина, потом золото, серебро бронза
Link to post
Share on other sites
Думаю уровень потом сумма всех а потом уже платина золото и тд =)
А еще лучше добавить кроме уровня процент до следущего тогда все проблемы исчезнут....
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='86763' date='18.3.2009, 19:48']Чтобы попасть в список нужно заполнить все поля в профиле на форуме - Уровень, Бронза, Серебро, Золото, Платина.[/quote]
Все обновил. Хочу в рейтинги!!!
Link to post
Share on other sites
Каждый вид трофеев дает определенное кол-во опыта. На playfire в статистике отображается этот опыт. У меня написано:
Total points: 4845
Points to next level: 1155

Предлагаю вычислить способ начисления опыта и сортировать по опыту. Универсальная величина. И выстроит всех как надо в пределах уровня :wub:
А то если у 1го 60 золота и 2 платины, а у другого 30 золота и 6 платин (это пример), фиг знает как их сортировать :wub: А опыт расставит всех по своим местам.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='86975' date='19.3.2009, 8:30']Каждый вид трофеев дает определенное кол-во опыта. На playfire в статистике отображается этот опыт. У меня написано:
Total points: 4845
Points to next level: 1155

Предлагаю вычислить способ начисления опыта и сортировать по опыту. Универсальная величина. И выстроит всех как надо в пределах уровня :wub:
А то если у 1го 60 золота и 2 платины, а у другого 30 золота и 6 платин (это пример), фиг знает как их сортировать :wub: А опыт расставит всех по своим местам.[/quote]
Я как вариант предложил тоже самое только в процентах и вычислять ни чего не надо просто добавить еще одну строчку для заполнения, в ps3 показывает же текущий процент: уровень 7 34% вот эти проценты ввести
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='86978' date='19.3.2009, 9:02']Я как вариант предложил тоже самое только в процентах и вычислять ни чего не надо просто добавить еще одну строчку для заполнения, в ps3 показывает же текущий процент: уровень 7 34% вот эти проценты ввести[/quote]
Сейчас буду делать.
Кому интересно похоже система вычисления такая:

Очки:
:wub: - 15
:zsilver: - 30
:wub: - 90
:wub: - 180

Уровень в зависимости от очков
Level 1 - 0
Level 2 - 210
Level 3 - 600
Level 4 - 1,200
Level 5 - 2,400
Level 6 - 4,000
Level 7 - 6,000
Level 8 - 8,000
Level 9 - 10,000
Level 10 - 12,000
Level 11 - 14,000
Level 12 - 16,000
Level 13 - 24,000
Level 14 - 32,000
Level 15 - 40,000
Level 16 - 48,000
Level 17 - 56,000
Level 18 - 64,000
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='86983' date='19.3.2009, 11:20']Сейчас буду делать.
Кому интересно похоже система вычисления такая:

Очки:
:wub: - 15
:zsilver: - 30
:wub: - 90
:wub: - 180[/quote]

Интересная информация. По очкам 2 золота = 1 платина
Но по сложности добываемости платина (в гта) не всегда равна 2м золотам (из нобибоя и стардаста :))
Вот бы ввели бы свою расценку для каждого трофея, как в ливе.

Так же можно сделать, что-бы уровень вычислялся автоматически и не вводить его в ручную в профиле.
Link to post
Share on other sites
в ливе тоже не очень продуманая система с ачиками, например сравнить аватар где за 3 минуты можно было взять 1000 очков и GeOW где последнего босса на самом трудном уровне завалить одному почти невозможно.
Link to post
Share on other sites
кстати,расценки правильные,тк серебро повышает уровень(даёт процентов) в 2 раза больше чём бронза
Link to post
Share on other sites
Сделал проценты, посмотрите совпадают ли они с вашими значениями? У не которых значения выше 100 или вообще отрицательные это скорее всего из-за того что уровень введен не верно. Попробую сделать чтобы уровень автоматом считался ...

и еще поиск надо прикрутить ..
Link to post
Share on other sites
совпадает,спасибо!
зы.надо быстрее на Крашинге проходить анчартед,хачу ПЛАТИНУ
Link to post
Share on other sites
Теперь уровень считается автоматом.
.. поиск пока еще думаю как сделать, все равно народу не очень много пока ..

Что бы туда еще прикрутить)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='87118' date='19.3.2009, 17:08']Теперь уровень считается автоматом.
.. поиск пока еще думаю как сделать, все равно народу не очень много пока ..

Что бы туда еще прикрутить)[/quote]
Процент совпадает спс.
Я думаю пока хватит =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk' post='87337' date='20.3.2009, 11:15']можно флажки стран добавить[/quote]
В принципе можно, но думаю почти у всех будет RU, может еще UA, но это 2 флажка всего ..
Надо бы туда народу побольше ..
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...