Jump to content
Форум PS4N.RU

inFamous VS Prototype


Голосуй же!  

35 members have voted

  1. 1. WTF?

    • inFamous
      21
    • Prototype
      14


Recommended Posts

[quote name='vanya46002' post='87514' date='20.3.2009, 20:54']ПРОТОТАЙП!!!!!! однозначно!!!
инфаймус - глупая и однообразная и ещо раз однообразная игра
а в прототайпе и расчленёнка и стелс и способности разные!
и ещо прототайп гораздо позже выходит правда жаль што она мультиплатформа ... :)[/quote]
Бугага! А Прототип прямо о ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ И О ВЕЧНОМ! =) Да ты тупо сравни ролики, игры, по сути, идентичны.
Кстати, глянул ролики, в принципе Прототип приятно удивил. Покупать конечно не буду, но если у кого-то из знакомых будет, то погонять возьму.
А для сравнения, лично для тебя: [url="http://www.gametrailers.com/player/44117.html"]прототип[/url] и [url="http://www.gametrailers.com/player/46964.html"]инфамоус[/url]
Лично у меня, после сравнения данных роликов, проходить прототип в обще нет желания, просто врубить на 5 минут и успокоиться, а вот в инфамоус хочется играть до конца и пройти дабы понять весь сюжет целиком.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]хочется играть до конца и пройти дабы понять весь сюжет целиком.[/quote]
Кстати inFAMOUS точно будет на русском языке.
Link to post
Share on other sites
Посмотрел прохождение первого уровня Инфэймос. Честно ничего супер крутого не увидел.Показалась даже какой-то однообразной-все действия однотипные.
Link to post
Share on other sites
на готпс кстати, на главной, последней новостью, есть обзор, с закрытой презентации infamous в россии, копипастить не буду :)
читайте сами :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='87514' date='21.3.2009, 3:54']ПРОТОТАЙП!!!!!! однозначно!!!
инфаймус - глупая и однообразная и ещо раз однообразная игра
а в прототайпе и расчленёнка и стелс и способности разные!
и ещо прототайп гораздо позже выходит правда жаль што она мультиплатформа ... :blink:[/quote]
Поверь тебе и протатайп всем этим разнообразием надоест, ты привыкнешь ко всему и тебе будет все мало ))

Тратить 2,5 к не собираюсь ни на ту, ни на другую гаму. Куплю пиратку Прототайпа на Комп )
Link to post
Share on other sites
[PROTOTYPE] - Пройду на компе
InFamous - Куплю на PS3
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='87547' date='20.3.2009, 23:54']Бугага! А Прототип прямо о ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ И О ВЕЧНОМ! =) Да ты тупо сравни ролики, игры, по сути, идентичны.
Кстати, глянул ролики, в принципе Прототип приятно удивил. Покупать конечно не буду, но если у кого-то из знакомых будет, то погонять возьму.
А для сравнения, лично для тебя: [url="http://www.gametrailers.com/player/44117.html"]прототип[/url] и [url="http://www.gametrailers.com/player/46964.html"]инфамоус[/url]
Лично у меня, после сравнения данных роликов, проходить прототип в обще нет желания, просто врубить на 5 минут и успокоиться, а вот в инфамоус хочется играть до конца и пройти дабы понять весь сюжет целиком.[/quote]
мне пофик на графику!
но всё равно я склонен к своему мнению :aniem010:
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='90035' date='28.3.2009, 20:05']мне пофик на графику!
но всё равно я склонен к своему мнению :aniem010:[/quote]
Бросьте в меня фекалией, если я в посте выше написал что-то о графике. Причём тут она?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='90058' date='28.3.2009, 22:16']Бросьте в меня фекалией, если я в посте выше написал что-то о графике. Причём тут она?[/quote]
ну а зачем ты мне ролики для сравнения дал?
или ты про геймплей? так в прототипе он в 100 раз круче а в инфеймос ты как дурак бегаеш и всех одной и той же молнеей мочиш в то время как в прототайпе есть и крутой экшн и паркур и стелс элементы
вообщем не спорьте PROTOTYPE рулит :mellow: :)
Link to post
Share on other sites
ну ты тупишь однако..у каждого свое мнение щас скажу что инфамоус супер и не спорьте тоже..и ? в инфамос вот там ПАРКУР как в ассассине...а прототип просто экшн с кучей крови ничего больше :mellow:
Link to post
Share on other sites
1)Игры еще не вышли
2)Глупо спрашивать ,что лучше эксклюзив для ПС3 или мультиплатформа на сайте о ПС3
3)Если нужно именно " объективное сравнение дождитесь выхода игр.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...