Jump to content
Форум PS4N.RU

inFamous VS Prototype


Голосуй же!  

35 members have voted

  1. 1. WTF?

    • inFamous
      21
    • Prototype
      14


Recommended Posts

Ну вот, захожу я как то на игровые форумы, думаю пофлужу там, то.. сё, тут бац вижу, обсуждают 2 игры какие-то, inFamous & Prototype. Я думаю, ну нефига себе чеза гамелки то? выходят уже совсем скоро, этой весной (есь я не ошибаюсь) думаю интересно, интересно, посмотрел скрины - шикарно же!! сандбоксы нового поколения про суперхироев!! но вот даж не знаю с какого бока их сравнить?! кто больше о проектах знает, в чем же все-таки фишка обеих игр? какие есть плюсы и минусы? инфеймус более заинтриговал, но протайп я вижу по критике игровых изданий получше будя.
но я все-таки не могу игры такие сравнивать О_О чтоже станет хитом 2009 года? а что мега-провалом???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

провалом и то и то не будет=) для меня обе игры довольно не плохи, хотя инфаймос кажется немного скучноватым по сравнению с протатайп
Link to post
Share on other sites
Прототип не экс.
И на оба мне по_х.
Ибо не люблю такой жанр.
Link to post
Share on other sites
Видел видео обеих этих игр... прототип сначала вообще трэшем показалась... а вот инфэймоус вроде ничего...
Link to post
Share on other sites
Прототайп для меня лично просто герой - всемогущий попрыгунчик
Инфеймос для меня лично герой - электрошок (по идее то же самое что и спайдермен герой - с липкой паутиной)
Link to post
Share on other sites
Онли Инфамоус. От прототипа боюсь тупого ИИ, однообразного геймплея, простой, как 2 рубля, графики, в общем полной аналогии с Мерцинариес 2, только на порядок хуже по всем пунктам.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='85691' date='15.3.2009, 16:00']Я за inFamous .[/quote]
во во!
Link to post
Share on other sites
InFamous-игра в которой можно стать либо злодеем,либо героем.Prototype-игра про мясника ,которого даже могила не исправит.
Link to post
Share on other sites
как можно сравнивать игры, которые не вышли? 0__о
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85728' date='15.3.2009, 18:02']как можно сравнивать игры, которые не вышли? 0__о[/quote]Да я тоже так думаю что подождем увидим и уж тогда все обсудим
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85728' date='15.3.2009, 18:02']как можно сравнивать игры, которые не вышли? 0__о[/quote]
мы их не сравниваем а ПРЕДПОЛОГАЕМ!!)))))))
Link to post
Share on other sites
угу, я просто решил сделать еще один опросник XDDDDD
шютко ) действительно по скринам и видосам думаю многие уже решили что взять <_< и мы действительно предполагаем)
очень правильно подмечено:
[quote name='Shadow' post='85715' date='15.3.2009, 17:26']InFamous-игра в которой можно стать либо злодеем,либо героем.Prototype-игра про мясника ,которого даже могила не исправит.[/quote]

:huh: добавлю, что в инфеймусе более все подстроено под эксплор сендбокса, а прототайп динамичный экшн
Link to post
Share on other sites
Самое забавное, что если поднять в логах тему об Инфамоусе, то там большинство опускало игру, говоря, что прототип в разы лучше, а сейчас всё наоборот. =)
Link to post
Share on other sites
Я посмотрел видео обеих игр: ни та, ни другая не интересна, в инфамусе тупо бегаешь, стреляешь электричеством, в прототипе, вроде мстишь за то что с тобой сделали, больше возможностей. По-моему, обе игры оценят не все, может кому-то понравятся, мне уже не нравятся!..
Link to post
Share on other sites
Посмтрел результаты и мне показалось что все голосуют за InFamous,только из-за того,что он будет эксклюзивом для PS3!
Link to post
Share on other sites
я проголосовал за инфеймус, потомучто прототайпа выглядит хуже, во и фсе =l
Link to post
Share on other sites
По мне так обе проходняки =( что-то типа FracTure - игра одной идеи так сказать... Во первых названия так себе... во вторых по тому что видел - не впечатлило ниразу... Конечно может это рождение новой серии или сразу двух, но слабо верится чёта...
Link to post
Share on other sites
когда выйдут тогда и узнаем.)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85728' date='15.3.2009, 18:02']как можно сравнивать игры, которые не вышли? 0__о[/quote]
Надо иметь мнение не смотря)))
Link to post
Share on other sites
оба крутые проекты.мое мнение-несомненно Protотайп
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='85799' date='15.3.2009, 22:04']По мне так обе проходняки =( что-то типа FracTure - игра одной идеи так сказать...[/quote]
Вот я также подумал кстати...
Link to post
Share on other sites
один-важный экс,другой-мощный долгостроц,какие проходники?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...