Jump to content
Форум PS4N.RU

Сходка форумчан №2


Recommended Posts

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хаха)) появилсо наканеццта))

ты идешь)) эт не вопрос)
Link to post
Share on other sites
хехе)

посмотри-с))

за день рожденья то нада выпить))
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='85537' date='15.3.2009, 1:40']наде ещё узнать у пользователей форума, сколько каждому до Москвы ехать. ну и конечно добираться до того или иного обьекта. Надо выбрать место куда будет удобнее добраться большенству не теряя особого времени на дорогу.[/quote]
г. НОВОМОСКОВСК кафебар КОСМО ))))))))))))))))))))))))))))))
мне идеально подходит))))))))))))))))))))))

А по теме! МНЕ ОДИН ФИГ хоть куда ! лишние пол часа мне роли не сыграют)))))))))
Link to post
Share on other sites
но где подешевле было бы лучше))))))))))) смысла не вижу в дороговизне заведения! и мега специфичевких блюд!
Я К ВАМ НЕ ЗА ЭТИМ ЕДУ)))))))))))) а вот бухнуть! БУХНУ!!!!! да и поболее прошлого раза! тока вот как домой добираться ! потом пьяным! ХЗ!!!!!! ЧЁНИТЬ ПРИДУМАЮ!!!!!! если ГАЛЬКА чёнить не отмочит((((((( ))))))))))) последняя предлож касается тока ТИМСА))))))))))))))) ЕМУ ТОЖЕ моё уважение))))))))))
Link to post
Share on other sites
хорошо,а как вам "Индийский Слон"????$$$$)))))$$
но я сразу против граблей,меня туда таскали много раз,не нравится...а,вот еще ресторан:забыл название...вспомню-скажу!
зы.скуал!!у меня в Новомосковске дед с бабушкой живут))и племянница)))и сестра отца)))
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"][b]Не забудьте про фотоотчёт, друзья-форумчане![/b][/color] :huh:
Link to post
Share on other sites
Блин ребят че за фигня? какие ресторанны? Может еще во фраках на сходку?
Мы же не идем поглащать гурманскую пищу.... Проще действительно как Панда говорит на воздухе?
А так из всех предложенных можно и в ТЦ, главное чтобы нас от туда не поперли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85539' date='15.3.2009, 1:53']вот ТЦ Европейский или ТЦ Атриум идеально подходят))

Босс, ты кстати как? подтянешся?[/quote]
Во незнаю у меня у кореша днюха
Link to post
Share on other sites
вспомнил-"Угра" называется.
зы.я предпочитаю цивилизованный отдых.если будет пьянка и девки-меня не зовите
Link to post
Share on other sites
[quote]пьянка и девки[/quote]
ахахаххаха
Link to post
Share on other sites
такое возможно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='85600' date='15.3.2009, 10:59']хорошо,а как вам "Индийский Слон"????$$$$)))))$$
но я сразу против граблей,меня туда таскали много раз,не нравится...а,вот еще ресторан:забыл название...вспомню-скажу!
зы.скуал!!у меня в Новомосковске дед с бабушкой живут))и племянница)))и сестра отца)))[/quote]
прикольно вышли им ре5 я приеду заберу))))))))))) шутка!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='85620' date='15.3.2009, 12:52']Блин ребят че за фигня? какие ресторанны? Может еще во фраках на сходку?
Мы же не идем поглащать гурманскую пищу.... Проще действительно как Панда говорит на воздухе?
А так из всех предложенных можно и в ТЦ, главное чтобы нас от туда не поперли.[/quote]
Я НЕ ПРОТИВ ! но погода может быть против(((((
Link to post
Share on other sites
не смеши, мы же цивилизованные люди, тем более среди нас есть несовершеннолетние))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='85704' date='15.3.2009, 16:55']не смеши, мы же цивилизованные люди, тем более среди нас есть несовершеннолетние))[/quote]
кто это такие?????????? и где они??????????? )))))))
Link to post
Share on other sites
Саске, ты кажись чтото принимаешь неслабое, в твои рестораны мы полюбому не пойдем, не нравятся Грабли, не ходи.
Link to post
Share on other sites
1) я просто предложил Угру.Не нравится-ну и пусть :roll:
2)я несовершеннолетний,и ты это знаешь.
3)я был сегодня в Угре,цены понизились :rolleyes:
4)если важно общение,можно и "В голимом Макдаке"
Link to post
Share on other sites
мда.... вообщем как обычно все по театрам пойдут)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='85878' date='16.3.2009, 0:18']мда.... вообщем как обычно все по театрам пойдут)[/quote]
не мы с тобой полюбас встретимся)))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='85881' date='16.3.2009, 0:21']не мы с тобой полюбас встретимся)))))))[/quote]
это точно :rolleyes: да я думаю будем в том же составе.. а то одни не пьют, другим цеивилизацию подавай
Link to post
Share on other sites
М-дяяяя народ)
Хочу к вам)
И блин не могут договориться где бухнуть = ) Докотились)
П.С. А мне в Маке нравиться :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...