Jump to content
Форум PS4N.RU

Сходка форумчан №2


Recommended Posts

И так, уважаемые плэстэйшеновцы и мультиплатформерцы =)

Как некоторые помнят\не помнят первая сходка прошла успешно, за исключением моего "в тему" разрядившегося фотика)) обещаю, в следующий раз такого не будет)) и относительно небольшого количества людей, но нам и так было очень весело)))

Вторую сходку предлагаю назначить аж на апрель, чтоб кому-нить вдруг в самый последний момент не нужно было бежать в теааааатр =))

Как на счет того, чтобы вторую сходку устроить в ресторане Фрайдис (TGI Friday's) который находится в ТЦ Атриум, недалеко от места первой сходки?

Для тех, кто не бы во Фрайдис (если такие есть 0__о)

Во Фрайдис подают исключительно американскую кухню: стейки, бургеры (не как в голимом макдаке), жареный до хрустящей корочки бекон и т.п.
Атмосфера ресторана, соответственно, подогнана под американскую. Из музыки обычно крутят панк рок, альт рок и инди рок))
А вот цена уже возрастает, если прошлый раз 500р на человека хватало, то сейчас советую взять ссобой 1000-1500р, так как кроме отпадной кухни, там подают ооооочень вкусные алкогольные\безалкогольные коктейли и, естественно, текиллу))
Ориентируйтесь на цену в 250-350р за салат, но при этом стандартная порция 400-450г =)) то есть одно, МАКСИМУМ 2 блюда хватит, чтоб наесца от пуза, но мы не за этим и встречаемся =))

Принцип тотже
желающие отписываем тут, позже скажу точную дату, ориентируйтесь на выходные, суббота скорее всего. Фотки тоже будут.

Дресскода в ресторане нет, органичений по возрасту тоже.


Если по какой-то причине вы против Фрайдис, то предлагайте свои варианты, желательно так, чтобы не близ вашего дома, чтоб всем не ехать в тьмутаракань =))



Жду желающих =))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а, еще забыл

обычно оп выходным у ресторана бывают очереди, так что я иду занимать, а те, кто уже был встречают народ))

Ведь я искренне надеюсь, что люди с прошлой сходки придут)))
Link to post
Share on other sites
Отлично))

Сколл, Админ-сан, ЭндиПанда, Тимс, вы как?
Link to post
Share on other sites
Я конечно постараюсь быть, но ничего не обещаю)
Link to post
Share on other sites
хехе)

это значит да)
Link to post
Share on other sites
у меня 30 апреля день рождения))))))))
приехать то получится! но с боблом туговато((((((
ВОТ ЕСЛИ СОВМЕСТИТЬ БЫЛОБЫ ИДЕАЛЬНО!
ладно посмотрим как с бабосами!
А ТАК КОНЕЧНО ПРИЕДУ!!!!!!!!!!!!
даже если мало денег бует! то на дорогу до Москвы найду (500р) это никогда проблемой не было! и БУДУ СИДЕТЬ ТУПИТЬ С ВАМИ ТРЕЗВЫЙ(((((( пока не разведу каких-нибудь девчонок!
НО ПО ПРЕЖНЕМУ В 8 пол 9 надо СВАЛИВАТЬ! иначе на КАТОБУС ОПАЗДАЮ)))))))
НУ ЕСЛИ У ЭТИХ ДЕВЧОНОК НЕ ОСТАНУСЬ НОЧЕВАТЬ!!!!!!!!!!! деньги!!! тут это деньварения ! как не к стати оно))))))) ЕЩЁ РЕ5
Link to post
Share on other sites
30 эт четверг

если ты не суеверный, то мона отметить 25 числа))))
Link to post
Share on other sites
МОЖ 1,2,3 мая!!!!! ТАМ МЕГА ОТДЫХ!!!! и все отдыхать будем! и мне на ДР денег надарят ! и я точно с боблом буду!!!!
Link to post
Share on other sites
Ха у меня 28 апреля д.р. :excl: Полюбому буду, если работать не буду в этот день, т.к. график 2/2 хрен подгадаешь, а так впринцепи и отпросить с работы можно, главное с датой определитесь!
Со Скволом у нас выхи в один день :aniem105:
Link to post
Share on other sites
Паш,собираться во фрайдис это ну ооочень дорого. если мы собираемся там сидеть долго,а мы так и планируем,то надо снова идти в бюджетное место типа кружки.
И да, я решил тут зарегиться,хотя нету ps3, ибо не хрен)))

P.S. Ведь у вас тут можно говорить хрен? о великий и могущественный модератор модераторов?!)))
Link to post
Share on other sites
народ, я приду точно, желею блин, что не пошёл, хотя я и в театр не пошёл))
кароче давайте только не в баре, так как не все будут бухать, я вот лично не пью, да и дома у меня датчик живёт можно сказать))
Link to post
Share on other sites
ТИМС БРАТИШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! круто! у них денег не хватит нас поздравлять)))))))))))))))
КРУТО!!!!!!!!!!! теперь точно выбирусь!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Да ну нафиг эти бюджетные места)))
давай ченить серьезнее)))

фрайдис дороговат не спорю, но мы и не нажирацца едем))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='85375' date='14.3.2009, 15:15']А фотЫ с прошлой сходки есть где-нибудь?[/quote]


[url="http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75320274"]http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75320274[/url]
Link to post
Share on other sites
Юр, может к нам припрешь всетаки в этот раз? =)
Link to post
Share on other sites
Ну если Юре приезжать, то это с ночевкой, всю ночь во Фрайдизе О_о ... может у кого дачка свободна? Вроде апрель теплый обещают)

Кабатос это Антон? ( вроде ниче не путаю)
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='85388' date='14.3.2009, 16:43']Ну если Юре приезжать, то это с ночевкой, всю ночь во Фрайдизе О_о ... может у кого дачка свободна? Вроде апрель теплый обещают)

Кабатос это Антон? ( вроде ниче не путаю)[/quote]
ТАК! насчет бюджета я УЖО СКАЗАЛ(((((((( но и поднять настроение АЛКОГОЛЕМ ПРИДЕТСЯ)))))))) так и не все смогут приперется(((((
Link to post
Share on other sites
да, кабатос это Антон)
Link to post
Share on other sites
ок, а как на счет 1 или 2 мая? (пятница или суббота)

Можно будет сразу и тимса и скволла поздравить))

люди, вы как, согласны?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85413' date='14.3.2009, 17:50']ок, а как на счет 1 или 2 мая? (пятница или суббота)

Можно будет сразу и тимса и скволла поздравить))

люди, вы как, согласны?[/quote]
Во 2ое самое оно, как раз не работаю :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85411' date='14.3.2009, 17:47']да, кабатос это Антон)[/quote]
Во и Антоха к нам присоеденился)
Не надумал соньку брать?

Баскетбол лучшая игра с мячом на планете! I like this game!!
Link to post
Share on other sites
ПО ИДЕЕ Я ВТОРОГО СНОЧИ)))))) ИДЕАЛЬНО)))))))) ПРОСТО ПЕРФЕКТИМО!!!!!!! с ТИМСОМ НАХРЕНАЧИМСЯ!!!!!!!!!!!
просто пуперски! ТОХУ ТОЖЕБ хотелосьбы увидеть)))))))))))))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...