Jump to content
Форум PS4N.RU

Миллионер из трущоб


Понравился ли вам фильм?  

29 members have voted

  1. 1. Понравился ли вам фильм?

    • Да,очень понравился.
      13
    • Да,нормальный фильм.
      9
    • Как то не очень.
      5
    • Ваще не понравился
      2
    • 0


Recommended Posts

[quote name='darrenn' post='92659' date='5.4.2009, 22:45']Ты ещё и на диск потратился....так его же вроде показывали буквально вчера или позавчера по Первому.[/quote]
Просто тогда ,когда показывали фильм, я был KILLZOWNED!!! Так что пришлось брать на DVD.Ну что тут сказать?Фильм берет сюжетом ,но за что семь оскаров я не понимаю...или не хочу понять...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

отличный фильм,наверное
обычный качественный фильм....не больше.рыцарь и баттон,имхо,рулят
Link to post
Share on other sites
Вообще не понмаю что люди находят в Тёмном рыцаре,моё мнение он окупился из-за
1)Это бэтмен и у него дофига поклонников
2)Хороший подбор актёров.
3)Великолепная игра Хита Лэджера
4)Хит Лэджер на момент выхода фиьма уже умер
Фильм канечно хороший,но в нём нет ничего особенного и уж тем более он ничем не лучше САБЖ'а.IMHO
ЗЫ:[url="http://www.youtube.com/watch?v=ggTgPD54oBY"]Вот [/url]кстати пародия на бетмана
а [url="http://www.youtube.com/watch?v=qA-6iOfNMiA&feature=related"]вот [/url]и вторая часть пародии
а [url="http://irc.lv/video?id=dgKr5AIDjwOH"]это [/url]ростовский бэтмен
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='94043' date='11.4.2009, 13:00']Вообще не понмаю что люди находят в Тёмном рыцаре,моё мнение он окупился из-за
1)Это бэтмен и у него дофига поклонников
2)Хороший подбор актёров.
3)Великолепная игра Хита Лэджера
4)Хит Лэджер на момент выхода фиьма уже умер
Фильм канечно хороший,но в нём нет ничего особенного и уж тем более он ничем не лучше САБЖ'а.IMHO
ЗЫ:[url="http://www.youtube.com/watch?v=ggTgPD54oBY"]Вот [/url]кстати пародия на бетмана
а [url="http://www.youtube.com/watch?v=qA-6iOfNMiA&feature=related"]вот [/url]и вторая часть пародии
а [url="http://irc.lv/video?id=dgKr5AIDjwOH"]это [/url]ростовский бэтмен[/quote]
В этом посте есть смысл, так как , пытаться делать из фильма по комиксам чего то больше , это попахивает дибилизмом...


По сабжу..... в конце бился в танце...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='94479' date='13.4.2009, 21:22']В этом посте есть смысл, так как , пытаться делать из фильма по комиксам чего то больше , это попахивает дибилизмом...


По сабжу..... в конце бился в танце...[/quote]
А делать фильмы типа " Миллионер из трущоб" и давать ему звание фильма года-это норма? С каких пор "сказки"(да ещё и при участии Болливуда) заслуживают таких почестей как званий и Оскаров? Или умы деятелей искусства настолько измельчали,что можно впихивать бредятину в массы с рачётом на добрые сердца зрителей? С точки зрения человека недалёкого конечно,лучше посмотреть на "нищую" Индию,где неважно кто играет(взрослый или ребёнок)-всё равно движения и мимика актёров будет одинакова,чем посмотреть "Фонтан" и действительно начать задумываться о моральных основах жизни! А фильм " Тёмный рыцарь"....если бы человек не знал историю фильма(в данном случае речь об истоках-комиксах),то фильм действительно несёт довольно приличную эмоциональную и умственную нагрузку-поэтому говорить что нечего требовать от фильма,снятого по комиксам в данном примере абсолютно неправильно-этот фильм сразу же после своего выхода разбил эти доводы вдребезги.
Но многие конечно же предпочтут посмотреть "дешёвое мочилово",а потом,под давлением адреналина,выходят на улицу и начинают у малолеток сигареты стрелять,так сказать "начинают знакомство".....или по ночам в подушку кулаками бить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='94788' date='14.4.2009, 22:47']А делать фильмы типа " Миллионер из трущоб" и давать ему звание фильма года-это норма? С каких пор "сказки"(да ещё и при участии Болливуда) заслуживают таких почестей как званий и Оскаров? Или умы деятелей искусства настолько измельчали,что можно впихивать бредятину в массы с рачётом на добрые сердца зрителей? С точки зрения человека недалёкого конечно,лучше посмотреть на "нищую" Индию,где неважно кто играет(взрослый или ребёнок)-всё равно движения и мимика актёров будет одинакова,чем посмотреть "Фонтан" и действительно начать задумываться о моральных основах жизни! А фильм " Тёмный рыцарь"....если бы человек не знал историю фильма(в данном случае речь об истоках-комиксах),то фильм действительно несёт довольно приличную эмоциональную и умственную нагрузку-поэтому говорить что нечего требовать от фильма,снятого по комиксам в данном примере абсолютно неправильно-этот фильм сразу же после своего выхода разбил эти доводы вдребезги.
Но многие конечно же предпочтут посмотреть "дешёвое мочилово",а потом,под давлением адреналина,выходят на улицу и начинают у малолеток сигареты стрелять,так сказать "начинают знакомство".....или по ночам в подушку кулаками бить.[/quote]


последнее предложение вообще не понял(бред какой-то) тут разве кто-нибудь говорил о "дешёвом мочилове"?+ о стрелянии сигарет у малолеток и битье в подушку тебе наверное лучше знать))
Link to post
Share on other sites
Фильм ниочемный. Обычное проходное УГ, коих в киноиндустрии навалом. Очередной раз понимаешь, что "Оскар" уже не тот и прекрасно проплачивается.
Может Уве Болла в следующем году наградят?..
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='94959' date='15.4.2009, 17:22']последнее предложение вообще не понял(бред какой-то) тут разве кто-нибудь говорил о "дешёвом мочилове"?+ о стрелянии сигарет у малолеток и битье в подушку тебе наверное лучше знать))[/quote]
Ну вот и отлично что ты его не понял-очень за тебя рад.А вот твоя ирония абсолютно неуместна-несогласен и молодец.Более того где в моём посте написано что адресован он лично тебе?Я цитировал твой пост?Или тебя в нём что-то так задело,что ты решил высказать нулевую точку зрения?("нулевое" вовсе не оскорбление,а лишь озночающее,что никакого смысла оно не имеет)
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='94984' date='15.4.2009, 18:25']Ну вот и отлично что ты его не понял-очень за тебя рад.А вот твоя ирония абсолютно неуместна-несогласен и молодец.Более того где в моём посте написано что адресован он лично тебе?Я цитировал твой пост?Или тебя в нём что-то так задело,что ты решил высказать нулевую точку зрения?("нулевое" вовсе не оскорбление,а лишь озночающее,что никакого смысла оно не имеет)[/quote]


Ты поспокойней чувак,я просто спросил.(ответа так и не получил)
а это не какое не оскорбление,это я к тому с чего ты взял что люди насмотревшись "дешёвого мочилова"(которое кстати не такое уж дешёвое)начинают у малолеток сигареты стрелять,или по ночам в подушку кулаками бить?А вот ноль смысла как раз в твоем посте направленном только на то чтобы чем-то задеть(что у тебя явно не получилось)меня ибо читается это в каждом предложении,а если не можешь ответить (или не хочешь) на мой вопрос так и скажи.


[quote name='Radek' post='94972' date='15.4.2009, 17:38']Увеболл, современные французские фильмы, закснайдер
Хотя Уве не такой уж унылый и местами доставляет ^_^[/quote]


Ты случайно не Уве выучивший русский и пытающейся убедить дать ему денег на фильм который несомненно станет фильмом года=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='95003' date='15.4.2009, 19:58']Ты поспокойней чувак,я просто спросил.(ответа так и не получил)
а это не какое не оскорбление,это я к тому с чего ты взял что люди насмотревшись "дешёвого мочилова"(которое кстати не такое уж дешёвое)начинают у малолеток сигареты стрелять,или по ночам в подушку кулаками бить?А вот ноль смысла как раз в твоем посте направленном только на то чтобы чем-то задеть(что у тебя явно не получилось)меня ибо читается это в каждом предложении,а если не можешь ответить (или не хочешь) на мой вопрос так и скажи.





Ты случайно не Уве выучивший русский и пытающейся убедить дать ему денег на фильм который несомненно станет фильмом года=)[/quote]
Во-первых: чуваками называй своих друзей-однополчан.Во-вторых:ответа на что ты не получил? На вопрос на который не имеет смысла отвечать? Или может мне и тебя начать упрекать в чём-то подобном?Более того: когда я говорил о том,что ну и хорошо что не понял,я имел ввиду,что хорошо что в твоей жизни ничего подобного не было-проще говоря ты адекватный человек-видимо ошибся.А может у тебя такая реакция,потому что ты "новенький" в строю раздражённых несогласием других с твоим личным мнением? Если так,то присоединяйся к остальным-многие тебе подскажут к кому именно. В любом случае успокаивать меня ненужно-я не нервничаю(в отличии от тебя-о чём сказал твой первый коментарий). И почему ты утверждаешь что оно не дешёвое-я говорил о какой-то "конкретике"? Зачем говорить бред(твоё слово) даже не поняв мысли....намолотил чуши,а смысла всё также ноль. Ты хоть ситуацию обмозгуй данную и может поймёшь,кто и что "начал",хотя начинать тут с тобой особо то и нечего.
Link to post
Share on other sites
Насколько я помню я просто спросил причём тут вообще "обожаемое" тобой дешёвое мочилово не так ли,а по поводу не такое уж дешёвое-по твоему 5,10,15 млн это дешёвое?А насчёт твоего ответа на мой первый пост то принял его за личное оскорбление.(Перечитай его сам и подумай что мог подумать я читая это)так что сорри и держи +
ЗЫ:Я что говорил что не уважаю твоё мнение?(именно этим ты меня сейчас обидел ибо я всегда уважал каждое мнение. ^_^ )
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='95038' date='15.4.2009, 23:45']Насколько я помню я просто спросил причём тут вообще "обожаемое" тобой дешёвое мочилово не так ли,а по поводу не такое уж дешёвое-по твоему 5,10,15 млн это дешёвое?А насчёт твоего ответа на мой первый пост то принял его за личное оскорбление.(Перечитай его сам и подумай что мог подумать я читая это)так что сорри и держи +
ЗЫ:Я что говорил что не уважаю твоё мнение?(именно этим ты меня сейчас обидел ибо я всегда уважал каждое мнение. ^_^ )[/quote]
На самом деле обижать я тебя вовсе не хотел,вполне возможно ты меня не правильно понял,поэтому,если я действительно ненамеренно тебя обидел,то приношу свои извинения(касаемо всех моих постов.к сожалению интернет не распологает возможность передавать эмоции,поэтому очень часто слова воспринимаются неправильно).По поводу 5,10,15 миллионов:по твоему это дорого для нынешнего кинематографа?В то время как на фильмы тратятся 150-200 миллионов,я думаю что 15 миллионов-это ничто.Подчёркиваю,что это сравнение именно бюджета фильма,а не высказывание с точки зрения среднестатистического человека,имеющего обычную среднеоплачиваемую работу(извиняюсь за повторения слова "средне").Крнечно для обычного человека эта сумма просто фантастична.
По поводу "причём тут": получается что ты можешь задать подобный вопрос более половины участников данной темы,потому что каждый из них высказал так или иначе точку зрения не относящуюся к теме "Миллионер из трущоб"-привёл некое сравнение.Мне кажется, что сухие выражения типа:"Фильм говнище!" или "Супер!" просто неинтересны и скучны.
Link to post
Share on other sites
О блин,"Любитель поспорить" проснулся )))

[b]Radek[/b], про Зака Снайдера ты зря так, отличный режиссер )))
Link to post
Share on other sites
Как то ваще не очень.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='95054' date='16.4.2009, 1:08']О блин,"Любитель поспорить" проснулся )))

[b]Radek[/b], про Зака Снайдера ты зря так, отличный режиссер )))[/quote]
Кто спорит,тот г...а не стоит.Я не спорю,а лишь высказываю свою точку зрения.Поэтому,извини,ты даже в "молоко" не попал.
Link to post
Share on other sites
Я прусь млин!))) [b]darrenn[/b], во первых я в своем посте твое имя не называл, так что ты сам спалился) Во вторых, цитировать в каждом сообщении пост другого человека и оспаривать его точку мнения уже = СПОРИТЬ (щас начнет оспаривать ) ) Ну и в третьих С фразами типа "Кто спорит тот Ховна не стоит ", будь потише, а то ведь каждый человек на земле хоть раз (и даже больше, куда больше) спорил и ты в том числе ). Есть еще понятие "подискутировать" - это почти тоже самое что и спорить, только без взаимных упреком, просто высказывание своего мнения и согласия с ним или несогласия того с кем дискутируешь, без громких слов в кавычках в адрес своего оппонента, и оправдывания в скобках, типа это не в обиду.

P.S. Не думай что ты самый умный, на любого умника найдется кто по умнее )
P.S.S samokiller тоже любитель поспорить ))
Link to post
Share on other sites
Ребят, я вас успокою.
Фильм - говно. Нефига тратить свое драгоценное время для выдумывания "высокоинтеллектуальных" опусов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='95115' date='16.4.2009, 12:59']Я прусь млин!))) [b]darrenn[/b], во первых я в своем посте твое имя не называл, так что ты сам спалился) Во вторых, цитировать в каждом сообщении пост другого человека и оспаривать его точку мнения уже = СПОРИТЬ (щас начнет оспаривать ) ) Ну и в третьих С фразами типа "Кто спорит тот Ховна не стоит ", будь потише, а то ведь каждый человек на земле хоть раз (и даже больше, куда больше) спорил и ты в том числе ). Есть еще понятие "подискутировать" - это почти тоже самое что и спорить, только без взаимных упреком, просто высказывание своего мнения и согласия с ним или несогласия того с кем дискутируешь, без громких слов в кавычках в адрес своего оппонента, и оправдывания в скобках, типа это не в обиду.

P.S. Не думай что ты самый умный, на любого умника найдется кто по умнее )
P.S.S samokiller тоже любитель поспорить ))[/quote]
Словарный запас истинного рэпера!!! Насмешил,блин! Кто оспаривал-глаза то открой шире!Значит я такое же говно как и ты-по твоим же словам.Теперь ты что будешь выяснять? Кто пахнет сильнее?И не нужно учить меня тому,что нужно говорить или нет!ТПроще говоря ,от меня ты далеко не ушёл-такой же!К моему великому сожалению ты оказался не умнее некоторых.Прись дальше!И учи русский язык,ибо предложение в скобках не является оправданием.NOIZE MC-воспитывает великие умы.....
Link to post
Share on other sites
Ой какие мы злые ) Кто тебе "умник", сказал что я рэпер? И все мы то самое Г*вно не по моим словам, а по твоим. Я в своем посте что-либо ВЫЯСНЯЛ? А у тебя походу все кто с тобой не согласен все не высокого ума? А ты, че такой злой? В твоем посте столько негатива... Я тебя ни чему не учил, я прекрасно понимаю что в силу своего возраста я не могу быть во всем умнее, но и вижу что в чем-то все же умнее ) И видишь ты опять споришь ))

И как ты не слушая Noize MC, можешь что-то о нем судить?!

P.S. я разве написал что скобки значат оправдание где ?! ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='95124' date='16.4.2009, 13:59']Да, рэпь промывает мозк[/quote]


Только ненадо ТУТ всю эту х**ню писать,не нравится зачем писать тут создай для этого отдельную тему.(По поводу того что рэп промывает мозг категорически не согласен,но это не та тема в которой надо про это писать.)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...