Jump to content
Форум PS4N.RU

Миллионер из трущоб


Понравился ли вам фильм?  

29 members have voted

  1. 1. Понравился ли вам фильм?

    • Да,очень понравился.
      13
    • Да,нормальный фильм.
      9
    • Как то не очень.
      5
    • Ваще не понравился
      2
    • 0


Recommended Posts

Мне фильм очень понравился.Очень красиво качественно снят.Игра актёров великолепна.Чем-то напомнило Город бога( один из моих любимых фильмов).Я считаю что фильм заслужено получил Оскара.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я когда смотрел, трейлер думал - "на такой фильм я вряд ли пойду", но как-то так вышло что пошел. В итоге фильм мне очень понравился :wacko:
Link to post
Share on other sites
все понятно, значит мне не понравится фильм что и стоило ожитдать...
Link to post
Share on other sites
Как будет в хорошем качестве так и засмотрю.
Link to post
Share on other sites
Я займу нейтральную позицию насчёт данной картины, т.к. я его даже до конца не досмотрел (не мой формат)... :wacko:

[color="#000080"][b]Однако, считаю несправедливым то количество оскаров (8 штук), которым этот фильм одарили... Да, возможно, эта кинолента освежила застоявшийся в собственном соку Голливудский конвейер, но объективно посмотрев на ситуацию вокруг наград, можно предположить только то, что "Миллионер из трущоб" оказался в то время, в том месте просто напросто...[/b][/color]

[b]P.S. Выводы управляющего DVD-центра: Самое интересное, что фильм "Миллионер из трущоб" на DVD даже в нормальном качестве не продаётся в рознице так лихо, как к примеру продавался/продаётся "Тёмный рыцарь", который даже на blu-ray хотят купить многие, а это уже наводит на мысль о том, что позиция "Миллионер..." не будет долгоиграющей, в итоге - бестселлером...[/b]

[color="#FF0000"]И не говорите мне о том, что по продажам на DVD фильм не судят, ещё как судят![/color] :angry:
Link to post
Share on other sites
фильм проста зачетнейший! стока мона сказать о нем! но ограничусь адным: очень редкостный шедевр! такого вида муть редко снимают, оч понравилось! имхо, третий лучший фильм года: после бенджи батона и темного рыцаря :wacko:
Link to post
Share on other sites
Отписывалась о фильме в теме "Кино", отличный фильм, Бойл просто не умеет снимать плохих фильмов, очень рада что он получил свой заслуженный оскар.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Скажу так: фильм хорош, но оскара он не заслужил, Темный Рыцарь как минимум лучше, а еще не смотрел "Чтец", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Харви Милк"... короче очень много фильмов
Link to post
Share on other sites
[quote]Скажу так: фильм хорош, но оскара он не заслужил, Темный Рыцарь как минимум лучше, а еще не смотрел "Чтец", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Харви Милк"... короче очень много фильмов[/quote]
Я бы сказал что оскаров он заслуженно получил - за монтаж, звук и т.д. ибо снято мастерски, сочно и ваще красиво, но фильм года - фиг его знает - кому дали тому дали...
Но Тёмный Рыцарь хоть мне и понравился - не заслужил точно, ибо успех фильма чисто из-за Джокера читай [b]Смерти[/b] Леджера. Леджер оскара получил тоже чисто из-за того что [b]умер[/b], как это не прискорбно. Баттон - типичный фильм на оскар, который не выстрелил... ничем не лучше Миллионера да и затянут прилично. Харви Милк... хз - мне такие фильмы нравятся и они подходят именно вот на оскары по лучшим актёрам и т.д. но никак не фильм года. Из ваших слов следует что в прошлые годы Оскара Главного нужно было бы дать какому-нить Ложному Искушению или Зодиаку или ещё чему-либо подобному. Фильмы отличные, но явно не фильмы года. Хотя вот Нефть - мне вставил, но тоже не согласен с фильмом года... Вобщем, сколько людей столько и мнений. Не даром мы все такие разные.
Link to post
Share on other sites
если не знал бы что дали 8 оскаров то сказал бы что фильм хороший.а так как то не очень.не за что тут оскара давать,разве что за идею,сюжет и его реализацию.
Link to post
Share on other sites
я конечно не ханжа,но индиские фильмы с детсва у меня не периваривались,не мое это
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='92186' date='4.4.2009, 21:18']Хотя вот Нефть - мне вставил, но тоже не согласен с фильмом года[/quote]
Если учесть что "Фильм Года" он так и не получил )
Link to post
Share on other sites
[quote]Если учесть что "Фильм Года" он так и не получил )[/quote]
Тьфу ты точно =) No Country For Old Men получил.
Это Дель Льюис получил оскара - напутал... Ну вот Старики тоже на фильм года не тянут, хотя фильм стильный я бы сказал. Да какая разница - фильм года или нет, главное что кино хорошее =) Никогда для меня критерием при походе в кино не были надписи на афишах - Фильм Года и от Создателе того-то и того-то.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='92196' date='4.4.2009, 14:44']я конечно не ханжа,но индиские фильмы с детсва у меня не периваривались,не мое это[/quote]


Фильм не индийский.
Link to post
Share on other sites
[quote]я конечно не ханжа,но индиские фильмы с детсва у меня не периваривались,не мое это[/quote]
Зитта и Гитта - наше всё =) Смотрел индийские фильмы в 80-90 - прикалывали =)
Link to post
Share on other sites
В итоге я так и не понял за что собственно говоря фильм получил свои "заслуженные" статуэтки....после просмотра я понял для себя почему фильм в России встретили на ура- к сказкам об Иванушках-дурачках здесь всегда относились с особым почтением. Какая разница что выиграет в итоге главный герой......если и так понятно что что-нибудь перехватит...уж настолько идеалистичен рассказ.Показать тему взросления в различных плоскостях.....Боил не первый кто до этого "додумался".Снять фильм о "слепой" вере в судьбу.....и чему это должно научить? Может тому что,если ты прыгнешь с 10 этажа,то вполне возможно судьба натянет тебе снизу мягкую подстилку?За качество режиссуры,саундтрека,за идею и каких-то других "мелочей" номинировать можно было(ну может где-то и наградить),но делать его фильмом года.....не потянул.
P.S.Не удивлюсь если "лучшим фильмом" он стал только благодаре сегодняшней обстановке в штатах...
Link to post
Share on other sites
[quote]Снять фильм о "слепой" вере в судьбу.....и чему это должно научить?[/quote]
А ты посмотри какой успех имеет книга и фильм The Secret =)
Link to post
Share on other sites
[quote]А ты посмотри какой успех имеет книга и фильм The Secret =)[/quote]
Это типо где нужно изо дня в день вставать и верить ,верить, верить, верить,да?!!?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='92362' date='4.4.2009, 22:54']А ты посмотри какой успех имеет книга и фильм The Secret =)[/quote]
Ага:aniem011:)) Фильм из разряда "теория вероятности",ну или "теория хаоса" -кому как.Очередная сказка от "учёных,психологов". Я могу так понадеяться на эту великую веру,что каждое уторо буду продолжать лежать в кровати, верить в то что у меня всё получится,что у меня будут деньги,любовь,счастье,но при этом я так и не встану с этой кровати,но всё же БУДУ ВЕРИТЬ....Стремиться и работать надо чтобы иметь хоть что-то,а не верить в безоговорочно лёгкую победу над нищетой,одиночеством и т.д. и т.п.
Link to post
Share on other sites
не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.
обычный фильм, обычная история =\

Баттон и то интереснее
Link to post
Share on other sites
Я Спать не мог после фильма,
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='92620' date='5.4.2009, 21:31']Я Спать не мог после фильма,[/quote]
Это ещё почему?! Перед глазами стоял индийский мальчик дурно пахнущий с фотографией кумира в руке? :)
Link to post
Share on other sites
Сегодня купил диск ,завтра смотреть буду!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='92656' date='5.4.2009, 22:41']Сегодня купил диск ,завтра смотреть буду![/quote]
Ты ещё и на диск потратился....так его же вроде показывали буквально вчера или позавчера по Первому.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...